Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Shen' timestamp='1392145265' post='3923274'] мне зато понрвилось,как нагибатор создал темку по лучшей версии гтахе 5 и слился )) [/quote]

Нука-нука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tinkino'], Бая видать теперь стала говном потому что не выходит на Соньке. Обычное  же дело у сонибоев мерить подобным образом игры.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы поиграл в новый Red Dead, Bayo 2 и новый The Darkness. Второй был вполне себе ничего как отдельная игра, но совершенно ничто, как продолжение того самого The Darkness. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SnakeEater'], будем искать душу душ в играх.  :-D

 

[member='razgulnov'], все твои посты тут уже жавно сводятся к обсуждению 720р и 60фпс. раньше ты был гораздо интереснее как оппонент.

 

[member='Shen'], иди перечитай тему, я один слил всех кто там утверждал о лучшей версии на ПС3, и многие с позором или бежали или начинали в итоге отмазываться об идентичных версиях.

тебе даже сайты кидали,где было написано пс3 рекоменд, но ты как обычно, я вообще не понимаю, почему люди с тобою спорят. Это как говорить со стеной. Она выслушает, но мнения своего не поменяет. Да у неё и мнение нет, так что ты лучше стены,я тебя похвалил, плюсец нажал или PVP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hideo' timestamp='1392145502' post='3923293'] Великое достижение в жизни человека. [/quote]

 

Не великое, но достижение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Shen'], тебе это, репорт сейчас за стену вышлют. Бойся.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1392145555' post='3923296'] Tinkino, Бая видать теперь стала говном потому что не выходит на Соньке. [/quote]

Скажем так, "идеальность" этой игры под большим вопросам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1392145555' post='3923296'] Бая видать теперь стала говном потому что не выходит на Соньке. [/quote]

Почему? Наоборот, если бы вопрос стоял о том, что Бая 2 должна быть обязательно мультиплатформенной, то игра бы в итоге так и не появилась, потому что Нинка вроде как помогла Сегам, в замен на эксклюзивность для своей платформы. Так что все хорошо, поиграем на ВииЮ в этом году) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shen'], хочешь поднять опять эту тему, давай отписывайся там. Солью и тебя, благо материала там в самой теме предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Баяннета классная была и в даркнессе ламповые походы по метро и просмотр тв. Впечатления сугубо положительные.  Это я потом только в холиворе узнал, что играл в дерьмецо. 15 фпс 640п.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне зато понрвилось,как нагибатор создал темку по лучшей версии гтахе 5 и слился ))

 

Нука-нука.

Изучай, если хочешь. 69 страниц элитных оправдалочек от нагибатора. Цитаты, афоризмы, анекдоты, стишки и пословицы. Парня фактами давят, но он же типо ну ты понял

http://forums.gamemag.ru/topic/108515-gta-5-xbox-360-версия-vs-gta-5-ps-3-версия/

 

Tinkino, ок, как денежка будет. Я рпо второй говорил, если че. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1392145840' post='3923316'] Баяннета классная была и в даркнессе ламповые походы по метро и просмотр тв. Впечатления сугубо положительные. [/quote]

:up:  :agree:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1392145840' post='3923316']  Это я потом только в холиворе узнгал, что играл в дерьмецо. 15 фпс 640п. [/quote]

 

Если ты такое сам не увидел,то не тебе тут хаять Хуан с его 720р и проседающим фпс в ДР3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1392145840' post='3923316'] Это я потом только в холиворе узнал, что играл в дерьмецо. 15 фпс 640п. [/quote]

Наверное потому, что был уже постпатч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1392145930' post='3923321'] Наверное потому, что был уже постпатч. [/quote]

Если не ошибаюсь, он ничего значительного не пофиксил.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1392145927' post='3923320'] Если ты такое сам не увидел,то не тебе тут хаять Хуан с его 720р и проседающим фпс в ДР3.  [/quote] в смысле :-D  а что тебе чтоли кнак хаять,  ты его видел и играл? ой уморил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь, он ничего значительного не пофиксил.

 

ФпС (но не так что бы уже фантастически) и зависоны в меню.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять тухлый холивар о старом. Когда уже игры пойдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1392146032' post='3923327'] а что тебе чтоли кнак хаять,  ты его видел и играл? ой уморил [/quote]

 

Я видел и играл в Кнак, так что мне его хаять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1392146058' post='3923329'] Когда уже игры пойдут.. [/quote]

Игры на ПеКа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], может быть там тормоза и были, да наверняка были, но я тогда не загонялся над этим. Не просвященый был. Но играть все равно было интересно.



Игры на ПеКа.

судя по обзору хорроров, на пека в этом году выйдет тонна ужастиков, а консольки обломались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Rebial'][/b], баннер сага чтоле? И квестик ша Шаффера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×