Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации).

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

422 members have voted

1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?

Recommended Posts

[quote name="razgulnov" post="4284465" timestamp="1405083712"][b][member='M0rr0'][/b], то есть ты утверждаешь сейчас, что титанфал не рекламировали нигде? Эдакий бриллиант видеоигр, который незаслуженно не заметили и который не слезает из чартов в Англии.[/quote] Нет, это я ответил о вочдогс.

[quote name='nagibator666' timestamp='1405084502' post='4284485'] мне для товарищей не жалко [/quote]

Давай в твою логику сыгранём. Ты меня называл сонибоем, теперь называешь товарищем. Следовательно - ты сонибой.

Какое перевоплощение, браво!

clapping_joey_chandler_friends.gif

[member='Bristolq'], рукалицо. У тебя кроме принадлежности к какой нибудь игровой платформы есть еще хоть какие то взгляды? Я тебя товарищем назвал вообще из за пристрастия к играм. То есть ты геймер , я геймер.  Ну нельзя же быть таким фанбоем и высматривать везде только сонибоев , мариобоев, биллибоев и ПКашников?!

[member='Hideo'], мне для товарищей не жалко. Пусть плавает . с  меня не убудет.

Король Сливляндии позволил жалкому плебею посетить свои хоромы... 

Нагибатор однажды сделал фейспалм и не рассчитал силу. С тех пор он считает насечки и сливает всех направо-налево. 

Edited by SnakeEater

[quote name='nagibator666' timestamp='1405084940' post='4284496'] У тебя кроме принадлежности к какой нибудь игровой платформы есть еще хоть какие то взгляды? [/quote]

Слышать подобное от тебя - это даже странно как-то. А с чего ты взял, что я хейтерю какую-то платформу? тайтанфолл не равно хуан. как и кнак не равно пс4.

Что думаю, то и говорю. :3

[quote name='MattHazard' timestamp='1405084823' post='4284492'] полил тебя из шланга, жарко же! [/quote]

В Москве сейчас холодно! Я ж простужусь...

[member='nagibator666'], да, ты прям свыкся с этой ролью. Ты бы безусловно был лауреатом премии "Золотая Насечка". 

А с чего ты взял, что я хейтерю какую-то платформу?

Я разве написал что то про хейтерство?! Вот те раз!  Речь шла про присвоение мне титула сонибоя, ты уж как то следи за нитью разговора.

В Москве сейчас холодно! Я ж простужусь...

не переживай у меня тепленькая пошла. 

Edited by nagibator666

[member='SnakeEater'], надо в конце года открыть такую тему с голосованием.

[quote name='nagibator666' timestamp='1405085366' post='4284511'] не переживай у меня тепленькая пошла [/quote]

Из штанины  

Речь шла про присвоение мне титула сонибоя, ты уж как то следи за нитью разговора.

Преклони колено, сейчас придёт равшокер и возложит клинок на плечо.

не переживай у меня тепленькая пошла.

и всю жизнь тепленькая идёт.  :up:

Edited by Bristolq

[member='SnakeEater'], как говорил великий Вильям Шекспир , вся наша жизнь - игра.

Шекспир так не говорил.

[quote name='liar' timestamp='1405085809' post='4284525'] Шекспир так не говорил. [/quote]

Потому что нагибатор его слил. :up:

[member='SnakeEater'], как говорил великий Вильям Шекспир , вся наша жизнь - игра.

А про юторрент у него цитаты есть? 

[quote name='liar' timestamp='1405085809' post='4284525'] Шекспир так не говорил. [/quote] Пушкин его слил  и ололкнул

[member='Emerald Weapon'], ну да, нужно же было чем-то (кем-то) себя занять на время бана 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.