Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rikufuu' timestamp='1369257637' post='3306079'] Никишон, Ещё ничего не ясно. Петя же сказал что МС победила Нин и Сони в этом поколение и перешли к главным врагам Apple и Samsung. [/quote] [offtopic]и у той новости количество минусов от сонибоев зашкаливает okay.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весь смысл новой консоли в том, что она будет очень комфортным и универсальным центром развлечений - браузер, скайп, кино, игры, музыка, социальные сети и здесь майки окажутся победителем. если раньше у сони был особенный целл и блу-рей, то теперь просто никаких шансов против софтверного гиганта

браузер, скайп, кино, музыка, социальные сети - это всё намного лучше, удобнее и проще пойдет на планшете(от той же SONY),  игры и кино со скайпами кстати тоже - на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], это был анонс консоли, а не игр. на E3 уже будет настоящая битва между консолями. куча игр, геймплея в 1080p, эксклюзивов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Chief Keef'][/b], вот я и жду. Мы же можем оперировать только фактами. После конфы мы узнали лишь вектор мсофт на мультимедиа, который непонятно как будет реализован, и ничего об играх. Не скажу, что после конференции я настроен позитивно. Скорее вдумчиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369260026' post='3306140'] это был анонс консоли [/quote]

Какой-то хреновый анонс консоли, учитывая просто комическое увиливание от оглашения подробностей железа во время конференции. Ах да, оно ведь на 50 % слабее, чем у ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369260348' post='3306147'] хотя бы консоль показали :icon_cool: [/quote]

Судя по реакции игрового сообщества, это было не лучшим решением. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Clerk'][/b], нормальным было решением. Но это и не столь важно. Куда интереснее, что на е3 по играм представят. И что больнее пнет по заднице. Но в минимальном уровне сони я уверен: тут и опыт, и кол-во студий. Надеюсь, что мсофт тщательно спланировало свои действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коробка внезапно стала важнее, чем мощность. игр конечно покажут много с 3х сторон(сони, майки, нинтендо). очень интересно будет посмотреть.

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], А если не тщательно, то у них всегда есть возможность возродить рынок видеокассет и магнитофонов. Хипсторы будут просто в экстазе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], кому-то понравилось, кому-то не понравилось, есть недовольство, но оно хотя бы адекватное и аргументирование. сонибои, как ты понимаешь. под эту категорию "игрового сообщества" не подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], Поздравляю с озеленением!, вчерашняя тяга мазы за Бокс, принесла свои плоды. :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], Давай спокойно поговорим на эту тему без злорадства. Вот скажи мне, зачем человеку нужен этот медиа-центр? Когда уже есть хороший блю-рей проигрыватель, который стоит в 2-3 раза дороже этой консоли на старте и есть телевизор со звуковыми командами(телевизор включить, выключить, покажи мне погоду, пробки, браузер и т.д) с ва-фи на 300мбит, со скайпом, с ютубом, онлайн телевидением, онлайн радио, онлайн музыкальные концерты с видео или просто звуковой дорожной и т.д все то, что навязывает мне майкрософт в своем новом боксе? Но у меня нет системы для видео-игр! Это для меня главное.

Это глупо встать с утра включить консоль, дождаться когда она загрузится, дать команду, погода или пробки. Когда мне проще скомандовать тв и через 1 секунду скомандовать интернет или показать жестом и дать команду пробки и погода, это займет у меня меньше времени в разы. Во вторых зачем мне запускать консоль+телевизор и использовать ее мультимедийные функции, если это можно сделать на тв? Это как минимум энергозатратнее использовать 2 пробора вместо одного!

У меня уже все есть, мне нужна консоль только для игр и множеством сервисов и возможностей в области игровой культуры. 

 

Да можно сказать, этот мультимедийный центр выгоден только тем у кого есть только монитор или говяненький тв. С тв еще ладно, а с монитором это смешно, нет не играть, тогда замет там кино, монитор не для кино и хороших  мониторов в природе очень мало и ими обладают только несколько тысяч человек. Получается пойти купить блю-рей и смотреть на мониторе, с таким успехом можно кам-рипы, качество будет не хуже.

 

Нужна консоль - в первую очередь она для видео - игр, а все остальные сервисы, это нагрузка функционала, который может использовать мощности железа вне игрового времени, так забава на пять минут.

Еще раз повторюсь, сервисы, это не основная функция прибора!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Clerk'][/b], я за винил. Цифра с аналога конечно же лучше цифры с цифры. Но если серьезно мы пока что ничерта не знаем и не понимаем. Кроме того, что кинект возможно революция в использовании скайпа и фейсбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369260855' post='3306155'] кому-то понравилось, кому-то не понравилось, есть недовольство, но оно хотя бы адекватное и аргументирование. сонибои, как ты понимаешь. под эту категорию "игрового сообщества" не подходят [/quote]

Нет, ты немного путаешь: не понравилось большинству, но нашлось и меньшинство ценителей, да. Честно говоря, если сравнивать этот ШЕДЕВАР относительно предыдущего ящика, то мне дизайн даже чем-то нравится. Уж всяко лучше абсолютно убогого дизайна первых фаток, ну и слимок тоже, наверное. Джойстик тоже ничо так — осталась эргономичность, добавились новые плюшки. Прикольно.
Предъявы, как и любого адекватного человека, у меня, собственно, к самой презентации. Как она проводилась. МС надо тщательно пересмотреть февральский митинг Соне, в особенности те моменты, где выступал Церни, чтобы повторно не обосраться на Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1369260810' post='3306153'] очень интересно будет посмотреть [/quote] Да я вообще с ужасом представляю вечер 10 июня - 4 конфы подряд, где новых игр покажут больше, чем за три последних года. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], это был анонс консоли, а не игр. на E3 уже будет настоящая битва между консолями. куча игр, геймплея в 1080p, эксклюзивов и т.п.

Нам не показали консоль, нам показали какую-то пластмассовую коробку и сервисы. А консоль - это функция, то есть игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Graphicman'], чего-то распинаешься. Ящеры всегда были не за игры, теперь они лишь обнажили свои гнусные личины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересно будет посмотреть

 Да я вообще с ужасом представляю вечер 10 июня - 4 конфы подряд, где новых игр покажут больше, чем за три последних года. :icon_eek:

у меня наверно получится ситуация как в чтении, когда много прочитал и уже забыл что было в начале :gigi: . кстати хорошо бы еще, чтобы сайт не лагал. ну и трансляция с переводом должна же быть, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Clerk'][/b], я не согласен насчет дизайна коробки. Напоминает убогий дизайн исходной пс2, которой тем не менее это не помешало стать самой успешной консолью в истории. 360 выглядит лучше, но это не важно. А конфа конечно не торт. Конкретики маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], майки молодцом, показали новую приставку, рассказали про то, что она умеет, да еще и в живую, в отличии от конкурентов которые за несколько часов унылой ботовни кроме геймпада и нескольких заранее записанных роликов нифига не показали. дизайн в хайтек стиле очень даже (правда на любителя), такую коробку не стыдно поставить в стойку с техникой

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Graphicman' timestamp='1369261109' post='3306164'] Когда уже есть хороший блю-рей проигрыватель, который стоит в 2-3 раза дешевле этой консоли на старте и есть телевизор со звуковыми командами(телевизор включить, выключить, покажи мне погоду, пробки, браузер и т.д) [/quote]

Fix

 

[quote name='Graphicman' timestamp='1369261109' post='3306164'] Во вторых зачем мне запускать консоль+телевизор и использовать ее мультимедийные функции, если это можно сделать на тв? Это как минимум энергозатратнее использовать 2 прибора вместо одного! [/quote]

 

[quote name='Graphicman' timestamp='1369261109' post='3306164'] Да можно сказать, этот мультимедийный центр выгоден только тем у кого есть только монитор или говяненький тв. С тв еще ладно, а с монитором это смешно, нет не играть, тогда замет там кино, монитор не для кино и хороших мониторов в природе очень мало и ими обладают только несколько тысяч человек. Получается пойти купить блю-рей и смотреть на мониторе, с таким успехом можно кам-рипы, качество будет не хуже. [/quote] Добавлю для тех у кого LCD 720р и ранние 1080р.

 

 

[quote name='Graphicman' timestamp='1369261109' post='3306164'] Нужна консоль - в первую очередь она для видео - игр, а все остальные сервисы, это нагрузка функционала, который может использовать мощности железа вне игрового времени, так забава на пять минут. [/quote]

Согласен по всем фронтам. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще по поводу тех ( 9ти по-моему ) новых студий майкрософт, которые делают экзы. тут же недавно новость была, что на 360 еще выйдет много бомбящих экзов. так все же эти студии делают экзы для хуана или часть из них для 360think.gif или для 360 отдельные новые студииtrollface-new.png короче беливы

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Clerk'], майки молодцом, показали новую приставку, рассказали про то, что она умеет, да еще и в живую, в отличии от конкурентов которые за несколько часов унылой ботовни кроме геймпада и нескольких заранее записанных роликов ничего не показали. дизайн в хайтек стиле очень даже (правда на любителя), такую коробку не стыдно поставить в стойку с техникой

Покажи игровую приставку @ целый час показывай сервисы, не связанные с играми. ОК. Успех уровня /msc/.

Конкуренты уже давно сказали, почему ПС4 не была показана: дизайн ещё не завершён. Дальше хейтеры могут думать, что им захочется, это никого не волнует. Ну и про заранее записанные ролики хохма, ага, особенно демка Киллзоны, которую потом в прямом эфире Джимми Фаллон прошёл во время своего шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×