Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369262951' post='3306214'] проджект карс выглядит лучше драйвклаба [/quote]

И тем более лучше ФМ5, которую ты весьма верно первоначально сопоставил графически шестой туризме, на данный момент смотрящейся значительно круче.
Но это неважно, поскольку КАРС нулевой как гоночный симулятор. Бесконечная бетка с графоном уровня бенчмарка. Meh.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Darkiti'], ага канешно. даже карентгеновый проджект карс выглядит лучше драйвклаба

 

Тогда он и сраную форзу закапывает, чего уж там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это твой ответ о привлекательности? досвидос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Clerk'], это юмор такой? куда уж круче

1368742234-gt6-and-gt6-acad-8.jpg

1368742452-gt6-and-gt6-acad-63.jpg

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS3 привет.

GT6 реалистичнее FM5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], досвидос. ты вроде бы эксперт в гоночках, но от тебя только одни вопросы исходят. я ждал от тебя эссе форза 5 vs гт6 vs драйвклаб vs проджект карс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='KresTias']

a8d435a670e80b9d117361bfcd4822e7.jpg

d65c412addcb0043039a3ad09e7123bf.jpg

 

можешь накидать скринов с драйвклаба

второй скрин.

даже гт5 в фотомоде почти так же выглядит. 

и только не говори, что скрин сделан во время гонки с открытыми дверьми

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у тебя спросил чем именно привлекательнее. Ты мне кинул палку с графоном и предложил кусать. Спасибо.

Только упоротость может заставить сказать о высоком качестве демонстрации FM5 (не то что презентация GT6)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], Ой, думал написал дешевле, полез править, а не :icon_smile: Да с тобой полностью согласен, сейчас можно и дешевле приобрести качественный аппарат. Просто писал с себя.

[member='Darkiti'], Ну все вы мне открыли глаза. Столько лет думал, что война идет по чесноку. Были мысли, что люди разных социальных статусов - человек не может себе позволить и выбирает оптимальный для себя вариант, из-за неполноценности видов/взглядов/знаний пытается выражать свою точку зрения не присущую для всех, из-за чего происходит разделение и столкновение, все можно понять, люди разные у всех свои проблемы. А тут выходит, это просто целенаправленные злыдни. ппц, вот я - лох, столько лет не мог этого понять :facepalm:Грустно.  

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369261479' post='3306179'] такую коробку не стыдно поставить в стойку с техникой [/quote]  

Такую хрень как раз и стыдно поставить в стойку, беспонтовая дешевка в стойке с хорошей техникой. Это консоль, она не олдскульная и не хардкорная по внешнему виду.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1369262770' post='3306207'] Трейлер вообще ниочём был и как по нему определили большую привлекательность мне не понятно. [/quote]

Мне напомнило ролик о ПГР3, и такой же уровень исполнения. Форзы как автосим я в ролике не увидел, в отличии от роликов из прошлых частей.

Либо я старею?, либо вы не взрослеете? и кайфуете от примитивных приемов СG и пререндера.

 

Или крупный ракурс из редактора видео при буксовании и гонке в городе ингейм ракурс который доступен в реалтайм заезде а не повторе?

Графон в редакторе в 2-3 раза более детализированный чем при вождении на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я правильно понял, что в Xbox One оперативка в три раза медленнее, чем в PS4? Я просто далек от таких подробностей, хотел спросить у знающих людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Solid_Sergei'], да. а так же видеокарта в два раза слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, я правильно понял, что в Xbox One оперативка в три раза медленнее, чем в PS4? Я просто далек от таких подробностей, хотел спросить у знающих людей.

сейчас тебе "знающие люди" расскажут.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bogoroditsk'], digital foundry вполне попадают под категорию знающих людей. и без кавычек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Bogoroditsk'], digital foundry вполне попадают под категорию знающих людей. и без кавычек

я имел в виду, что скажут - это все брехня и не в этом дело. ну или что-то вроде этого:  ПОЛНЫХ оффициальных спеков еще не знают....

Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Трейлер вообще ниочём был и как по нему определили большую привлекательность мне не понятно.

Мне напомнило ролик о ПГР3, и такой же уровень исполнения. Форзы как автосим я в ролике не увидел, в отличии от роликов из прошлых частей.
Либо я старею?, либо вы не взрослеете? и кайфуете от примитивных приемов СG и пререндера.
 
Или крупный ракурс из редактора видео при буксовании и гонке в городе ингейм ракурс который доступен в реалтайм заезде а не повторе?
Графон в редакторе в 2-3 раза более детализированный чем при вождении на трассе.
Мне кажется их просто торопили, даже если брать только графон, то визуальное исполнение очень-очень слабое/сырое (привет солнце).

Изменение вектора в сторону пгр-стаил наврядли пойдёт на пользу бренду, да и врядли такое случится. Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anarki' timestamp='1369259793' post='3306133'] и у той новости количество минусов от сонибоев зашкаливает [/quote]

Реагируют не так, как надо. Не могут понять, что ты просто перевел высказывание и минусят :icon_cry:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1369262770' post='3306207'] внезапное ускорение Р1 относительно Ф1 (чушь) [/quote]

Ты ведь знаешь, что Р1 - гибрид? И что по динамике он рвет F1 как стоячего? Потому что F1 20 лет уже? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[cut]Почему биллибои такие бешеные фанаты, что не признают даже очевидных вещей???
Такое ощущение что если они скажут что презентация говницо, у них сгорит бокс[/cut]

Лично я 5 лет играю в каррет-ген, из них год у меня была сонька, а остальное иксбокс. До этого исключительно консоли от сони были. Xbox 360 выбрал из-за того что джой поудобнее для шутеров, но в то же время на соньке реально круче экзы и крестовина для МК)
Тупое фанбойство - не круто господа


[cut]P.S. Извините если кого обижу, но на мой взгляд на гамаговском форуме сонибои более адекватны и рассудительны, в то время как ящуры истеричны и задирчивы
[/cut]
P.S.S. Если я не ошибаюсь Сони является разработчиком Blu-Ray совместно с Панасоник, то есть это их формат. => Microsoft использует технологию конкурента, то есть должны им платить с каждой консоли) или я не прав?

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


внезапное ускорение Р1 относительно Ф1 (чушь)

Ты ведь знаешь, что Р1 - гибрид? И что по динамике он рвет F1 как стоячего? Потому что F1 20 лет уже? :icon_rolleyes:
были сравнения?

а то я пропустил походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Никишон'], она не была говнецом. Скорее навела смуту в голове из-за ориентации на мультимедиа. Что из этого выйдет непонятно. Говнецо или нет будем судить позже. Сейчас же слишком много демагогии, и слишком мало фактов.

Истериков и адекватов в обе стороны хватает. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×