Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='kawa77' timestamp='1369291246' post='3306667'] Хотя ты и очередной ботик, твой багет видеть приятно. [/quote]

Т. е. ты даже не рассматриваешь ситуацию что я на этом форуме первый раз? Жаль! :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PRJCT1337'], ты говорил про мульти. Я тебе про мульти и ответил. А про продажи добавил, чтобы у тебя багет сильнее разыгрался и ты пошел доказывать мне что МС ЗАРАБАТЫВАЮТ ЭБАБКИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile']http://www.eurogamer.net/articles/digitalfoundry-spec-analysis-xbox-one

почитай просто. я ничего здесь сам не выдумал. сухие цифры и факты, на них и основываюсь. я чтоли виноват что мс так облажались с начинкой и теперь заявляют что графика не важна.

Я думаю им конец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 [member='Neversmile'], там сразу после инженеров сидят товарищи менеджеры, которые хотят сделать консоль дешевой, это единственное объяснение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheFrost'], скоро буду банить за эту гифку, 500-ый раз уже выкладываете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neversmile'], а я думаю что они будут в этом поколении с худшей мультиплатформой (только разница будет куда заметнее) как минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheFrost'], скоро буду банить за эту гифку, 500-ый раз уже выкладываете

В шапке темы надо прикрепить ) 

[member='Wodomon'],  я помню истории про пс3 и ее мощность. Так что пока я не увижу того что реально хуже я не поверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проц слабее, оператива намного медленнее.

 

В твоей же статье написано - что частота процессора не подтверждена, ну а насчёт памяти можешь себе согревать душу, Sony выбрала GDDR5 память, а MS DDR3 память, о преимуществах и недостатках обеих можешь почитать в интернете.

Изменено пользователем PRJCT1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Neversmile'], а я думаю что они будут в этом поколении с худшей мультиплатформой (только разница будет куда заметнее) как минимум

Пофиг на мультиплатформу эксы решают (с) сонибои 2006-2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом бокс либо уже стал либо вот-вот станет самой плохо продавааемой консолью поколения.

 

Мифотворец, видно ты совсем опьянён.

Посмотри цифры продаж софта, 760 млн. дисков против 666 млн. на ПС3, плюс платный Лайв, плюс дорогой Кинект, теперь задумайся кто больше в этом поколении заработал денег?

 

+ тотальное пиратство практически с запуска х360, против взлома ПС3 под занавес. Ответ кинекту был мув, платному сервису ПС+.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheFrost'], скоро буду банить за эту гифку, 500-ый раз уже выкладываете

Я подозревал уже что я не первый с этой гифокй, больше не буду.

п.с. Но гифка эпична

А по теме, из всей презентации про ящик конкретного (игр и их графикой, бенчмарков и т.д.) ничего показано не было, видимо мелкомягкие забывают что они делают игровую приставку

Изменено пользователем TheFrost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], пиратство, пфф, ты о бедных русских? Ну да так бы ещё было больше проданных дисков и денег, Кинект при выходе бил рекорды продаж, а Мув что стал популярным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], пиратство, пфф, ты о бедных русских? Ну да так бы ещё было больше проданных дисков и денег, Кинект при выходе бил рекорды продаж, а Мув что стал популярным?

 

Я не в России живу...поверь в Европе пиратят не меньше русских) Я у кинекта популярности тоже не заметил. Но майки хорошо пропиарили кинект.....надо быть классным менеджером, что бы это говно так продать. Теперь они поняли, что народ не поведется и запихали его комплектом.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри цифры продаж софта, 760 млн. дисков против 666 млн. на ПС3

 

тотальное пиратство практически с запуска х360

Взаимоисключающие параграфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], пиратство, пфф, ты о бедных русских? Ну да так бы ещё было больше проданных дисков и денег, Кинект при выходе бил рекорды продаж, а Мув что стал популярным?

 

Я не в России живу...поверь в Европе пиратят не меньше русских) Я у кинекта популярности тоже не заметил.

 Посмотри получше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1369292599' post='3306729'] поверь в Европе пиратят не меньше русских) [/quote]
Я понимаю что пиратство существует везде, получается ты общаешься в такой социальной группе, которые не могут свободно позволить себе лицензионные диски, что в Штатах, что в Канаде я не видел нелегального ПО.



[quote name='laziofan' timestamp='1369292599' post='3306729'] Я у кинекта популярности тоже не заметил. [/quote]

К февралю 2013 было отгружено 24 миллиона сенсоров, за первые 60 дней продаж продано 8 миллионов, ты о чём вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], пиратство, пфф, ты о бедных русских? Ну да так бы ещё было больше проданных дисков и денег, Кинект при выходе бил рекорды продаж, а Мув что стал популярным?

 

Я не в России живу...поверь в Европе пиратят не меньше русских) Я у кинекта популярности тоже не заметил.

 Посмотри получше 

 

Я не про продажи, а про популярность. Эти уроды и меня на кинект развели....хотя бы тряпку от пыли бы положили. Ибо теперь у меня это главная игра с кинектом.



поверь в Европе пиратят не меньше русских)


Я понимаю что пиратство существует везде, получается ты общаешься в такой социальной группе, которые не могут свободно позволить себе лицензионные диски, что в Штатах, что в Канаде я не видел нелегального ПО.

 


 

Я у кинекта популярности тоже не заметил.

 

К февралю 2013 было отгружено 24 миллиона сенсоров, за первые 60 дней продаж продано 8 миллионов, ты о чём вообще?

 

Среди друзей я один прошил хбокс 360. Но я лицензию беру на пс3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про продажи, а про популярность.

Фак мой мозг. Я в тупике((

Изменено пользователем Xopek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1369292917' post='3306742'] Среди друзей я один прошил хбокс 360. Но я лицензию беру на пс3. [/quote]

Если бы на ПС3 была более ясная процедура использования и взлома тоже бы пользовался? :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нужно тут обсужать прошлое поколение: я понимаю, что биллибоям это выгоднее, несмотря на то, что 360 в конце списка по продажам железа. 

 

Былого уже не вернуть.

 

xAILX0v.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среди друзей я один прошил хбокс 360. Но я лицензию беру на пс3.

 

Если бы на ПС3 была более ясная процедура использования и взлома тоже бы пользовался? :icon_cool:

 

Нет...бесплатный онлайн и фифа мне это не позволят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], Проц слабее, оператива намного медленнее. Да, одинаковые :icon_lol:
Да что ты ему доказываешь?
Вот график, наглядно демонстрирующий, что ПС4 значительно мощнее ХО.

BKzx_GWCQAAQuUO.png

Ну что, съели?!
Против фактов не попрешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про продажи, а про популярность.

Фак мой мозг. Я в тупике((

 

Сейчас выведу. Я к тому, что у кинекта был охрененый маркетинг. И все повелись на это и скупили его. Но сделай новый кинект отдельно продаваемой штукой. Я думаю -60% в продажах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Xopek" post="3306743" timestamp="1369292972"][quote]Я не про продажи, а про популярность.[/quote] Фак мой мозг. Я в тупике(([/quote] Непостижимая сонилогика.... Говорят, транзисторы в процессоре ПС4 будут работать на ее принцыпах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×