Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

Интересно, куда будет выдувать горячий воздух кулер у пс4. У бокса весьма не плохо придумали - большой, но тихий кулер выдувающий вверх. Если пс4 будет выдувать сзади или где-то сбоку, то придется ставить турбину, а она может быть гораздо громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1369287517' post='3306549'] Ты написал что на лонче будет только 1 из этих 3 проектов. Ок, я готов поспорить что будет больше чем 1, именно из этих проектов. Забиваемся на сто баксов, что Райс и ФМ5 будут на старте? [/quote]

Не веришь в ремеди? what-the-fuck.png  

Давай раз уж понижаешь ставки, разнообразим спор

1) Если 3 игры выходят в день релиза xone, отдаю 100 баксов+ ставлю пивас+ покупаю бокс ибо годнота :up:

2) Если 2 игры, то отдаю полтинник

3) вариант - наиболее вероятный (1из 3) я победил :icon_wink:

Ну как интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CihYay9.jpgRHBgFdb.png

 

Микрософт принял саркастический твит за чистую монету.

Изменено пользователем Bergamot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], щито? У меня Бокс много лет + вторую ПС3 в апреле купил. Первую одалживал на несколько лет, лол.
[member='Sharu'], как и я твоего - не пофиг ли на чем играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1369297581' post='3306946'] Вы сами не испытываете легкой неуверенности, от того, что игровые консоли медленно превращаются в игровые ПК? [/quote] а в чем это выражается на выхлопе? игры никуда не денутся. Пипец сони с трудным целлом и мелкой памятью итак натерпелись, а вам все не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Pony Slaystation'], даже у кинекта есть кулер!

 

Консоль с кулером, блок с кулером (если как на слимке), кинект с кулером....пойду вентилятор выброшу) Буду смотреть ТВ и ощущать прохладу в жаркие деньки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='sport14' timestamp='1369298230' post='3306977'] Не веришь в ремеди?    [/quote]

На лонче их игры не будет 99,9%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sharu' timestamp='1369297966' post='3306967'] Я владелец ПК, Х360, Wii, WiiU, PSP, DS, 3DS. Твоего вопроса не понял, если честно... [/quote] пс3 купи не смеши народ уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sharu'], ты - больная тема

потому что задаю неудобные Вам вопросы?

Изменено пользователем Sharu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу разных графических настроек для двух систем это вряд ли. У чбоксуана директХ 11, у паса4 -  шейдеры опенгл и все такое, вообщем другие библиотеки. Так что портировать придется, но не так конешно как раньше по отдельной команде разработчиков на систему ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], на фотке обязательно  должна быть бумажка с надписью CHIEF THE BESTtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему биллибоям нравится называть новый бокс Хуаном? У меня сразу ассоциации с каким-нибудь мексиканцем поедающим буррито возникают, а на английском еще хуже его сокращают - XBONE, x-кость какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет, какая система будет выступать основной для разработки, а на какую будут упрощать  :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Sharu'], твои вопросы не неудобные, ты просто сам очень удивительный.  [/offtopic]

 

[member='animatic'], Хуан - отличное название)) xbone тоже очень удобно. А вот Xbox One это как-то ээээ




[member='MUKUMUKU'], ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='animatic' timestamp='1369298948' post='3307017'] А почему биллибоям нравится называть новый бокс Хуаном? [/quote]

Биллибоям? Ты как тред читаешь?( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×