Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

422 members have voted

1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?

Recommended Posts

Причём здесь с3?

При том, что ты ненавидишь сони-комьюнити. Ты же выше писал? Посмотри.

Сони-комьюнити к сожалению С3 не ограничивается. Ты же в нем не состоишь, а бредятины несешь не меньше чем даркити.

Причём здесь ранимость?

При том, что ты сразу уходишь в неадекват, когда над тобой угорают или троллят. Прогибаешься сразу, и все. 

Ясно, я просто неадекват, ты прав. С тобой просто лучше общаться как с даркити, иного выхода не вижу. Ты во всём прав, ты молодец.

Edited by Formalin

[quote name='Formalin' timestamp='1369317439' post='3307986'] Ты вообще адекватен? [/quote]

от тебя этот вопрос звучит очень странно laugh.gif  

[quote name='Степан' timestamp='1369317964' post='3308004'] Ну вот и как вообще нормально разговаривать с такими? [/quote]

Formalin

FORMALIN

FORMALIN

Ахах формалинчик тоже окачюрился, кто там еще остался? Эйс? Или у него там хайп в патичате до е3

Ахах формалинчик тоже окачюрился, кто там еще остался? Эйс? Или у него там хайп в патичате до е3

им там новички масло отдают и сигареты подписаные с днями  до е3 заказывают    :-D

Edited by Bogoroditsk

[quote name='UnreaL' timestamp='1369313281' post='3307751'] Конфа не провальная Она просто говно [/quote] золотые цитаты гамага :up:  

мне минусы влепили. у кого-то бомбануло. Но не будем показывать пальцем))

[quote name='Yeah!' timestamp='1369314611' post='3307822'] Если то что лысик сказал - правда и у мокрософта действительно 15 экзов, в разработку которых вложили миллиард и 8 из них новые ip - сони в жопе. В глубочайшей. Тут уж никакая убер быстрая память не поможет. [/quote] это пожалуйста тоже заскриньте. Ясен пень что он врать не будет про 15 экзов. А про разработку за миллиард вспоминается Too Human. Я бы хотел 15 экзов уровня Ту Хуман, сони в жопе.

[member='Pumba'], у сони реклама всегда на высоте была.

[member='Brontozyvr'], ой, нервный он какой, он не хочет скакать перед кинектом, я так понимаю)))

Я тут Википедию посмотрел и насчитал 36 эсклюзивов за первый год (период с2005 по 2006) на иксбокс360. Вот это я понимаю! 

Сами считайте, если не верите. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B8%D0%B3%D1%80_%D0%BD%D0%B0_Xbox_360

[member='Brontozyvr'], а этот парень в ярости, даже как то не по себе.

http://www.youtube.com/watch?v=55fAAtyN_SM
ну как-то так

почему он не рад? тут пишут, что показывали для американцев и они должны были быть рады сервисам

http://www.youtube.com/watch?v=Kqgz6W1518Q

PS4 - Designed by Gamer developers and Gamers.
XBOX ONE - Designed by ESPN

Edited by KresTias

очень интересно наблюдать, как сони-приверженцам не нравится дизайн бокса - хотя дизайн нынешнего бокса явно сделано в ключе оригинальной толстой пс3

после презентации сони, уверен, будет поток розовых соплей от дизайна пс4. оно и понятно - после дизайна суперслимки любой дизайн покажется шедевром

[quote name='KresTias' timestamp='1369320811' post='3308255'] XBOX ONE - Designed by ESPN [/quote]

Видимо Фрэнсису это не нравитцо

Привет. Мне нужен Формалин. Я кое что вспомнил. Он писал, что тачпад у сони такая же ненужная фича как и экранчик у виию и разрабы не будут использовать их в мультиплатформах. Теперь внимание вопрос: а КИННЕКТ значит такая нужная фича и ее будут использовать в мульти??? Отсылка к масс еффектам всяким не канает, ибо тот же тачпад может просто использоваться как обыкновенные кнопки даже, да и камера есть у сони. Очередной присяд в лужу у Формалина.

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369321039' post='3308278'] очень интересно наблюдать [/quote]

А как мне приятно наблюдать за вами ))) Припекает у МС бригады неплохо )))

оно и понятно - после ДИЗАЙНА суперслимки любой дизайн покажется шедевром

чет не заметил я дизайна у нового Бокса...такой "дизайн" любой мог придумать.

51.jpg

:gigi:

Edited by dscorpio

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369321039' post='3308278'] после дизайна суперслимки любой дизайн покажется шедевром [/quote]

Still better than Xbawks one

[quote name='razgulnov3' timestamp='1369321126' post='3308284'] Мне нужен Формалин [/quote]

Скучно как то без него

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.