Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

ТАК СЛИТ новый бокс или нет?)))))))

 

Вопрос перспективы.

Как игровая консоль - на текущий момент технически слит, с потенциальным реваншем на Е3.

Как мультимедиа центр - возможно будет интересен массовому пользователю в США.

так я и думал... все решает Е3 (точнее покажет)

а где МС комьюнити и ящеры? Как то не видно их стало вообще... их событие, а пишут другие...

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'],

Офигенно все, главное нет 15 - ти "экзов" про не пойми от кого и не пойми про что ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], мне она не нужна



[member='Elenyak'], из этих 15 экзов, один проект от turn10, второй от ремеди. ноунеум сплошной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ErrorMFB']

15

 

15

 

15

Инди экзов или аркадок

Поправил малость :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], можно сделать некоторые выводы уже сейчас. К примеру команда на штурм "гостиницы" дана.

Дело в том, что здешние зеленые все же игроки, за исключением пары "мультимедийных" и "шагающих в ногу со временем". У них некоторый траур.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Chief Keef'],

А ты еще тот беливер

они на пару с РИКУФУУ (как-то так) те ещеtrollface-new.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], лучше бы намекнул там в закрытом Эйсу про Чиф Кифа, а  то он уже прокакого-то степашку и аватар больших размеров что-то несет непонятное. Беспокоит его самочуствие уже тут многих.

Я имею очень опосредованное отношение к мск, там доброта и взаимопонимание, что не вызывает у меня интереса. Чифу могу только посоветовать не опускаться до этого уровня, но и понять его могу, многие из мск просто отказываются обсуждать новый бокс в открытом, ибо в ближайшие пару недель без минусов, улюлюканья и троллинга это сделать не представляется возможным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369325346' post='3308560'] из этих 15 экзов [/quote]

turn10

ЧТо это такое ?

второй от ремеди

Который скорее всего появится в стиме, спустя некоторое время

ноунеум сплошной

Согласен :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial" post="3308567" timestamp="1369325388"][b][member='Hektor'][/b], можно сделать некоторые выводы уже сейчас. К примеру команда на штурм "гостиницы" дана. Дело в том, что здешние зеленые все же игроки, за исключением пары "мультимедийных" и "шагающих в ногу со временем". У них некоторый траур.[/quote] Игр нет, обсуждать нечего. В этой ветке в основном коршуны подпитывают друг друга подколами, откусывая кусок у тех, кто по неосторожности не успел засесть в бункер в ожидании Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Степан'], еще там вроде лучшую аркадную гонку завезли, и новый проект от ремеди, но главное, что фитнесс никуда не делся

ты сейчас форзу опустил ниже плинтуса или мне показалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ErrorMFB'],

Про это лучше вообще промолчу :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игр нет, обсуждать нечего. В этой ветке в основном коршуны подпитывают друг друга подколами, откусывая кусок у тех, кто по неосторожности не успел засесть в бункер в ожидании Е3.

 

Можно обсудить роль христианских образов в новой трилогии Какло.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о боже...за 2 дня 10101010101010 страниц, новостей, подколов, новых фишек и троллинга....

 КТО НИБУДЬ!! ОДИН!!! нейтральный и вменяемый чел (не фанбой) ответьте мне... ТАК СЛИТ новый бокс или нет?)))))))

нет. просто конфа слита. ну еще слиты спеки НА БУМАГЕ. в остальном же ждем е3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], у тебя имеется точно представление о том, кто такие ОИЦ?



[member='Elenyak'], лол разрабы форзы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]можно ли сюда как-то картинку с харда прикрепить или только с инета?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧТо это такое ?
Это разрабы создавшие
Из игр были представлены FiFa, COD и Forza 5, по сути самая популярная спортивная игра, самый популярный шутер и самая популярная гонка на старом поколения
  Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369323218' post='3308424'] Bogoroditsk, от тебя адекватных сообщений вообще не поступало. поздравляю, годишься для с3 [/quote]

это говорит человек, который hейтит пс3 в каждой новости,которая к ней относится, да и вообще относится к сони

а потом мы еще удивляемся,почему американцы про нас плоhо думают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Степан'], а кто тогда? сонибой, в одной руке держа анч, а во второй - хейз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial" post="3308585" timestamp="1369325696"][quote name="M0rr0" post="3308578" timestamp="1369325592"]Игр нет, обсуждать нечего. В этой ветке в основном коршуны подпитывают друг друга подколами, откусывая кусок у тех, кто по неосторожности не успел засесть в бункер в ожидании Е3.[/quote]   Можно обсудить роль христианских образов в новой трилогии Какло.[/quote] Я обожаю Хало, просто пирец как люблю. Люблю бегать и стрелять и орать на соседа по сплитскрину, что он тупой. Я прошел в кооперативе все части по нескольку раз. Я до сих пор не знаю, что там за вселенная, кто такой мастер чиф и почему все друг в друга стреляют. Во время роликов с пафосной музыкой мозг автоматически отключается. Приходя в сознание чувствую, что слюна капает с подбородка. Ненавижу космофантастику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'],

Мне это ниочем не говорит

Другое дело - Полифони Диджитал, ну или на крайняк Кодмастерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Notbad' timestamp='1369326007' post='3308605'] это говорит человек, который hейтит пс3 в каждой новости,которая к ней относится, да и вообще относится к сони а потом мы еще удивляемся,почему американцы про нас плоhо думают... [/quote] более того, он провокационные статьи еще переводит и выкладывает на сайт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hektor'], можно сделать некоторые выводы уже сейчас. К примеру команда на штурм "гостиницы" дана.
Дело в том, что здешние зеленые все же игроки, за исключением пары "мультимедийных" и "шагающих в ногу со временем". У них некоторый траур.


Игр нет, обсуждать нечего. В этой ветке в основном коршуны подпитывают друг друга подколами, откусывая кусок у тех, кто по неосторожности не успел засесть в бункер в ожидании Е3.

Ну все закономерно... месть такая месть. Зря за Кейджа и кинцо гнали (теперь кинцо и на Боксе появится). 

Хотя так сливать МС и Бокс Ван как сейчас сливают - это всеже перегиб... месть местью, но только Е3 и старт некстгена в конце года покажут, кого хоронить и сливать ближайшие 7 лет. Хотя врятли будет что-то настолько трагичное, хорошие игры и там и там, экзы и там и там, где больше, где меньше, да и рынок небось опять одинаково поделят. Никто не помрет и ничего не изменится. Ну и дай бог кстати, я лично, не желаю ни тем ни тем провалов. Больше игр будет хороших и больше конкуренция.

Изменено пользователем Hektor_Returns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Notbad' timestamp='1369326007' post='3308605'] а потом мы еще удивляемся,почему американцы про нас плоhо думают... [/quote]

А зачем нам нужно, что бы они думали о нас хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×