Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

впору вводить новый термин "хуан-геймер"

что-то типа ютуб-геймера, но более разностороннего :gigi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1369343098' post='3309564'] услышать такое от Формалина [/quote]

А ведь за неделю до показа Хуана ещё про баянетту вспоминал — мол, совсем на пс3 неиграбельная и вообще мульти, достойная покупки 360.
OH HOW THE MIGHTY HAVE FALLEN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Clerk'], нашел с кем спорить) пойдем лучше кубрика с ноланом в очередной раз сравним в пользу дэвида кейджа


P.s. Байонетта на самом деле довольно крупный аргумент не в пользу пс3. Ну или не в пользу криворуких платинум геймс или кто там портировал Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Clerk'], нашел с кем спорить) пойдем лучше кубрика с ноланом в очередной раз сравним в пользу дэвида кейджа

На этом моменте я хочу передать привет Джаспару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369341291' post='3309516'] на пс3 и вите каждая вторая игра какая-то японщина, но это уже другая история [/quote]

при этом даже без этой японщины, на первой игр больше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="MWorld II" post="3309588" timestamp="1369344024"][quote name="Chief Keef" post="3309516" timestamp="1369341291"]на пс3 и вите каждая вторая игра какая-то японщина, но это уже другая история[/quote] при этом даже без этой японщины, на первой игр больше [/quote] Чем на вите? Тут скорее нокиа н-гейдж надо вспоминать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], при этом даже без этой японщины, на первой игр больше -> на пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chief Keef' timestamp='1369344130' post='3309591'] сколько на пс3 было экзов в первый год? больше 30? [/quote]

а на боксе ? А со времен сколько из них осталось экзами ? И 30 экзов за первый год, исключая аркады - это нереально в принципе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="on73" post="3309595" timestamp="1369344280"][b][member='M0rr0'][/b], при этом даже без этой японщины, на [b]первой[/b] игр больше -> на пс3[/quote] Больше на первой(пс3) чем на второй(сони жизнь), я понел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1369344145' post='3309592'] Чем на вите? Тут скорее нокиа н-гейдж надо вспоминать [/quote]

я, вроде бы, Специально написал "на первой", чтобы не цеплялись к словам про виту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем на вите? Тут скорее нокиа н-гейдж надо вспоминать

я, вроде бы, Специально написал "на первой", чтобы не цеплялись к словам про виту
Мне тут объяснили, что тут холивар и в рамках контекста общаются только лохе Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за соу слоу, но по-моему майкрософт строит хорошее лицо при плохой (видео)игре

 

http://gamemag.ru/news/microsoft-serezna-nastroena-vnedreniyu-xbox-one-yaponii-87043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], у них ничего там не выйдет. Совсем. Вообще. Абсолютно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам, у МС всё получится. Вон сколько оптимистов в комментах!

 

 

- Сакагучи плиз

- Это просто потрясающе. Жду экзов.

 

Угадайте что за добрые молодцы написали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], у них ничего там не выйдет. Совсем. Вообще. Абсолютно. 

Найди мне человека, который думает по-другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], выше твоего сообщения уже показали пример. А так, это наш любимый и уважаемый - Ace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], это они так там очень смешно шутят, я уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрософт и Япония вещи не совместимые, не буду писать фанбойский бред - но реально мс 2 поколения подряд именно там провалилась с жутчайшим треском, помню на старте пс3 когда у сони вообще не было контента для японии они и то свобдно сохраняли там конкуренцию, а уш как там бомбила нин с вий вообще молчу. Сейчас там все занято портативками и преимущественно нин, домашний рынок судя по всему оккупирует сони - на что они надеются при том что сейчас их для них родной запад с фикальями смешивает не понятно, вообще не понятно. Странные мс - они судя по настрою людей занятый в этом поколении родной западный рынок полностью теряют, а они на пролом идут на рынок конкурентов. :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='on73'], а не, все проще. Народ кайфует от того, что макрософт будет вхолостую спонсировать всякую японщину, которую никто на островах не купит. Но она же все-равно появится на английском и они поиграют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×