Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

PS4 vs. Xbox One vs. Wii U

  

422 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая консоль больше привлекает вас как геймера?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='M0rr0' timestamp='1369343404' post='3309574'] Ну или не в пользу криворуких платинум геймс или кто там портировал [/quote] 

Они ни разу не криворукие, ибо есть много примеров, когда они уделяли внимание и PS3 версии, что в итоге приводило к хорошему качеству. MGR, Anarchy Reigns, Vanquish. А вот с Bayonetta, они акцентировались на X360-версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу, сонибои все также продожают отрицать несомненное превосходство, по всем параметрам, Xbox One'а над PS4?!
Еще не надоело?!? Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1369368501' post='3309873'] Они ни разу не криворукие, ибо есть много примеров, когда они уделяли внимание и PS3 версии, что в итоге приводило к хорошему качеству. MGR, Anarchy Reigns, Vanquish. А вот с Bayonetta, они акцентировались на X360-версии.  [/quote] Они вообще ps3 версию не делали а доверили портирование издателю что бы быстрее сдать проект, сега в свою очередь сбагрила её неким Nex Entertainment ну а вышло то что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1369345604' post='3309636'] Сорри за соу слоу, но по-моему майкрософт строит хорошее лицо при плохой (видео)игре [/quote]

Вы пгавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майкрософт и Япония вещи не совместимые, не буду писать фанбойский бред - но реально мс 2 поколения подряд именно там провалилась с жутчайшим треском, помню на старте пс3 когда у сони вообще не было контента для японии они и то свобдно сохраняли там конкуренцию, а уш как там бомбила нин с вий вообще молчу. Сейчас там все занято портативками и преимущественно нин, домашний рынок судя по всему оккупирует сони - на что они надеются при том что сейчас их для них родной запад с фикальями смешивает не понятно, вообще не понятно. Странные мс - они судя по настрою людей занятый в этом поколении родной западный рынок полностью теряют, а они на пролом идут на рынок конкурентов. :rolleyes07:

Я думал все уже знают (ну все), что это японцы долбанутые на всю голову. МС им дала предостаточно японских игр (при чём эксклюзивных), но они слишком поцреоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1369369209' post='3309885'] Я думал все уже знают (ну все), что это японцы долбанутые на всю голову. [/quote]

И не смотря на это, Майки все же пытаются им угодить и падают каждый раз.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1369369209' post='3309885'] Я думал все уже знают (ну все), что это японцы долбанутые на всю голову. МС им дала предостаточно японских игр (при чём эксклюзивных), но они слишком поцреоты [/quote] На счет долбанутые не буду утверждать (свои бзиги есть у всех людей, тем более народов), но поцреоты - да, от части,. По моему они просто с осторогой относятся к иностранному, но апл например все таки добилась успеха и там. Я просто не понимаю смысла - они столько сил потратили за 2 поколения и не чего там путью не достигли, не оптимальней ли было бы сконцентрировать силы и занять те рынки где они конкурентно способны и уже потом метить  в те рынки где явно потенциального успеха ждать не стоит(по крайней мере так просто уж точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1369369649' post='3309891'] И не смотря на это, Майки все же пытаются им угодить[/quote]

Геймеры от этого только выигрывают. Ну нормальные, а не фанатичные ипошки.

Я сильно сомневаюсь, что МС делает такое заявление и не имеет в запасе чисто японских игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки обычный корпоративный спрут. Тянет щупальца на любые рынки, где перспективы перевешивают издержки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1369369826' post='3309894'] Геймеры от этого только выигрывают. Ну нормальные, а не фанатичные ипошки. Я сильно сомневаюсь, что МС делает такое заявление и не имеет в запасе чисто японских игр [/quote]

Ага, те, кто не играют в игры от МС - фанатики. Рассказывай. Просто их устраивает собственный продукт, вот и все.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='xxDaxteRxx'], не знаю, пускай стараются, может получится. А может и нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], но Джапанию охватить им сложно, очень сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1369369920' post='3309900'] Rebial, но Джапанию охватить им сложно, очень сложно. [/quote]

Сложно не повод опускать руки. Там бабло.

Вырваться с голой жопой на игровой рынок тоже было сложно, но МС справилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GrayBox'], зато ролики качеством, мягко говоря, не очень. Помню, видел раздачку на треккерах, боксовская версия МГР с вшитыми роликами с ПС3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SnakeEater' timestamp='1369369897' post='3309896'] Ага, те, кто не играют в игры от МС - фанатики. Рассказывай. Просто их устраивает собственный продукт, вот и все. [/quote]

Опять ты включаешь какого-то фанбоя, а потом ещё оправдываешься

 

На боксе были эксклюзивны для японцев? Были. А проигнорили их не потому что "своего хватает", а потому что 'мерика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SnakeEater'], по хорошему на ролики срать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1369370073' post='3309904'] Опять ты включаешь какого-то фанбоя, а потом ещё оправдываешься   На боксе были эксклюзивны для японцев? Были. А проигнорили их не потому что "своего хватает", а потому что 'мерика [/quote]

Ага, ты начал говорить о том, что все, кто не предпочитает продукт МС - фанатики, а потом еще меня фанбоем назвал. Странная логика. Никто не играл в их игры, потому что они пришли в страну с гамбургерами. Все помнят их провальную конфу, где билли речь придумывал на ходу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1369370073' post='3309904'] На боксе были эксклюзивны для японцев? Были. А проигнорили их не потому что "своего хватает", а потому что 'мерика [/quote]

Может быть потому, что с ними было что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], есть много японских аналогов, тупо качеством лучше, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×