Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первый геймплей Wasteland 2

Рекомендуемые сообщения

Рад за всех, кто ждал и будет ждать эту игру.

 

Для меня такой жанр умер ещё в конце 90-х, когда компьютеры наконец-то научились обрабатывать большие объемы данных в реальном времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, значит мне не одному показалось, что игра похожа на не самый лучший Fallout Tactics. С другой стороны, хороший арт-дизайн, детализация местности и анимация. Короче, видно что работа идёт, меня лично это очень радует, но о чём-то судить пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаферу бы стояло поучиться делать игры без 18ти миллионого бюджета, как эти ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Linx' timestamp='1360416095' post='3102357'] Шаферу бы стояло поучиться делать игры без 18ти миллионого бюджета, как эти ребята. [/quote] 

Шафер вообще-то и начал кикстартер лихорадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графон от Фоллаута 1997 года недалеко ушел. 

Да ваще, не могли зделать как в крусисе. Ни рикоминдую такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шаферу бы стояло поучиться делать игры без 18ти миллионого бюджета, как эти ребята.

 

А он их разве не делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, значит мне не одному показалось, что игра похожа на не самый лучший Fallout Tactics.

 

Имхо, у тактикса была только одна большая проблема - отсутствие вменяемой ролевой части, боевка там вполне сносная была. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рад за всех, кто ждал и будет ждать эту игру.

 

Для меня такой жанр умер ещё в конце 90-х, когда компьютеры наконец-то научились обрабатывать большие объемы данных в реальном времени

Ну попробуй группой из 5 человек покомандуй в реальном времени.Понимаю,что есть игры наподобии 7,62,где есть активная пауза..Но всё же.Или ты из Героев тоже бы пошаговость убрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто выстрелы через камни пролетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сказали - пока что напоминает Тактикс. Слишком напоминает. Надеюсь, видео обманчиво. Хочу опен ворлд/кучу городов/локаций/фракций/колоритных персонажей и напарников/интересные квесты/жестокость/свободу выбора и отсутствие политкорректности, как в 1-2 Фоле.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто выстрелы через камни пролетают

Почти год игру только делают. Они обещали выпустить в конце года, значит игра закончено где-то на 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимация движения не очень нравится (но, как говорится, еще не вечер), а все остальное - круто. Очень очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый-добрый олдскул, пока все идет в нужном направлении, посмотрим как пойдут дальше дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра оплачена. Партийная RPG в пост ядерном мире, пошаговые сражения..........., да твою ж, дивизию. Ждать, сил остается все меньше и меньше. Надеюсь, у них все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра оплачена. Партийная RPG в пост ядерном мире, пошаговые сражения..........., да твою ж, дивизию. Ждать, сил остается все меньше и меньше. Надеюсь, у них все получится.

единственное,что останавливает - русификация.Но думаю,что комьюнити у игры уже достаточное.чтобы сделать адекватный перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×