Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
aladdin

Black

Рекомендуемые сообщения

Хоть игра еще и не скоро выходит (весна 2006), но решил начать обсуждение, т.к. игра довольно стоящая, да и разработчик очень хороший...

посмотрел видео геймплея игры - о-о-очень впечатлило! Надо сказать такого экшена я давно уже не видел, от выстрелов рушится все и все - смотрится как нечно фантастическое... неужель PS2 потянет всю эту красоту?! а ведь игру разрабатывают именно под PS2, а не PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то она в первом квартале 2006г. выходит. Посмотрел я ролик(с IGN) для Xbox. По моему игра супер. Отличная графика, офигенные спецэффекты, реалистичная физика. пс2 ТАКОЕ 100% не потянет,если она даже Farcry instincts не потянула. Просто хитрожопая Сони разводит всех роликом из XBOX версии, максимум на что способна пс2 это Killzone!!!

[size=75]Добавлено 16 Сен 2005, 2:47:[/size]

p.s. посмотрел сейчас ролик для "пс2", хороший развод, ролики вообще-то одинаковые... Наверное пс2 версия на столько плохо выглядит что ее боятся показать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nTrophy какая война платформ??? Нужно просто быть реалистом и не выдумывать того чего просто не может быть... Ролики то одинаковые и по графике это 100% не пс2 (см. на текстуры и спецэффекты). Посмотри все FPS на пс2 и сравни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RIPPER12
Сравнивать иди в соответствующий раздел форума.
[url=http://forums.gamemag.ru/viewforum.php?f=47]http://forums.gamemag.ru/viewforum.php?f=47[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
действительно, раз игра заявлена на PS2, значит она просто обязана на ней пойти нормально и красиво... просто уж больно это все красиво, аж не верится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aladdin она МОЖЕТ выйти, а может и НЕ выйти(см. Farcry instincts)
Если ps2 Killzone с трудом тянет (тормоза и подгружающиеся с опозданием текстуры), так как же такую графу и главное ТАКИЕ спецэффекты потянет?
Мне не вериться, что она на первом Xbox выходит....

p.s. Я всё сказал и я ушел. Всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гм посмотрел ролик,никаких там супертекстур нет,да и вообще ничего особенного,добротный такой проект,характерный для Criterion,про Бернаут всякие Трипперы тож говорили что это Xгроб скрины,а оказалось ПС2-задолбали своей войной консолей!А Блэк жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критерион веников не вяжет! Я думаю это будет лучший ФПС на современных консолях.
[quote]в ноябрьском PSM будет огромный первый обзор BLACK![/quote]
Что? Игра в феврале выходит :rotfl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аладдин опять не догоняешь,он над тобой глумицца,там будет не обзор а превью,первый взгляд то бишь,они в прошлый раз обзор резика обещали,а сами превью подсунули,а про то как они в свое время 3раза обещали обзор Midnight club3 я вообще молучу!В октябрьском номере обзор РЕ4 и правда будет.
А Black выйдет в феврале и не раньше,ждать осталось не долго,прям консольный сталкер-4года делали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне неважно обзор или ревью! главное это про эту игру! а про Midnight club3 они аж 2 раза писали... так что все пучком... то что это не будет ревью я и так догадываюсь, т.к. до выхода игры еще полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра графически очень отжигает. Хоть в это время вовсю будут выходить некстген-шутеры, для стареньких ПС2 и Иксбокс графика просто офигительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://ps2media.gamespy.com/ps2/image/article/663/663720/black-20051102093320246.jpg[/img]
По ходу придётся стреляить по камрадам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нетерпением жду этот супер шутерок от Критерион, а BLACK, это кодовое название игры, назывться она будет по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качайте новый ролик [url=http://media.xbox.ign.com/media/683/683537/vids_1.html]http://media.xbox.ign.com/media/683/683537/vids_1.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какая красотищщща!!!! эх мать! вот это экшен! это я понимаю! видео нашел на диске PSM за декабрь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да графика конечно ничего ...
Но главное сюжет и геймплей , а так на ПС2 особо не люблю шутеры .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу действие будет происходить в Росии, об этом свидетельствует надпись кириллицей"вход" на скриншоте. Походу придётся русских мочить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню проходил МГС2 без единого убийства - "своих" жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем русских,действие происходит в Чечне,че-то новый ролик не шибко впечатлил(там где в лесу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насмотрелся скринов....не внушило. Я понимаю что зажрался всякими кваками-фирами, но дикое размытие на заднем плане, и блеклые текстуры как то и не должны впечатлять. Кто там сомневается что игра на PS не выйдет, вы взгляните на блур. С таким размытием не просто пойдет, полетит, ни одного четкого обьекта в кадре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×