Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официально анонсирована новая игра от создателей Halo - Destiny

Рекомендуемые сообщения

а сейчас выходят пк шутеры? ну и так сказал как будто у всех шутеров на консолях мыло тиринг и разрешение ниже 720р))))

 

не поверишь, но выходят. Хотя речь не об этом Просто разработчики опять не могут нормальное оправдание придумать и обосновать. Ну или честно заявить, что "срать мы хотим на ПК".

Ну и ММО-шутер на консолях текущего поколения-честно сказать -очень глупо звучит. Под эту категорию MAG только подходит из того что выходило на консолях.

Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], да что ты переживаешь так? давно бы купил себе ящик и не парился так. я на консоли перешел в 2006 году и вообще не парюсь)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно что они понимают под "консольным шутером"?

img_top.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написали же, что это не будет ммо в чистом виде. Если уж одному можно будет пройти игру :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1361130302' post='3116038'] Vadimeys, да что ты переживаешь так? давно бы купил себе ящик и не парился так. я на консоли перешел в 2006 году и вообще не парюсь))))  [/quote]

Я ж 200 раз писал- когда собирался купить консоль-вечно чтото другое брал. А потом просто решил некст-гена дождаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не впечатлило, но консольная эксклюзивность радует)

[quote name="ACE" post="3116038" timestamp="1361130302"][b][member='Vadimeys'][/b], да что ты переживаешь так? давно бы купил себе ящик и не парился так. я на консоли перешел в 2006 году и вообще не парюсь)))) [/quote] консольщикам вообще хорошо живется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересно что они понимают под "консольным шутером"?

мыло, тиринг и разрешение меньше 720 p?

Ты как будто вчера родился. Перекаты, укрытия, регенерация, автонаведение. Только теперь еще с донатом, кто больше надонатит у того прицел лучше наводится и регенерация быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1361128408' post='3115963'] Вроде довольно очевидно, что проект для следующего поколения [/quote] Не первая часть - первая как раз на старом соберет гораздо больше. Вот продолжения - да, чистый некстген (к тому моменту уже каррентген, разумеется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ololo' timestamp='1361130705' post='3116057'] Ты как будто вчера родился. Перекаты, укрытия, регенерация, автонаведение. Только теперь еще с донатом, кто больше надонатит у того прицел лучше наводится и регенерация быстрее. [/quote]

- Джек, мы ведь с тобой близнецы - у нас одинаковая внешность, одинаковый возраст, одинаковый пол. Мы обучались в лучших школах. Мы вместе прошли сквозь огонь и воду.

Так почему, ПОЧЕМУ ты лучше меня стреляешь и быстрее реагируешь на изменение обстановки?

- Всё просто, Гарри - я заплатил донат!  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) мда. ммо шутер онли карентген с честными (хотя бы 30 кадрами) и 720р? не верю. все массовые игры в которые играл на консолях(за редким исключением) имели просадки и упрощенную графу в сравнении с синглом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консольщикам вообще хорошо живется)

Как там Total War'ы на консолях поживают?mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
консольщикам вообще хорошо живется)

Как там Total War'ы на консолях поживают?mrtroll.gif

Я остыл к стратегиям, извини, на джойстике с диваном нипаиграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Activision мало видимо денег заработали, решили ещё MMO выпустить. Bungie дайте пожалуйста сингл, я её тогда куплю. Эй вы меня слышите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1361131482' post='3116112'] - Джек, мы ведь с тобой близнецы - у нас одинаковая внешность, одинаковый возраст, одинаковый пол. Мы обучались в лучших школах. Мы вместе прошли сквозь огонь и воду. Так почему, ПОЧЕМУ ты лучше меня стреляешь и быстрее реагируешь на изменение обстановки? - Всё просто, Гарри - я заплатил донат! [/quote]

пкшный элемент, который ни в коем случае нельзя допускать до консолей.

 

это еще одна причина не выпускать игру на пк - не быть привязанным к принципиально иной системе зарабатывания (и перестраивания игры под новые условия), если не готов к такой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Activision мало видимо денег заработали, решили ещё MMO выпустить. Bungie дайте пожалуйста сингл, я её тогда куплю. Эй вы меня слышите!!!!

Хавай что дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут что destiny и есть тот самый Титан , над которым уже три года трудятся близарды.

держи плюс, смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wardog' timestamp='1361133113' post='3116165'] пкшный элемент, который ни в коем случае нельзя допускать до консолей.   это еще одна причина не выпускать игру на пк - не быть привязанным к принципиально иной системе зарабатывания (и перестраивания игры под новые условия), если не готов к такой.  [/quote]

Ты так уверен, что на консолях не будет ф2п? Если так, то ты слишком долго живешь в розовых очках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1361133208' post='3116174'] Ты так уверен, что на консолях не будет ф2п? Если так, то ты слишком долго живешь в розовых очках [/quote]

скины покупать, безделушки разные для красоты, - такое уже есть в гирях например, и это ок.

 

на пк же люди не сильно заинтересованы покупать игры, им предлагают бесплатные шутеры, но чтобы как то стричь бабло, есть донат - без него жизнь будет ой как не сладка на старте игры, поэтому уже завлекши игрока бесплатностью и заинтересовав игрой самое время дать ему почувствовать себя боссом. это самый тупой развод среди всех в гейминдустрии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я остыл к стратегиям, извини, на джойстике с диваном нипаиграть...

Halo Warssimple.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marston-John" post="3116192" timestamp="1361133439"][quote name="PITOS" post="3116156"]Я остыл к стратегиям, извини, на джойстике с диваном нипаиграть...[/quote] Halo Wars[img=http://cdn1.madfanboy.com/forum/images/smilies/simple.png][/quote] не играл и не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не играл и не буду )

Сыграни обязательно. Одна из лучших консольных RTS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wardog' timestamp='1361133435' post='3116191'] скины покупать, безделушки разные для красоты, - такое уже есть в гирях например, и это ок.   на пк же люди не сильно заинтересованы покупать игры, им предлагают бесплатные шутеры, но чтобы как то стричь бабло, есть донат - без него жизнь будет ой как не сладка на старте игры, поэтому уже завлекши игрока бесплатностью и заинтересовав игрой самое время дать ему почувствовать себя боссом. это самый тупой развод среди всех в гейминдустрии.  [/quote] 

1. Безделушки и на ПК есть. Даже в ММО с абонентской платой

2. Все же не соглашусь с вынуждением. Да многие проекты вытягивают бабло, но есть и такие, которые себе этого не позволяют, требуя с игрока умеренной суммы

3. С шутерами хуже всего -поэтмоу в основном я в фри-2-плей шутеры и не играю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ММО!? ............мда, надеюсь прогорят и вернутся к нормальным играм. Хотя чего это я, да пофиг, Хало2,3, пройти не смог, Рич даже не тянет начинать.

Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×