Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

MAG 256 тянул на PS3, и ничего. Правда, разрушаемости не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]
 

да в маг вообще физики не было, не то что разрушаемости

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БК2 был крут по многим параметрам, которые сразу в глаза не бросаются. Например очень много действительно интересного оружия. К примеру "Винторез" у снайпера или ХМ8 у штурмовика. У оружия был хороший звук выстрела и анимация стрельбы и выстрела. Благодаря этому из него было интересно стрелять.

Что касается техники. Попробуйте пальнуть из танка в БК2. Опять же это был мощный выстрел от которого стены дрожали. И сам танк управлялся как тяжеловесный монстр.

 

Что касается БФ3 и БФ4. Танки по стрельбе и вождению как игрушечные. Пехота - это **здец. Такое ощущение что ты за ужаленных акробатов играешь, на которых нет никакого обмундирования.

 

Дайсам чтобы сделать успешный БК3 достаточно все что есть в БК2 просто увеличь. То-есть увеличить количество интересных режимов, карт, техники и т.д. И получится супер игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='O6ambl4' timestamp='1437832260' post='4902709'] Например очень много действительно интересного оружия. [/quote]

сейчас тоже много "интересного" оружия, просто другого, если бы в каждой части всегда были одни и те же пухи вы бы сами стонали что все одно и то же

 

[quote name='O6ambl4' timestamp='1437832260' post='4902709'] У оружия был хороший звук выстрела и анимация стрельбы и выстрела [/quote]

сейчас что со звуком и анимацией не так? звук стал еще лучше (например оружие по разному звучит на разных открытых пространствах и в помещениях), модели оружия и анимация еще более проработаны

 

[quote name='O6ambl4' timestamp='1437832260' post='4902709'] Танки по стрельбе и вождению как игрушечные [/quote]

бред вообще

 

[quote name='O6ambl4' timestamp='1437832260' post='4902709'] Такое ощущение что ты за ужаленных акробатов играешь, на которых нет никакого обмундирования. [/quote]

сами просили больше динамики, а теперь не нравится? что касается управляемости персонажем, то в бф3/4 она в разы лучше чем в бк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз кто вообще просил больше динамики. В той же колде ее напросились настолько, что там похоже солдатам нитроускоритель в задницу засунули. Но если для колды это простительно, то для Батлы - нет. Батла - это прежде всего аркадная тактика, где побеждаешь не благодаря рефлексам, а, прежде всего, за счет грамотной тактики и взаимодействии с командой.

 

Вот пример: до весеннего патча я с друганом на парацелах атаковал точку с затонувшим кораблем. он водитель, я стрелок. Естессно такой атаки пехота не ожидает и по тихому подобравшись выносили всю пехоту, так как пулемет у лодки мощный. Теперь же стоит начать стрелять, как пехотинец начинает плясать как циркач и во время выступления отпрыгивает в сторону. Эффект неожиданности не работает и на точке уже ресается куча народу с джавелинами. До патча естессно никто не запрещал ресаться подобным образом, но за счет неожиданной атаки - ресаться на точке было уже некому и она благополучно захватывалась.

 

И таких нюансов дохрена. Грамотная тактика теперь просто не работает. Я хз может это я онубел, но псевдодинамически бой в батле не приносит никакого кайфа от игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хз, для меня ничего не поменялось в тактике, просто за счет большей динамики бои стали более быстрые и адреналиновые, хотя мне тоже не то что бы это очень нравилось, для меня идеальная динамика это уровень БФ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lace'], была.



 

 

сами просили больше динамики, а теперь не нравится? что касается управляемости персонажем, то в бф3/4 она в разы лучше чем в бк

Я не просил и она не лучше.

Танки по стрельбе и вождению как игрушечные

 

бред вообще

Не бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1437836443' post='4902734'] сами просили больше динамики, а теперь не нравится? [/quote]

Дело в том, что в 3 и 4 анимации от первого лица несколько медленнее чем анимации полноразмерной модельки пехотинца( при виде от третьего лица), это очень бросается в глаза при спринте, когда бежишь ты, а в переди бежит ещё кто-то, так вот анимации впереди бегушего выглядят шустрее твоих, собственно и просили разрабов ускорить анимации именно от первого лица, но они видать как обычно всё накосяцили, или тупо забили на рассинхрон. В бк2 анимация спринта тоже от первого лица слегка медленнее чем от третьего лица, но это менее заметно.

 

[quote name='kolian666' timestamp='1437836443' post='4902734'] бред вообще [/quote]

об этом уже не однократно говорилась- техника картонная, такой массы как в бк2 не ощущается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1437845709' post='4902803'] техника картонная [/quote]

в чем это проявляется то хоть можете объяснить? или "просто потому что в бк было кручи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том, что НЕ ощущается она! В бк чувствовалось, что управляешь многотонной громадиной, а тут... Танки дрифтуют, Карл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ku6opr' timestamp='1437848171' post='4902829'] Танки дрифтуют [/quote]

чего?

 

танк и не должен ощущаться как гроб на колесиках, он вообще то развивает скорость до 90 кмч, это вам не экскаватор какой нибудь, вы вообще видели как они двигаются в реале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танки дрифтуют

 

чего?

Того. Ни разу не видел?

танк и не должен ощущаться как гроб на колесиках, он вообще то развивает скорость до 90 кмч, это вам не экскаватор какой нибудь, вы вообще видели как они двигаются в реале?

Вообще видели. А в бк он как гроб на колесиках? Не замечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

техника картонная

 

в чем это проявляется то хоть можете объяснить? или "просто потому что в бк было кручи"

На карте Лагуна альта, если с американского респа сразу свернуть направо и ехать на точку С, есть давольно таки крутой подъём, на него бредлик ели взбирается, чуть ли не подпёрдывает с характерным звуком, чувствуется, что в натяжку идёт, с большим трудом, в 3 и 4 подобного эффекта никогда и нигде не наблюдал, тупо утюги скользящие по земле.

В бк2 вертушка взлетает плавненько, неспешно, в 3/4 не взлёт, а как будто воздушный шарик с гелием оседлал и полетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно танки, но бэтэры это вообще жесть, такое впечатление, будто ты в моторсторме каком-то.



 

В бк2 вертушка взлетает плавненько, неспешно, в 3/4 не взлёт, а как будто воздушный шарик с гелием оседлал и полетел.

А что вытворяют литлберды! Колибри отдыхают.   :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В бк2 вертушка взлетает плавненько, неспешно, в 3/4 не взлёт, а как будто воздушный шарик с гелием оседлал и полетел.

 

 

 

Есть такое) 

 

Немного полетал http://battlelog.battlefield.com/bf4/battlereport/show/32/624992492581219328/185417212/

Изменено пользователем DarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Grantovich' timestamp='1437848836' post='4902836'] в 3 и 4 подобного эффекта никогда и нигде не наблюдал [/quote]

мало играл значит, есть подъемы куда вообще хрен заедешь

 

[quote name='Ku6opr' timestamp='1437848776' post='4902835'] Того. Ни разу не видел? [/quote]

нет... если ты про резкие заносы на ходу, так ты попробуй на танке на полном ходу завернуть тебя еще не так закрутит, это особенности гусенечного хода, и реализован он в 4 просто отлично

 

смотри, танки дрифтуют, прыгают, гоняют с бешеной скоростью, ГОНЯЮТ КАРЛ!

http://www.youtube.com/watch?v=Ot3gaEEEZBg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно. Колян опять играет в какую-то свою идеальную батлу. Вор невер чейнджес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она не идеальна, но ваши претензии смешны... а уж тем более ставить в пример БК2, которая по всем параметрам хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1437856833' post='4902906'] БК2, которая по всем параметрам хуже [/quote]только в нее лично мне было веселее играть, чем в 3 и 4 вместе взятые. Это я так, ворвался. Продолжайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она не идеальна, но ваши претензии смешны... а уж тем более ставить в пример БК2, которая по всем параметрам хуже

Для меня она была хуже лишь отсутствием самолетов и слабой кастомизацией стволов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Grantovich'],
Что за боты во вражеской команде?

Для этоого боя я собрал лучших про с софтовых серваков :icon_mrgreen: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие лучшие? О чём ты вообще?

 

http://joxi.ru/4AkeDLWtgQKNmq

 

Никто уже не играет.



Батла может сколько угодно быть приближенной к реальности, но какой от этого толк, если в неё не интересно играть (например, бф4)? Я бы не отказался от переиздания бк2 или бф3, если бы там ничего не меняли кроме графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×