Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

[quote name='HeydocHawke' timestamp='1396276633' post='4039273'] Xize, может бонусы за ожидание?дескать запустили DLC  позже-забирайте Golden Pack-и. [/quote]

У нас тоже были:)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarTV'], значит просто в связи с запуском DLC.

леволюшн то,кроме сломанной подлодки в Вейв Брейкере,есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarTV'], значит просто в связи с запуском DLC.

леволюшн то,кроме сломанной подлодки в Вейв Брейкере,есть?

Есть, у LvlCap'а на ютубе были обзоры карт из NV, в них он и леволюшен показывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='prafesianal' timestamp='1396278232' post='4039336'] леволюшен, слишком громкое слово в этом длс. [/quote]

ну на уровне завода311)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то вдоволь накатался на боевых катерах. Кроме парацелов на них полномасштабно просто негде воевать. Однако у дополнения есть жуткий минус - ас-130 на всех 4-х картах. И если на конгвесте его легко уничтожить с помощью авиации, то на штурме авианосца авиации банально нет. даже зениток не завезли (взорвать его можно с тв-ракеты на лодке или SRAW-ом инженера и то бессмысленно - респ также остался моментальным). В итоге кто первый захапал точку с ас-130 тот и тащит раунд. Естественно народ уже просек эту фишку и вся команда быстро к центральной точке движется. даже на метро такой движухи к центру я не видел как тут.

 

Как раз в связи с этим вопрос. Есть ли сервера, где коммандер банально отключен и можно было бы спокойно играть не парясь насчет ас-130. 

Изменено пользователем O6ambl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты шикарные, еле оторвался) может просто пока новые)... сначала зашел что то все лагало, сменил сервак норм стало... крепость, база подлодок, курорт, все так круто играется, не ожидал... режим с авианосцем годный, но слишком скоротечный, хотя бы 4 м-кома было бы лучше... ас-130 вообще убрать бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты крутые, режим Титана какой-то очень быстрый, вроде бы лагов не замечал, оптимизировали отлично, пока лучшее DLC из трёх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганшип все портит в режиме с авианосцами. Просто нету авиации, чтобы его сбивать. Я не знаю, как такое можно придумать em12.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ltim'], игла/стингер достаёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Thing'], мне кажется только с самой верхней точки на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько серверов, но которых коммандера просто нет. Вот там истинное веселье. Найти такие серваки достаточно легко просто надо проверить - можно ли в качестве командира присоедениться. Если нет - то никакой ганшип не страшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штурм на мортире просто упорот, не знаю кем надо быть чтоб взять первые два м-кома, только лодки на воздушках и один амтрак который выносят с джавелинов чуть ли не на базе, даже вертолетов нет jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще огонь длц! карты вроде большие, но как то плотно устроены, основное рубилово прямо везде и до него рукой подать

без косков конечно не могли - первый же запуск и абсолютная тишина лол) потом меня с гидроцикла куда то телепортнуло на берег, хотя видимых причин для этого не было. ну да фиг с ним, не тормозит и ладно, играть можно.

защита авианосца пока не раскусил - два раз играл, но схватки была яростными, скоротечными и очень "киношными". в первом же бою выбил телеракетой вертушку и со стационара закинул ракету за островок, на котором чинился вертолет которого даже не видел. жалко что шадоуплэй был выключен, прямо очень жалко.

ну, на первый взгляд длц просто потрясное, абсолютно точно лучше двух предыдущих, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь раунд пытался убить с пушки на форте, не получилось. Думаю, что будет сложная трофейка((   :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты жутко красивые, немного поскринил

3d8c4f75ba372860b1511bb045ed06a3.png39bbbb13bad9230ce091b383ea8accf4.pngf53f0bd6a78b59aebb332f3721436fca.pngbd7bbec8e2f96a74b5769b2e3680a87d.png83f2e90200c3793bca51eadc772c3089.pngc235c3ece3949720670b7bf90f1c7d0b.png4edb148c8fdadc968d73dfcdb84e04bd.pngbbcd9dd4f4de6ab44f5a0f9523c120d9.png
 

 

 

Острова на одной из точек, где вагоны или че это раскиданы, Far Cry 3 напомнило 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карты нереально драйвовые! Такого удовольствия от Баттлфилда со времен Bad Company 2 не получал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне только танков не хватает, люблю танки) а в остальном все очень круто :up:

 

еще облитерейшн на волнорезе понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел в мульт спустя большой промежуток времени... игра же лагает страшно! Как в это играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Qwilma' timestamp='1396366977' post='4041873'] игра же лагает страшно! [/quote]

это где так лагает? Че-то не замечаю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Людей у которых лагает очень много,стоит посмотреть ветку офф игры и дайсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывают подёргивания, но чтобы именно лагало, не, Навал так вообще идеально оптимизирован 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗЫ4 в навал невозможно играть. Даже на дамбе не так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×