Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

94 members have voted

1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

• Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее

Recommended Posts

[member='razgulnov'], навал страйк да, гениальный, СА по началу норм но потом понимаешь что наигрался на этих картах в БФ3, в чайне пустыня и алтай норм, мне нравятся, посмотрим что будет в оставшихся двух

в бф3 длс были лучше согласен, каждое проработано до мелочей

[member='tohaman26'], чтоб прям все карты и все режимы скорее всего нет, выбирают обычно самые популярные и интересные

да и сколько ты по времени собрался играть чтоб перебрать все 22 карты во всех 10 режимах?) сутки без остановки?)

не, просто хотелось разнообразие чередование захвата раша и тииамдезматча

Че они опять ветеранство возвращают?

HYR6.png

As the war rages on in-game, it looks like Battlefield developer DICE is hoping to boost your confidence and say ‘thank you’ with a new Battlefield 4 Veteran Program that rewards players who’ve played at least 10 hours of Battlefield 3.

While not officially announced yet, it looks like those who visit the site’s page can snag up their reward for being a hardened veteran on the Battlefield. While you must have had played 10 hours of Battlefield 3 to even qualify, the deal gets better for those who own more titles of the franchise, giving you more “exclusive items” for being a faithful fan.

Если наградой будут золотые наборы с мусором или жетонами то сомнительное счастье. То, что они добавят какое-то оружие или ножи для ветеранов маловероятно.

Пфф, пусть фанатам серии скидки дарят на прем например, или на будущие игры. Хоть какой то стимул покупать полный комплект со старта, не взирая на корявость релиза.

Лол, уж десять часов я думаю процентов 70 игроков все-таки наиграли.

если уж и вводить ветеранов, то чтоб хотя бы начиная с БФ2, а еще лучше 1942 и во всех по 10 часов минимум и плюшки за это нормальные вроде скидок на новые игры а не убогие жетонки

если уж и вводить ветеранов, то чтоб хотя бы начиная с БФ2, а еще лучше 1942 и во всех по 10 часов минимум и плюшки за это нормальные вроде скидок на новые игры а не убогие жетонки

Для ЕА не слишком жирно не? скидки им вводи))

Здарова народ. Никто не в курсе - почему про Драгон Тинс до сих пор нет толковой информации??? Только самая поверхностная инфа и тестирование новых пух. Как выглядят карты и геймплей на этих картах до сих пор не ясно. Даже неясно, когда выйдет дополнение, хотя уже конец июня. Почему такая секретность по какому-то несчастному дополнению???

[member='O6ambl4'], не хотят отвлекать народ от беты хардлайна видимо... закончится бета и выйдет дракончик наверн

Играю кароче в хард лаин,такая фигня,не буду брать 100%,RIP батла :(

А я хз чем, но меня зацепил ХЛ, залип, возьму и фулку, хотя выглядит как мод или длс за 500р.

[member='kolian666'], да где ж она ночная :(

вот это ночь

mp003-1-1280.jpg

Battlefield_3_Armored_Kill_1344959570458

[member='Thing'], это же китай, там все светится и сверкает, видно что от вспышек светло, но все таки это ночь

Да какая это ночь, ночью в ПНВ бегают. Обычный вечерок, такие карты были в BF3.

[member='Lace'], это ресторан плавучий

он плавает на асфальте О_о

P.S. ладно, больше не буду петросянить)

ayfkm.gif

2014-04-hk-post-2-16.jpg

hon02.jpg

Кстати вы пока рассматривали ресторан, а тем временем Русский Саппорт управляет лодкой и везет Китайских пацанов XDDD Это прикол такой?)

[member='NetSky'], вот на этих фотках видно, что вода, а на том скриншоте какие-то земля и асфальт (не очень четкий скриншот)