Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

Я когда-то снайперов ненавидел, пока сам не научился хедшоты с овер 500 метров отвешивать. ))

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это те которые с респа стреляют на вражескую базу?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1404083064' post='4263321'] Это те которые с респа стреляют на вражескую базу?) [/quote]

с респа это 2к метров)... а 500 это обычная дистанция для снайпы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это те которые с респа стреляют на вражескую базу?) 

500 это с респа по крыше отеля на Хайняне)

[member='kolian666']

Допишите во взвод меня =)

Greidis - Greidis [PS4]

P.S. есть на PS4 сервак со всеми маппаками?

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят последний DLC могли отложить. Дата сменилась на TBD что я так понимаю не имеет еще даты выхода? 

 

battlefield_final.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='kolian666' timestamp='1404238042' post='4267064'] а у него была дата? [/quote]

 

 Говорят дата сменилась после апдейта баттлога. А было написано изначально как "summer" поменялось на TBD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ну летом оно вряд ли бы вышло в любом случае, если дракона только на июль еще планируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится еще со времен BF3 Дайсы не раз говорили что у них были планы сделать BattleRecorder для BF3. В итоге ничего, ну фанаты сделали сами и не понимают почему по сей день Дайсы так и сами сделали. Скачать можно тут http://www.bfcinematictools.com/

 

http://www.youtube.com/watch?v=O1TUVv8ei-c

 

http://www.youtube.com/watch?v=ZZhB8aW8B8g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что у штурмовика на короткой дистанции хорошо стреляет без прицеливания? Бегаю пока с ак 12, но что-то она при замесе лоб в лоб мне не нравится, пули летят куда угодно, но не во врага)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='spoony'], в клозе фамас... ну или из карабинов чего взять, мтар например или акв-р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у штурмовика на короткой дистанции хорошо стреляет без прицеливания? Бегаю пока с ак 12, но что-то она при замесе лоб в лоб мне не нравится, пули летят куда угодно, но не во врага)

F2000 норм стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух у меня бомбить начинает. Почти во всех играх, куда меня закидывает, соперник выигрывает с разгромным счетом, надежды на победу там нет даже близко  :icon_sad:

 

Пока единственное, что портит ощущение от игры, в остальном не нарадуюсь. Хорошо, что комп сменил  :icon_smile:

Изменено пользователем spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух у меня бомбить начинает. Почти во всех играх, куда меня закидывает, соперник выигрывает с разгромным счетом, надежды на победу там нет даже близко  :icon_sad:

 

Пока единственное, что портит ощущение от игры, в остальном не нарадуюсь. Хорошо, что комп сменил  :icon_smile:

Дык. А это всегда так. Редко когда закидывает в побеждающую команду. Тут две причины:

Первая. Из проигрывающей команды постоянно валят люди. Просто выходят из игры, так как им надоедает получать люлей от соперника. Кстати выходят из игры именно те, кто действительно хочет победить, а не фрагов понабивать из снайперки лежа на респе.

Вторая причина. Люди сами переходят в команду побеждающих.

 

Вообщем почти всегда больше свободных мест именно в проигрывающей команде, куда тебя и закидывает просто потому, что надо количество игроков уравнять. Так что при заходе на серв просто смотри в какую команду тебя закинуло по количеству захваченных точек в команде и кол-ве тикетов (в других режимах другие вакторы. например кол-во взорванных бомб) и выбирай сам за кого хочешь играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там печаль в том, что удовольствие от игры на таком сервере не идёт. Либо ты проигрываешь сильной команде и бесишься, либо заходишь в выигрывающую, и поднимаешь килы на слабаках, что не даёт повышать уровень игры потому что команды не равны. А выходить не хочется, потому что статистика выходов повышается - так то мелочь, ни на что не влияющая в принципе, но вот так вот. Приходится жрать кактус)

 

Мне изначально горестно было не от того, что закидывает в проигрывающую команду. Беда в том, что закидывает в команды, проигрывающие разгромно, и происходит это чуть ли не в каждый заход (может я просто победитель по жизни :icon_smile:). А проигрывать на картах, где идёт равная борьба не жалко, но оно бывает крайне редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первая. Из проигрывающей команды постоянно валят люди.

 

 

 Именно это. Основная.

 

 

Вторая причина. Люди сами переходят в команду побеждающих.

 

 

А там просто сидят на частных серверах 5-6 человек владельцы этого сервера с клана и фармят нубов сутками набивая стату. И туда не перйдешь потому что в большинстве своем стоит автобаланс, эти же  админы и поставили чтоб никто не прыгал(

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо просто найти нормальные серваки и играть на них... на тех что у меня в избранном играть всегда приятно, адекватные админы и игроки... но прежде чем я их нашел перелопатил конечно немало говен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен их найдёшь. Я вот играл на одном, игра равная была, всё понравилась, добавил в избранное. Потом зашел, опять дисбаланс  :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-го числа выходит а полноценного трейлера нет, только тот который у эпилептиков приступ вызвать может. :/

 

Кстати откуда инфа, что 15-го? Нигде не нашел.

Изменено пользователем SimpleMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SimpleMan' timestamp='1404475095' post='4272193'] Кстати откуда инфа, что 15-го? Нигде не нашел. [/quote]

 

 Был офф твитт но его уже удалили 

 

79174_jEjQa25lex_battlefield_4_dragons_t

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, новые пушки появятся раньше 15 или уже вместе с DT.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×