Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Battlefield 4

Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?  

95 проголосовавших

  1. 1. Какой временной период вы хотите в Battlefield 5?

    • Вторая мировая война
    • Вьетнам
    • Аналогично Battlefield 3 и 4
    • Недалёкое будущее
    • 2142 и далее


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Maximus сказал:

Просто оставлю это здесь. :)

  Скрыть контент


 


 

А у меня самые любимые части: BF2, BF2142 и BFBC2, потом в серии начались явные проблемы: батллог, голубой фильтр, тепловизоры, активная броня у техники и прочая срань. С опаской всёже жду bf1.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Слепил небольшую подборочку в SHAREfactory:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24 июня 2016 г. в 23:11, S4O сказал:

Прикольно получилось, что карта "Бунт" лучше всех оригинальных карт. Её ведь комьюнити делало?

Мое мнение что карты в БФ4 в просто ужасные.

Есть конечно более менее нормальные типо "чужой сигнал" где часть карты закрыта от воздуха антеной или "шторм на параселах" с водными баталиями, щас играю как правило на голмунде там хотябы на танке можно покататся нормально.

В БФ3 были шикарные карты граница каспия моя любимая с лесом в центре или вершина дваманды в режиме штурм, там почти каждая карта классная и дополнения сочные,  карты из бф2, огромные карты или постапокалипсис, в БФ4 даже границу каспия нормально портировать несмогли в рыже поносовый цвет покрасили:troll_face_7:

Думаю поторопились они с выпуском бф4, там кроме графона ничего хорошего нету, лучшебы переиздали бф3 на консоли просто, ябы купил, т.к теперь пк нету

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000 да тут как обычно, все самое крутое в дополнениях, ЕА стайл... в хардлайне тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 так карты в длс бф4 тоже по мне унылые, кроме штурма авианосца ничего толкового не добавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000 ну на вкус и цвет, мне большинство карт из длс нравятся, в отличие от оригинальных где только половина норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу голосовалки в шапке, вижу многие ходят Вторую мировую. Мне интересно вам будет нормально играть за фрицев и срезать жетоны с русских солдат?

 

"школота" и антимаралфаги(или как их там называют) наверно скажут но тыжеубиваетсолдатРФ в бф4 или это всего лишь игра это пиксели. Мне просто интересно что вы думаете?

Изменено пользователем as1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000 мне вообще пофиг за кого и против кого, главное это игра и мне весело проводить время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000 абсолютно пофиг.

Вообще, надоела эта волна псевдопатриотизма, после недавних событий. Как будто других проблем нет, кроме видеоигр и кто там кого режет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@as1000 в мульте как то не обращаешь на это внимания, а в сингле все равно будет клюква про морпехов так что пофиг)

 

но глубоко глубоко в душе осадочек думаю останется все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kolian666 сигнл то понятно, я правда особо никогда бф не расматривал со стороны сингла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, as1000 сказал:

но тыжеубиваетсолдатРФ в бф4 или это всего лишь игра это пиксели.

ивсамомдели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, kolian666 сказал:

полезный глитч, не знал о нем

подкат в серию придёт- порядок наведёт, не придётся больше народу изголяться таким способом.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×