Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

213 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

Миша, ты чо свой скилл запалил чтоле?(

Есть комментарии, когда я уже смогу нормально настроить клуб и заинвайтить друзей?

такая физика угар

http://www.youtube.com/watch?v=9CzuUeTY3BE&feature=youtu.be

я понял что мне игра напоминает - игру асфальт с мобилок

слава Богу, у нас в клане нет таких ездунов, только минусы выбивать и штрафы получать.

[member='Oops'], судя по тому что я слышал, через неделю должны починить все.

Я не понимаю что тут делают Эйс и иже с ним? Ну говно игра, не 10 из 10, что в каждом посту пытаться поддеть/обосрать/тральнуть, напиши длинно пост с тем что понравилось/не понравилось и узбагойся.hmmm.gif

Ейс бедняжка все мучается и играет. Хотя вроде еще на игромире понял что не стоит этого делать :upset:

Я считаю, что было бы справедливо дать сизон пас бесплатно(ну или хотя бы 50% скидку на него), тем кто купил полную версию игры.

Справедливо было бы на второй день докупить серверов и не создавать идиотские системы очередей.

Но вместо этого нам кинули гнилые отмазки и извинения.

Edited by 1Prison

вчера наконец-то удалось поиграть в мультиплеере 1 матч. там все тоже самое работает.

http://www.youtube.com/watch?v=h8F15p7fxJs&feature=youtu.be

Стоит признать, что Норвегия выглядит действительно потрясающе. в отличии от Индии

теперь всё понятно, ты не умеешь играть в гоночки...

Ну да, а разработчики не умеют делать гоночки, раз в их игре возможно получить 1 место не отпуская газ и не тормозя даже в мультиплеере, лол

[quote name='Ark' timestamp='1413113766' post='4455147'] это версия для 360? совсем убого выглядит [/quote]ага 

1 место не отпуская газ и не тормозя даже в мультиплеере, лол

Да даже в сингле тебе так сделать не дадут. Не тормозя на поворотах ты будешь улетать с трассы и хватать штрафы к скорости. Может тут в роликах в это время аи не обгоняют, но у меня в игре чтот другая ситуация.

Edited by 1Prison

[offtopic]Котаны, не шкварьте тему DC об игру про обмылки на дороге, лучше переходите сразу в неё и обсуждайте тамошнюю физику - http://forums.gamemag.ru/topic/118471-forza-horizon-2/#entry4455156[/offtopic]

Edited by Akiba

[offtopic][member='Bristolq'], это фигня. При желании можно найти пример божественного дрифта на фургончике. Вот там угар с физикой.[/offtopic]

Я не понимаю что тут делают Эйс и иже с ним? Ну говно игра, не 10 из 10, что в каждом посту пытаться поддеть/обосрать/тральнуть, напиши длинно пост с тем что понравилось/не понравилось и узбагойся.hmmm.gif

Ему просто необходимо каждый день напоминать нам в какое Г мы играем

Он возложил на себя это тяжкое бремя

Edited by FeSS

Да даже в сингле тебе так сделать не дадут. Не тормозя на поворотах ты будешь улетать с трассы и хватать штрафы к скорости. Может тут в роликах в это время аи не обгоняют, но у меня в игре чтот другая ситуация.

Я, конечно, в игру не играл, но смотрю уже второе видео с такой ездой и первыми местами.

дадут. весь сингл так и проходится, кроме широкой песочной трассы.

[quote name='Blaze' timestamp='1413114296' post='4455170'] Я, конечно, в игру не играл, но смотрю уже второе видео с такой ездой и первыми местами. [/quote]

Прохладная история.

Я, бывает, с идеальным вхождением в повороты не могу поставить нужное время в круге.

[quote name='car breaker' timestamp='1413114451' post='4455178'] при этом очков у Эйса по нулям за заезды, все в штраф уходит. [/quote]ну это уже другое. Я не говорю же что можно преуспеть в игре не тормозя. Но в рамках одного заезда такая фигня (бейся об бортики - приезжай первым) тупо нелогична. 

[member='Bristolq'], потому что неправильно едешь. надо газ не отпускать и отскакивать от бортиков. скорость при столкновении снижается несильно, в отличии от торможения. поэтому лучшее время проще получить ездой без торможений. причем игра еще помогает даже, разворачивая машину в правильную сторону

[member='car breaker'], ну главное звезды, а не очки. а их так легко получать

http://www.youtube.com/watch?v=sA8nRJaHHzQ&feature=youtube_gdata

[member='Blaze'], он так тупо игру не пройдёт,так как за очки открываются машины,на которых надо ездить в новых соревнованиях

весь сингл так и проходится, кроме широкой песочной трассы.

ват? ты весь сингл прошел, не тормозя?

надо газ не отпускать и отскакивать от бортиков

там на некоторых поворотах бортики не у дороги, а за ней (а там гравий, земля и уж потом бортик). улетая в такой бортик, тебя весь пелетон проходит.

Edited by Bristolq

[member='megaman05'], машины доступны. не все, но есть.

[member='Bristolq'], не, я диск редактору отдал. он и проходит так игру))) у него уже около 150 звезд

ребят, только приехал с дачи, онлайн до сих пор по талонам? или они умудрились починить за несколько дней?

ребят, только приехал с дачи, онлайн до сих пор по талонам? или они умудрились починить за несколько дней?

по прежнему рулетка, ребутил игру, кое как попал, вступил в клуб, проехал одну гонку, онлайн отвалился, как-то так.(

про бесплатную версию все еще тишиан?

с такими темпами исправления онлайна думается мне в этом месяце её ждать не стоит.

[member='Akiba'], блин ппц, хотел поиграть называется на старте и в выходные, жесть конечно

[member='al_chu'], вчера немного работало, потом опять умерло

[member='ACE'], не раньше чем через пару недель значит будет все нормально работать(я так думаю :icon_mrgreen: ), до этого можно забыть про игру

Edited by al_chu