Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Chronometro' timestamp='1413142496' post='4456064'] Вообще, не понимаю, зачем был так спешить с выпуском, раз надо допиливать. Консоль далеко не тонет, так что тайтл не ключевой. Даже когда игра будет неузнаваема благодаря доделанности, осадок останется же. В случае с ДК, мне кажется, фраза "не зря откладывали" была бы лучше, чем "пусть допиливают" [/quote]

Можно подумать сейчас все игры выходят без косяков и проблем в тех или иных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='al_chu'], а притом, что на нинтендо с гоночками некий швах, потому у вас Марио Карт и ДК - это вдруг одно и тоже (аркады).

 

[quote name='borntokill' timestamp='1413143038' post='4456089'] Лол, только клабу до них, как до луны, ему бы с нфсками аркадными по соревноваться в реалистичности, уже не плохо будет. [/quote]

 

Твое мнение тут слышали. Модное мнение о том, что в игре плохая физика. Она не плохая, а типичная для аркадных симок. Но да, вы не получили кайфа от врезания в обочины - какой ужас. Я прям сплю и вижу, что во всех симах ты просто убиваешь машину. Ну тогда давайте прямо скажем: есть только один сим - Ричард Бернс Ралли - единственный симулятор, где ты можешь не уехать толком даже со старта, если ничего не можешь. Единственная игра, где авария - это реально авария, даже, если не крупная.

 

Все остальное тогда аркадки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она не плохая, а типичная для аркадных симок.

 

Абсолютно не типичная, а вот для простых аркадок, да. В шифтах, гридах, токах и дёртах, у них всех, те трюки, который показал эйс невозможно, если не отключить все настройки, что не скажешь о драйвклабе с ездой из какого-нибудь нфса, который далеко не аркадный  миднайт. Все эти потуги в этой теме с НИНУЖНОСТЬЮ вообще практически всего ,что есть в гонках в, забавны.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], забавно, что сюда раз в несколько дней, волнами, похейтить прибегают некоторые, даже не поиграв в сабж

Изменено пользователем Matvey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Matvey'],

Забавно, что все притенении к игре отметаются их нинужностью. А тех кто поиграл в сабж и его критикует, ему говорят НИПИШЫ ПЛАХОГА ПРОСТО НЕ ИГРАЙ В ИГРУ УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА.



Кстати, а в драйвклабе отключаются всякие абсы и прочие помощники?

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зондочка охренительна! Правда только качнул клуб с14 до 15, проехал одну гонку и включился режим социопата, лучше б ху..ру в клубные воткнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорвался пару дней назад в онлаен и создал клуб, он был неактивным так как друзья не могли и не могут зайти в него из-за отсутствия онлайн, вчера таки один друзявка смог зайти и только тогда экспе полилось в клуб, но как только онлаен отвалился, то внезапно отвалились клубные машины и раскрасочка........ Да в каком бреду нужно прийти к решению лочить клубный контент в оффлайне? Фейспалм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прорвался пару дней назад в онлаен и создал клуб, он был неактивным так как друзья не могли и не могут зайти в него из-за отсутствия онлайн, вчера таки один друзявка смог зайти и только тогда экспе полилось в клуб, но как только онлаен отвалился, то внезапно отвалились клубные машины и раскрасочка........ Да в каком бреду нужно прийти к решению лочить клубный контент в оффлайне? Фейспалм.

В фейсбуке говорили, что таки баг, а не фича и поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SpeedT'], я щас скажу, отстраняясь от обсуждаемых игр вообще. Сегодня многие понятия не имеют, что такое аркада. А термин идет от аркадных автоматов, где не надо заморачиваться с физикой, карьерой и пр фигней. Вставил монетку, выбрал машину, трассу и гоняй пока время не выйдет. Хочешь продолжить - кидай еще монетку. Симулятор же напротив по определению не может иметь такой "мимолетной натуры", поскольку в хорошем симуляторе нужно подолгу вникать в спеки машин, заучивать трассы, апексы поворотов, привыкать к поведению каждого автомобиля. Так что, учитывая это, термин "аркадный симулятор" - это выдумка чистой воды и попытка совместить несовмещаемое. И не важно, кто и как часто его использует. Менее бессмысленным он от этого не становится.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], в эру гибридности возможно все. Так например некоторые пека симы можно отнести к старому понятию оркады.

 

Ну и симулятор это не буквальное значение, а лишь определяющее - гоночный симулятор - гонка с тематическими атрибутами

 

 

Винк

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ДК не может быть в одном ряду с Марио Картингом, Пьюром и Сплит Секондом. НО так же он не на уровне ГТР, ГТ Легендс итп. Что он?

 

Термин аркадный симулятор вошел в обиход потому, что в эру более продвинутых технологий стало сложнее разделять гонки. В дремучие времена все было аркадками, поэтому даже часто их симуляторами называли, а появление любой мало-мальски реалистичной гонки сразу походило на симулятор. Сейчас, ввиду вылизанности технологий, уже нельзя так бездумно называть все симуляторами, как в 90-х годах.

 

Поэтому такой смежный термин и появился. Означает он аркадку с претензией на симулятор. То есть, без лишней фигни (как в Мотор. Апокалипсисе или Сплит-Секонде), без излишне игрушечной физики и с нормальные трассами и автомобилями (чаще лицензией). Однако физика и настройки таких гонок все же не шибко относятся к классу симуляторов. Задача таких гонок - дать возможность при более простом управлении почувствовать визуально реалистичную гонку. То есть, ты хочешь нормально ездить, без бутафории, но симуляторы для тебя слишком сложны - тут выходят на помощь гибриды - аркадные симы. Опять же: ГРИД, ДЕРТ, ТОКА Рейс, ПГР, Форза, НФС Шифт, ДК итп. Чаще именно аркадные симуляторы выходят, чем симы, ибо они более тепло воспринимаются массами. То бишь, получение серьезной гонки, но без излишних сложностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДК не может быть в одном ряду с Марио Картингом, Пьюром и Сплит Секондом

 

НФС, миднайты как-то уживается с ними, надо же и только илитный драйвклаб не способен на это. ДК также не может быть в одном ряду с гридом и дёртом. А вот в ряду с хот пьюрсуитом, вполне. Как раз в теме драйвклаб неоднократно восторженно сравнивали со старыми добрыми первыми нфсами, теперь у нас и нфс полусимы, вот это да.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз в теме драйвклаб неоднократно восторженно сравнивали со старыми добрыми первыми нфсами, теперь у нас и нфс полусимы, вот это да.

Сравнивали за долго до выхода игры и имелась ввиду атмосфера, а не физика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='HappyFrog'],
За долго до выходы, её как раз пытались позиционировали, как полусим, а вот, как вышел, так все рады, что это олдскульный нфс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], ну ок, наверно ты прав. Не буду спорить с человеком который так тщательно мониторит тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Matvey'],

Забавно, что все притенении к игре отметаются их нинужностью. А тех кто поиграл в сабж и его критикует, ему говорят НИПИШЫ ПЛАХОГА ПРОСТО НЕ ИГРАЙ В ИГРУ УЙДИ ПОЖАЛУЙСТА.


Кстати, а в драйвклабе отключаются всякие абсы и прочие помощники?

Не передергивай факты. Никто из играющих в игру не отрицает её недостатков. Просто достали упоротые хейтеры аля Эйс, борнтукилл и ещё некоторые экземпляры, которые без перерыва пытаются доказать какое гавно этот ваш драйвклаб(причем большинство из них в игру не играли), причем почти в каждом сообщении повторяют свои, в большинстве своем, необоснованные претензии. Лично меня удивляет тот факт, что в этой теме такой большой наплыв хейтеров(в основном с лагеря зеленых, а в последние дни и из нин-комьюнити народ подтягивается), а в соседней теме что-то я такого потока говна со стороны сонибоев нет. Лично у меня два варинта такого поведения:

1. Разница в культуре общения и воспитании людей.

2. Сонибои довольные драйвклабом, поэтому играют с удовольствием и не лезут в тему конкурента, у биллибоев видимо совсем иная ситуация.

 

Чтобы не быть голословным озвучу свои претензии к игре:

1. Дичайший фейл с онлайном

2. Нет тюнинга как внешнего, так и внутреннего.

3. Обязательные дрифт-ивенты(ну это уже моя личная придирка из-за моей криворукости в дрифте)

4. Хотелось бы большего автопарка.

5. Блокировка уже открытых клубных тачек, если нет онлайна.

6. В целом есть ощущение что игра вышла сыроватая, например тоже прохождение трасс от бортов, хотя тут и есть система наказания в виде лока скорости.

 

В остальном, в рамках своего жанра, игра меня всем устраивает. Отличный графон, приятное управление тачками. Красивые и интересные трассы, с кучой мелких деталей. Думаю с учетом карпаков, новых трасс, погоды норм онлайна и справления мелких косяков игра будет на твердую 8ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, разрабы прислушиваются к фитбэку и подумывают о пересмотре пенальти, число людей в клубе, об аналоге "престижа", где после выполнения карьеры результаты можно будет обнулить и получить более сложные условия.

Изменено пользователем Akiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1413176763' post='4456443'] ДК также не может быть в одном ряду с гридом и дёртом. [/quote] 

Еще как может, только ты не можешь об этом говорить не притрагиваясь к игре. В нфс можно спокойно пересесть с драндулета на суперкар и не почувствуешь никаких сложностей с управлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот с ужасом жду апдейта с погодными эффектами. Кое-как доковылял до турне-профессионал, а если гнать по узкой и извилистой трассе ночью, например на феррари, на приличной скорости в окружении агрессивных соперников, да плюс ещё и под проливным дождём.......это будет ад на колёсиках ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот с ужасом жду апдейта с погодными эффектами. Кое-как доковылял до турне-профессионал, а если гнать по узкой и извилистой трассе ночью, например на феррари, на приличной скорости в окружении агрессивных соперников, да плюс ещё и под проливным дождём.......это будет ад на колёсиках ))

я не думаю, что они будут переделывать уже существующую карьеру под погодные условия, скорее всего она будет в dlc евентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот с ужасом жду апдейта с погодными эффектами. Кое-как доковылял до турне-профессионал, а если гнать по узкой и извилистой трассе ночью, например на феррари, на приличной скорости в окружении агрессивных соперников, да плюс ещё и под проливным дождём.......это будет ад на колёсиках ))

я не думаю, что они будут переделывать уже существующую карьеру под погодные условия, скорее всего она будет в dlc евентах.

В престижах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Buhakage' timestamp='1413179724' post='4456490'] 2. Нет тюнинга как внешнего, так и внутреннего. [/quote] ну хоть цвет дали бесплатно ставитьь любой



кстати, значок клуба самому тоже не составить? только выбирать можно из готовых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dima2D'], там прост на онлайне завязаны некоторые машины, которые не доступны, например надо заезд на время сделать и у тебя на выбор две машины, ток это ты видишь на экране, а взять можешь только ту что доступна, вторая блокирована очками клуба или его уровня, не взять( по этому и сетуют на эту проблему, она действительно есть. 

Я не отрицаю наличие проблемы. Я удивляюсь с какой скоростью меняются требования к гоночным играм у некоторых участников этого обсуждения.

Большего бреда не читал за последнее время. Хотели чтобы была возможность играть и оффлайн и сейчас ругаются на что в игре нет обещанного функционала, улавливаешь? Или никак не получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1413176327' post='4456441'] То есть, ты хочешь нормально ездить, без бутафории, но симуляторы для тебя слишком сложны - тут выходят на помощь гибриды - аркадные симы. Опять же: ГРИД, ДЕРТ, ТОКА Рейс, ПГР, Форза, НФС Шифт, ДК итп. [/quote]Ну классно чо, Форзу моторспорт ты догадался поставить в один ряд с ДК, а ДК в один ряд с пьюром и проч. нет. Я вижу, тут нужно просто перестать говорить на эту тему. Себе дороже выйдет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×