Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

214 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

[b][member='ult'][/b], Да отлично погоняли вчера. Извиняюсь за траблы со связью. Ну вы блин асы,особенно АртемК. Нереально с ним тягаться ;)

Упыри, которые играют в стиле Destruction Derby только напрягают. Жаль отдельное лобби нельзя создать.

[b][member='ThereIsNoKrang'][/b], Это реальное видео ващет ;))) [b][member='KuroYuki'][/b], Шикарная нарезка. Пора Эволюшенам наверное Моторштормом образца 2005 года заняться. С этими технологиями можно даже круче сделать.

[b][member='KuroYuki'][/b] Даааа нарезка шикарна, молодец:) Если не секрет сколько ты её делал??Я так понимаю что через ShareFactory?

Со вчерашним обновлением Evolution Studios добавила в гоночный симулятор DriveClub динамически изменяющиеся погодные условия. Вот только доступные на сегодня гонки из одиночной кампании это новшество не поддерживают.

Насладиться сполна погодными невзгодами помогут два набора с гонками, которые выпустят в этом месяце. Уж там обещают проявить все возможности новой функции. Правда, в отличие от вчерашнего обновления, DLC с новыми гонками будут платными.

Evolution Studios также пообещала добавить сегодня динамическую погоду в онлайн-гонки.

Edited by Zanif47

[b][member='Frostengine'][/b], спасибо) не, я на ПК делал) посидел вечер за видео, но часто отвлекался)) само больше времени отняло копирование материала с пс4 на usb

Челленджи до сих пор кривые чтоле? Я второй раз бью рекорд и абсолютно ничего не засчитывается

Челленджи до сих пор кривые чтоле? Я второй раз бью рекорд и абсолютно ничего не засчитывается

После завершения заезда\гонки когда видишь таблицу рекорда (на том же экране где варианты "выход", "заново", "Создать испытание" и т.п.) просто подожди секунд 5 - список перечитается и твой результат отобразится. Всё работает, главное не суетиться.

[member='AlexanderUlanov'], ждал минут 7, у меня так и осталась пустота вместо моего рекорда 

[member='Zanif47'], го сегодня тоже погоняем?)

Ты в какое время то в сети?) я редко тебя вижу)

[member='Zanif47'], ну я как бы сейчас уже час в сети, видел как ты в тлоу бегал)

А вообще до 22:30 буду, если кто еще захочет погонять, присоединяйтесь)

У кого нибудь Driveclub вылетал с ошибкой? типа такой CE-34878-0, не помню другая была или нет.

Интересно, разработчики будут в длц добавлять кроме спорт, супер, гиперкаров, концепт-каров обычные "городские" серийные автомобили? Японские авто 80-90х годов, американские маслкары и т.д. Надоело уже в последних nfs то, что в центр внимания ставятся ламбы, Феррари, Порше, бугатти, макларены а также высокоскоростные автомобили малоизвестных компаний выпускающих по 1-2 модели авто. Edited by dm7sw

Интересно, разработчики будут в длц добавлять кроме спорт, супер, гиперкаров, концепт-каров обычные "городские" серийные автомобили? Японские авто 80-90х годов, американские маслкары и т.д. Надоело уже в последних nfs то, что в центр внимания ставятся ламбы, Феррари, Порше, бугатти, макларены а также высокоскоростные автомобили малоизвестных компаний выпускающих по 1-2 модели авто.

Не уверен) они бы хотя бы концепты и спорт кары добавляли по разнообразнее) а то по 5 BMW и Mercedes как то не очень. Я уж молчу чтобы бы они взяли и добавили какие-нибудь внедорожники с соответствующими трассами по бездорожью)

Интересно, разработчики будут в длц добавлять кроме спорт, супер, гиперкаров, концепт-каров обычные "городские" серийные автомобили? Японские авто 80-90х годов, американские маслкары и т.д. Надоело уже в последних nfs то, что в центр внимания ставятся ламбы, Феррари, Порше, бугатти, макларены а также высокоскоростные автомобили малоизвестных компаний выпускающих по 1-2 модели авто.

Городские авто в топку и так этого говна хватает в хетчбеках.

По поводу американских маслкаров, то в декабре добавят Chevrolet Corvette Stingray, вообще вот план на декабрь:

Mazzanti Evantra

Mercedes SLS AMG E-Drive

McLaren F1 LM

Renault Alpine A110-50

Ferrari 458 Speciale

Chevrolet Corvette Stingray

ребят, я тут все апдейты пропустил, сейчас только вернулся играть, скажите, как фотомодом пользоваться? играю в отдельных гонках с погодой, ни меню, ни кнопки что-то не найду(

Кстати жаль,что нельзя обои из фотомода драйв клаба в меню консоли поставить. Такие смачные скрины пропадают.Эхх...

[quote name='Matvey' timestamp='1418240054' post='4573549'] ребят, я тут все апдейты пропустил, сейчас только вернулся играть, скажите, как фотомодом пользоваться? играю в отдельных гонках с погодой, ни меню, ни кнопки что-то не найду( [/quote]

Кликай по правой стороне тачскрина