Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

Блин, лан, я слишком вымотан сегодня. Завтра короткий день на работе, надеюсь, дома поиграю по полной. :icon_neutral:

Судя по происходящему не поиграешь и сегодня =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу одолеть хот лап-2, все звезды давно получил только одна там осталась и какое то невезение прям, если первую половину круга прохожу отлично на второй касячу и наоборот, лучший результат - 1.20.065 :icon_smile: маленько не хватило, первый раз за всю игру так мучаюсь с заданием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="away" post="4596691" timestamp="1419590971"]Ни как не могу одолеть хот лап-2, все звезды давно получил только одна там осталась и какое то невезение прям, если первую половину круга прохожу отлично на второй касячу и наоборот, лучший результат - 1.20.065 :icon_smile: маленько не хватило, первый раз за всю игру так мучаюсь с заданием[/quote] 3 часа убил на эту гонку, так что терпение и труд... Кстати в Турне так и не смог этот Hot Lap одолеть за 1:16. Все звезды получил, а последняя никак не дается. Ну хоть в Elements получилось, и то радость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хот лап который в турне там попроще из за сухой трассы в плане того что есть 2 варианта как проехать, либо чисто без касаний, либо с отбоем от бортиков в некоторых местах, например в середине круга там где затяжной поворот на лево можно особо не сбавлять скорости и в дрифте на ручнике отбить от борта, если удачно получится хорошо с экономит время, а на дождевом варианте трассы так не выйдет, надо стараться чисто ехать :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Redline - действительно не сложный. А под дудкой Драйвклаб превращается в игру мечты  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Venom Hot Lap 2 относительно просто дался, с часик где то покатал

Остались последние 9 звезд в последнем заезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а подробную статистику у вас грузит? У меня она отказывается грузится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин чемп английских авто в Elements это какая-то сада-маза ;)
Шмандец 1,5 часа катаю и никак не могу побить время ;( Изменено пользователем RussianGoodGuy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ult'][/b], Не,я на Zagato мучался. Вообще весь Elements это какой-то хардкор,но приятный который не раздражает,а наоборот затягивает и приносит удовольствие. Начал Venom 2, это жесть ребята ;) Но как же красива эта трасса ночью,да еще и в дождь.

[b][member='ult'][/b], Ты кстати звездочки все взял уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], я ж писал выше, остался последний чемп, там где 9 звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RussianGoodGuy' timestamp='1419797024' post='4599794'] Блин чемп английских авто в Elements это какая-то сада-маза ;) Шмандец 1,5 часа катаю и никак не могу побить время ;( [/quote]

На астон мартине с первого раза взял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто качался до 50-го уровня? Каким образом?

Ariel Atom или RUF в Индии на про сложности?

Я так покачал пару левелов и чет задолбало )

Осталось еще 4 левела. Можт кто то более быстрый способ нарулил? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], раньше можно было очень легко и быстро качаться с множителем от предзаказа. А теперь, когда срок годности множителя истёк, то теперь остаётся накручивать круги намного усерднее. Главное чтоб терпение не пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто качался до 50-го уровня? Каким образом?

Ariel Atom или RUF в Индии на про сложности?

Я так покачал пару левелов и чет задолбало )

Осталось еще 4 левела. Можт кто то более быстрый способ нарулил? )

Евент паки будут до лета выходить, зачем именно сейчас к 50-ому стремиться? Я уже на 48 или 49, как раз в процессе и получу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ult'][/b],[b][member='ult'][/b],[quote name="ult" post="4600331" timestamp="1419850694"]Кто качался до 50-го уровня? Каким образом? Ariel Atom или RUF в Индии на про сложности? Я так покачал пару левелов и чет задолбало ) Осталось еще 4 левела. Можт кто то более быстрый способ нарулил? )[/quote] А нафига?Для красоты? Уменя и так 48 или 49. И кстати с 40 го все как то быстро пошло ;) Когда достижения открываешь это хорошо накидывает экспу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно как-то в игре посмтреть сколько очко дрифта набрало, сколько км проехал, выигранные ивенты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RussianGoodGuy'], ну как нафига? платинка =)



Насчет паков, выходящих до лета.

Там в меню как бы всего 2 окошка осталось

Есть где нить планы по длс почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ult'], если хочешь быстро вкачать до 50 левела, то старайся выполнять задания: кататься на определенных марках автомобиля, пройти в воздушной яме столько то километров и т.д. Прогресс можно посмотреть в меню. За них дают много экспы. А еще первый чемпионат с хетчами если пройти то очков давали не хило так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×