Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

По поддержке рулей g25/27 ничего не слышно? И до какого числа скидка на игру? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Япония просто бест!после тренки устал ужасс :)спасть нужно........но нет  :rolleyes07: хочу погонять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], [offtopic]проверь лучше в сетевых параметрах, что у тебя NAT2, а не NAT3... это проще[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поддержке рулей g25/27 ничего не слышно?

 

Evolution мало что могут сделать, ход за Сони, а их сможет расшевелить только Каз, когда на горизонте замаячит Gran Turusmo 7. Шанс на то, что поддержку Logitech введут раньше этого срока, просто ничтожен, впрочем и GT7 ничего не гарантирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Foxsvolt'], печаль, тоска. Руль пылится со времен GT5, уже руки чешутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже 100 новостей было о том, что у рулей логитек г25/27 чип не совместим с пс4, поэтому они ниогда не будут с ней работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='iFrosten' timestamp='1421874602' post='4635526'] у рулей логитек г25/27 чип не совместим с пс4 [/quote] 

Это как это интересно? what-the-fuck.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забудьте вы уже про г25/27, нет там какого-то чипа безопасности обязательного для работы с пс4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да забудьте вы уже про г25/27, нет там какого-то чипа безопасности обязательного для работы с пс4.

всё ещё проще - Logitech НЕ хочет и, наверное, НЕ может заплатить за лицензирование своей продукции для PS4

а у Сони пока НЕТ никакого желания делать приличную работу (драйверы, поддержка, тестирование) забесплатно и терять деньги на аксессуарах для PS4,

т.к. если разрешить одним бесплатно, то придётся и остальным разрешать...

 

слова Logitech в данном случае просто отговорка, т.к. читал, что есть рули другой фирмы, которые не 100% совместимы с PS4, но они почему-то же работают и без этого чипа, и без всяких там китайских переходников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кому не жалко. В сторе есть две версии игры - одна полная и вторая называется "Улучшение для Драйвклуб ПС+ эдишен". Подключив плюс, я не могу купить полную версию, остаётся только "улучшение". Так это улучшение это полная версия или всё-таки это именно улучшение типа дополнения? И если это всё-таки полная и я её куплю, без плюса она будет работать, в сингле, естественно. Заранее спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, кому не жалко. В сторе есть две версии игры - одна полная и вторая называется "Улучшение для Драйвклуб ПС+ эдишен". Подключив плюс, я не могу купить полную версию, остаётся только "улучшение". Так это улучшение это полная версия или всё-таки это именно улучшение типа дополнения? И если это всё-таки полная и я её куплю, без плюса она будет работать, в сингле, естественно. Заранее спасибо :)

Это просто игра для владельцев пс+, покупай. Будет работать и без плюса.

Изменено пользователем orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть я вчера застопорился. Часа 2.5 выбивал звезды на одной трассе. Название уже не помню, но там на выбор 2 британца: бентли или лотус. Одна звезда это проехать участок с определенной средней скоростью, а второе это побить время трассы. 

Со средней скоростью пришлось обмануть систему, а заодно узнал интересную особенность ИИ. Дал  соперникам форы 25 секунд, для того чтобы контрольный участок пройти без помех ( иначе там никак, участок начинается  между 2мя поворотами, а нужная траектория всегда занята соперниками) и самое главное я их всех сначала догнал, а потом перегнал. Неужели и здесь система из нфс с поддавками. 

Но побить время трассы так и не получилось. Попыток наверное 15 сделал. Раньше никогда такого не было, максимум с 3 раза выбивал звезды.  Сегодня попробую на бентли, у него вроде скорость выше чем у лотуса. 

 

ЗЫ Дают приз за выбивание всех звезд, а то может быть я зря угораю? 

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], [offtopic]если у тебя Nat2, то проблема не в "IP"... если проблема не решится, то напиши лучше в тему PSN, а то получается не по теме обуждение будет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], на бентли там все достаточно просто делается, это по-моему короткая трасса 4 круга, за первые 2 круга там всех обгоняешь, а за два оставшихся ставишь рекорд на пустой трассе....бентли как быстрый бегемот расшвыривает соперников тока так...

за все звезды идет троф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Momentum'], гонка не по кругу, а из начала в конец. Только вот регион не помню. Но мне тоже кажется что на бентли все должно получится, потому как комп соперники на этой трассе на бентли всегда уделывают лотусы. 

Хотя мне управление лотусом доставило эстетическое удовольствие, машина слушается руля, контролируема в заносе. Я в шоке что не смог на таком чуде побить время трассы. 

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], тогда про другую подумал....

но думаю, что на бентли сможешь сделать, он более чем понятен в управлении...

у лотуса все-таки "задница" более дерзкая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], боты подстраиваются под твою манеру езды. Ездишь слабо и тебе позволяют не отстать. Чтож будет с тобой, когда перейдёшь к гиперкарам например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1421926091' post='4636326'] за все звезды идет троф... [/quote] нету там такого, люди делали платину не получив все звезды

 

Япония очень красивая! игра преобразилась как-будто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обновлений есть упоминание бесплатной машины - Icona Vulcano, Google был очень добр и предоставил фото этого чуда. Как результат - японское турне мы будем проходить без японских машин, ох уж эти затейники из Evolution.

 

2013_icona_vulcano-wide.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1421929724' post='4636499'] нету там такого, люди делали платину не получив все звезды [/quote]

сори с дополнениями попутал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2']

В основной игре нет трофа за звезды. Трофеи за звезды есть только в длц.

Да, ИИ поддается, если ты далеко отстаешь.

На бентли должно полегче быть, она и побыстрее и толкаться ей легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='orbit'], спасибо. Тогда зря страдал. 

А что  за 2 скрытые награды в игре, я думал это как раз и есть за все звезды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята нужна ваша помощь...игра на диске диск идеальный,запускал у друга у него все норм...у меня трава в небе и на асфальте,как решить?пробовал переустанавливаиь пару раз,ничего не дало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×