Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='RAMBO'], то бишь система как в нфс. А что там особенного в гиперкарах? Форза, грид, нфс за плечами, все ок будет после тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='flyshoot2'], Последние вышедшие нфс - это не ровня драйвклабу имхо. Если ты два с половиной часа тщетно старался побить время на бентли или лотусе, то какая-нибудь пагани или зонда, просто заставит тебя волком выть. А тренеровки, да, они полезны, никто не спорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='orbit'], спасибо. Тогда зря страдал. 

А что  за 2 скрытые награды в игре, я думал это как раз и есть за все звезды. 

Пройти незамкнутый маршрут со средней скоростью 161 км/ч или 100 миль/ч.

Состоять в клубе уровня 10 или выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблемы с игрой, купил значит вчера пс+ версию, запустил играю, вот только все время пишет ошибка. При обмене данными с сервером ДрайКлабом произошла ошибка. Повторите попытку позже

Как решить? кто знает за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RAMBO'], я не играл в последние нфс.  Для меня нфс это третья часть, порше, потом уже пошла попса) 

Приятно, что драйвклаб не прощает ошибок в челенджах нет перемотки, нет линий идеальной траектории, нет миллиона помощников Но тем не менее все проходится банальной дрочкой с  изучением трассы и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='flyshoot2' timestamp='1421934325' post='4636706'] банальной дрочкой с  изучением трассы и машины. [/quote] 

А должно быть как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоны нужен ваш совет.

Я не люблю гоночные игры (кроме бернаут 3), но когда я вижу ГРАФОУНИ в драйв клабе я ели сдерживаюсь чтоб не купить это произведение искусства.

Я читал и гамак и прочие ресурсы, знаю что многие поносят игру. И интереса с релиза к ней не проявлял. Но вот буквально неделю назад я впервые увидел ролик с геймплеем и подумал - о чем тут вообще можно спорить? форца хорайзон 2 вообще же не попадает по графону.

Так вот скажите - насколько игра интересна человеку, который гонки не любит? 

Можно ли там просто получать кайф от графина? Насколько интересен мультиплеер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны нужен ваш совет.

Я не люблю гоночные игры (кроме бернаут 3), но когда я вижу ГРАФОУНИ в драйв клабе я ели сдерживаюсь чтоб не купить это произведение искусства.

Я читал и гамак и прочие ресурсы, знаю что многие поносят игру. И интереса с релиза к ней не проявлял. Но вот буквально неделю назад я впервые увидел ролик с геймплеем и подумал - о чем тут вообще можно спорить? форца хорайзон 2 вообще же не попадает по графону.

Так вот скажите - насколько игра интересна человеку, который гонки не любит? 

Можно ли там просто получать кайф от графина? Насколько интересен мультиплеер? 

зачем нужен форум?что бы ЧИТАТЬ!а уже потом если не нашел ответа на свой вопрос :)задавать свой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоны нужен ваш совет.

Я не люблю гоночные игры (кроме бернаут 3), но когда я вижу ГРАФОУНИ в драйв клабе я ели сдерживаюсь чтоб не купить это произведение искусства.

Я читал и гамак и прочие ресурсы, знаю что многие поносят игру. И интереса с релиза к ней не проявлял. Но вот буквально неделю назад я впервые увидел ролик с геймплеем и подумал - о чем тут вообще можно спорить? форца хорайзон 2 вообще же не попадает по графону.

Так вот скажите - насколько игра интересна человеку, который гонки не любит? 

Можно ли там просто получать кайф от графина? Насколько интересен мультиплеер? 

Можно получать кайф и от графина и от самого процесса. Мультиплеер настолько интересен насколько тебе это интересно само по себе - состязаться с реальными игроками и побеждать их. Главное игра приносит эмоции. Когда побеждаешь, когда проигрываешь, в мульте разные гонки получаются и почте все драйвовые. 

Изменено пользователем Zanif47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Deshi'], графикой наслаждаешься первую неделю, потом глаза привыкают. Но в драйвклабе освещение сильно влияет на геимплей. Я вот уже писал, что когда солнце светит в экран ,используется если не ошибаюсь hdr, вести машину становится сложнее. Тоже и с закатами и дымкой. Ночь и дождь(или снег) это вообще для изврата, потому что запустишь ты это пару раз , ну друзьям покажешь как это круто выглядит и больше не включишь. 

Вот как-то так, только из-за графики я бы не стал покупать игру.

Попутно задам вопрос. Подскажите какой-нибудь канал где можно посмотреть игру хороших игроков в драйвклаб. Хочу посмотреть их приемы, особенно дрифт. Сам не нашел, постоянно кидает на каких-то клоунов

Еще вопрос. Керц сам срабатывает или его нужно активировать? 

Изменено пользователем flyshoot2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Керц сам срабатывает или его нужно активировать? 

 

Активировать кнопкой, а его заряд, который пополняется от интенсивных торможении, можно отслеживать через приборную панель, там все наглядно показано. DRS, к слову, тоже активируется кнопкой, но отключается сам как только ты коснулся тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1422011172' post='4638061'] Так вот скажите - насколько игра интересна человеку, который гонки не любит?  [/quote]

если тебе не нравятся гонки, то ты врядле сможешь играть в драйвклаб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кирилл_Копыленков'], да вроде сразу дали. Зато у меня глючили трофы из ГТА5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаю немного втягиваться в игру. Игра очень красивая, физика приятная, трассы интересные, звук отличный. А дождь просто лучший, что я видел в играх. Освещение - бомба. Если что, то игру я по предзаказу купил. Да да, до меня туго доходит  fffuuuh.gif

71 на Метакритике pokerface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Artyphicial' timestamp='1422104528' post='4639754'] 71 на Метакритике [/quote]тот случай, когда сарафанное радио важнее чем оценки на метакритике. Если игра хорошая, то ее никакие оценки плохие не испортят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да бред. Я отображаюсь в клубке как free agent

Ты создал свой клуб или вступил куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё ходил вокруг да около и решил-таки взять) Соблазнили отзывы в треде и вижуалс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да, до меня туго доходит

 
Очнулся, блудный сын, да, порой очень долго доходит.

 

Вступил

 
Если трофей так и не дадут, то попробуй вступать в рекомендуемые открытые клубы, там не нужно согласие владельца, а потом уже возвращайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на примере драйвклаба понял, зачем в гоночные игры вводят открытый мир. Раньше мне это не нравилось, хотел гоняться с соперниками по трассам и открытый мир не нужен был. А в драйвклабе как-то даже соперничество не интересует, первым приеду, седьмым, последним, без разницы. Больше нравится просто в общей массе ехать и не хочется, чтобы гонки заканчивались. А после ввода японских трасс, прям хочу большую открытую карту в японии и ехать на красивой машине на фоне красивых пейзажей без всяких меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×