Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

все опять молчат,есть у кого траблы с отсечкой или я один такой

 

 Сегодня ради интереса включу автомат, более чем уверен, что это банальные затупки автомата, во многих гонках автомат тупит при переходе на повышенную. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xeksus' timestamp='1422273215' post='4642652'] все опять молчат,есть у кого траблы с отсечкой или я один такой [/quote]

Подобных проблем не испытываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатался минут 30 на R8 по этой самой трассе, в сложных связках при постоянных газ\тормоз автомат и правда иногда тупит, долго держит передачу и упирается в ограничитель, но редко, а если все делать плавно, то все отлично, так что это не проблема, а скорее особенность работы автомата. Manual Transmission FTW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афигенная игра!

Давно такого не было, что бы я по 30 раз проходил один и тот же круг, смотря на время лучшего в клубе с мыслью, "Козлина, я потратил на эту трассу уже 30 минут, пока я тебя не сделаю я на другую не перейду, разница та все-го лишь 0.3 секунды!", при этом условия трассы были выполнены ещё 30 кругов назад  :up:  :-D

 

P.s заметил, что за последние годы наверное только в DC, не считая GT, нормально передано ощущение от скорости и веса авто, к примеру на Audi RS на 230 км/ч машина просто летит, чуть сильнее нажал стик всё молись, что бы в дрифте получилось  вырулить, в то же время на Audi S5 при той же скорости едится куда спокойнее, да и если более тяжёлое авто заезжает на грунт его всё же не так сильно носит, как что-то мелкое.



Парни подскажите, при покупке игры я скачал кучу бесплатных DLC среди которых была парочка на раскраску машин, но в игре их почему-то нет, а как раньше и были 4 стандартных винила + клубный, так и остались, может я что-то не понял или доп. винилы где-то в другом месте находятся? 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DIAL1'], редактор раскрасок находится в гараже, а при выборе авто лишь предлагают из тех, что уже готовы.

 

Так же не многие знают, что в игре можно выбрать пол и внешность водителя

Да я заметил, что у меня машиной рулит девушка, но как-то подзабил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно и красиво представили, а самое крутое, что такое пиршество продлится до июля. Больше DriveClub'а, больше! 

Изменено пользователем Foxsvolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новые тур-паки, покатать первым конечно выбрал Сакура пак :icon_smile:по первым заездам впечатление что очень упростили задания, времени поиграть было не много но те что проехал выбивал с первого же заезда по 2,3,6 звезд,  заезды попадались и дождевые но по сравнению с Элементом слишком просто, надеюсь дальше будут сложнее испытания, Апекс еще не пробовал может там хардкор будет.

Изменено пользователем away

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где вы нашли длц? У меня что-что нет. Ни просто в сторе не нашел, ни заходя туда через игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы нашли длц? У меня что-что нет. Ни просто в сторе не нашел, ни заходя туда через игру.

Пока только с браузера через поиск. Потом когда установил dlc пришлось еще консоль перегрузить иначе они не были активны в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где вы нашли длц? У меня что-что нет. Ни просто в сторе не нашел, ни заходя туда через игру.

Так просто в самой игре заходи в "Турне", там уже всё со вчера доступно. Я где-то в 0:30 (Мск) вчера ещё "Sakura" опробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем словил баг, купил длц в сторе, турне разблокировались, а машины нет. Предлагает купить, соглашаешься, перекидывает в стор, там написано что apex pack приобретен. У кого было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем словил баг, купил длц в сторе, турне разблокировались, а машины нет. Предлагает купить, соглашаешься, перекидывает в стор, там написано что apex pack приобретен. У кого было такое?

У меня  тоже самое, все новые тачки заблочены хотя пак куплен :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох тыж етить, можт пока не качать

интересно, у вас парни сизон пас или отдельно покупали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пусть нормально PSN обновится!!! качаете раньше срока, а потом - "баги, баги" jakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, у вас парни сизон пас или отдельно покупали? 

сизон пасс. Надеюсь с обновлением стора тачки разблокируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сезон пас, в сторе пока ничего не показывает. С работы прийду как раз стор обновиться и скачаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, у вас парни сизон пас или отдельно покупали? 

Сизон пасс.

Скачал апекс пак, машины новые закрыты, лол. Пойду Сакуру на старых гонять.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rushy написал, что еще идет обновление стора в европе, и машины пока не добавлены. Так что просто ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×