Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

214 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

Прошёл Sakura пак на все звёзды, оказался таким-же лёгким, как и прошлый redline, вся надежда на Apex, но машины никак новые загрузить не могу.(

Авто доступны стали?

нет

Что за хрень с машинами??? Сегодня утром они у меня были заблокированные в гараже, а теперь вообще оттуда исчезли. Народ уже вовсю катается и ставит время на новых машинах, а тут вообще их убрали.

Санкционная версия длц для РФ? :icon_lol:

На гафе тоже у многих не работает, тех кто из европы. В европейском отделении PSN, видимо, одни макаки работают.

Заходил сегодня ко мне друг, по традиции поиграли в DK! :D

Так вот, начали ставить рекорды в мировом топе по дрифту! Сейчас на первой позиции на  Японской трассе какой то+вулкано, но суть не в этом. Вся суть в постановке и прохождении первого поворота, это был эпик, орали как сумасшедшие! Чек видео :D

[media]http://youtu.be/LEsguKmGrsM[/media]

Все-таки я очень недоволен тем, что до сих пор в игре нет ни одной японской машины. Если не добавили в японском апдейте, то, скорее всего, не добавят уже никогда. Надеемся на японочек в сиквеле, что ли.

Как по мне плохо, что добавляют мало известные авто и прототипы.
Всегда приятно же покататься на нисанчике 350-ом Или на ламбо))
Как то ездить на ztyfvidbnfe не прёт)) Edited by scyrax

Прошел Сакура пак, самый легкий из всех что были, последний чемпионат вообще проходится с 1 попытки на все звезды, впечатление что кто то очень нудно и долго плакал разработчикам по поводу сложности dlc иначе просто не объяснить зачем они так упростили задания. Если и Апекс окажется таким же легким будет оч плохо, все таки хочеться проходить тур не за один вечер, а приятно помучиться, что бы золотой кубок действительно имел какой то вес

Я сизон пас не покупал. Японские трассы вообще ок? Лучше чем предыдущие паки карт?

Я сизон пас не покупал. Японские трассы вообще ок? Лучше чем предыдущие паки карт?

Японские трассы вообще красивые по мне так одни из лучших в игре и в паке они смотрятся восхитительно: будь то раннее утро или ночь, дождик, шторм все смотрится клево, легко только, хотяяя для тех кто не очень хорошо катает пак понравится не напряжно

[b][member='scyrax'][/b],с телефона в стор зашёл, там в первом длс появились дополнительные материалы, походу они

[quote name='away' timestamp='1422521245' post='4648000'] легко только, хотяяя для тех кто не очень хорошо катает пак понравится не напряжно [/quote] для меня значит, ибо пак бесплатный был сложным дико

Да, нужно заново выбрать в сторе Apex DLC

The EU PlayStation Store technical issues have been resolved and the Apex Pack is now available to download fully.

If you downloaded the Apex Pack in Europe before 08:00 GMT on Jan 29, you need to download the 5 new cars individually from car select in game.

Apologies for the inconvenience this caused, we hope you enjoy racing all of these cars, taking on the new tours events and competing to earn 5 more Trophies.

Edited by scyrax

Все верно, зашел в игру, при попытке поиграть в апекс кинули в стор, а там у дополнения апекса было два варианта для покупки. Первый у меня уже был активирован (сам чемпионат), активировал второй (тачки) и все ок!

Вы тут все про DLC, а таблица рекордов не обновляется fffuuu.gif fffuuu.gif fffuuu.gif  Глюченое, забагованое bleyat.gif 

Всегда приятно же покататься на нисанчике 350-ом Или на ламбо))

Они уже в печёнках

Edited by DIAL1

[member='Miles-Tails'], у меня они открыты в заездах, я думал что удачно сделано в турне, а оно платное

Edited by razgulnov

Так вот, начали ставить рекорды в мировом топе по дрифту!

Таким и должен быть топ, а то едешь за призраком лидера, а там вождение в стиле "Дернул ручник, закрыл глаза, а дальше катись оно все к чертовой матери", я и сам так дрифт эвенты прохожу, но топ он на то и топ, что там должны показывать класс и делать это красиво. 

Дух первых 4-х NFS жив в этой игре - никаких японских развалюх, только дорогие суперкары и концепты

"Суперкары убили эту серию"(с) - с просторов интернета. Но не согласен, вспомни первый NFS, не автопарк, а мечта. Немцы, японцы, американцы, итальянцы, все как на подбор. Honda NSX и Toyota Supra смотрелись просто шикарно и дополняли бесподобный 911. Секрет в том, что там они были во всей своей стоковой красоте.

Edited by Foxsvolt

Покатался Апекс турпак, осталось пройти последний чемпионат, плюсы пака лично для меня - мало дрифта, ну не мое это, нравятся гонки и заезды на время здесь этого полно, ну и новые тачки конечно ! Минус - увы, такой же легкий как Сакура, кому то это будет наоборот плюс

Расчет на то, что те кому надо устроят челлендж сами себе, через друзей, а обычным игрокам упростили задачи. Езду по приборам в Elements сложно назвать сложностью в привычном понимании. 

У меня уже начинает потихоньку припекать от дрифта DC, любую гонку или испытание на время прохожу с 1-3 попыток, с дрифтом же приходится попыток по 20-30 потратить, что бы выбить эти чёртовы 3 звезды, при этом я даже его принцип понял, но вот только сделан он как-то странно или может я криворукий, но в дрифте разгазовкой автомобиля не получается поддерживать обороты движка, обороты тупо начинают падать и единственное что остаётся, эта разогнаться по максимому и как можно правильнее войти в поворот, при этом правильный апекс ты сразу даже определить не можешь и приходится пробовать и пробовать, пробовать и пробовать...