Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

215 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

    • Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)


Рекомендуемые сообщения

[member='DIAL1'], на ручке попробуй, выше 2-3 передачи не поднимайся

Да так и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря конечно в игре лок на 50-й лвл сделали, при том что набирается он достаточно быстро. У меня без бустов всяких он уже есть, хотя последние 2 dlc мне еще предстоит пройти. Даже мотивация в испытаниях участвовать понемногу пропадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1422611811' post='4650259'] Зря конечно в игре лок на 50-й лвл сделали, при том что набирается он достаточно быстро. [/quote] ну не знаю, я прошел все туры и только 42 левел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1422613594' post='4650296'] ну не знаю, я прошел все туры и только 42 левел [/quote]

Но вряд ли на все звезды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='q^4' timestamp='1422617540' post='4650372'] razgulnov, На все звезды?) [/quote] неа ))




[quote name='SoyUnMarinero' timestamp='1422616703' post='4650357'] Но вряд ли на все звезды? [/quote] ну не хватает штук десять, их вообщето для трофея не нужно делать. Там полно длц. Так-то я сейв потерял и сейчас заново все прохожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря конечно в игре лок на 50-й лвл сделали, при том что набирается он достаточно быстро. У меня без бустов всяких он уже есть, хотя последние 2 dlc мне еще предстоит пройти. Даже мотивация в испытаниях участвовать понемногу пропадает

Левел можно клубный качать на крайняк, а вот что они новые машины без статистики подгоняют мне не совсем понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='q^4'], я прошел половину карьеры на все звезды и пока только 24 уровень. Думаю 50 достигну только при прохождении dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov" post="4650296" timestamp="1422613594"] ну не знаю, я прошел все туры и только 42 левел[/quote] Со следующим патчем кол-во уровней увеличат. В твиттере разрабы писали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а как в фотомоде сделать эффект движения, это у меня машинки все как стоячие)))

Что то не нашел такого в настройках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вряд ли на все звезды? 

Я прошёл начальную компанию на все звёзды, 2 бесплатных длц и у меня только 42 уровень. И в онлайновых матчах уровень ппц как долго копится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='scyrax' timestamp='1422621575' post='4650463'] Слушайте, а как в фотомоде сделать эффект движения, это у меня машинки все как стоячие))) Что то не нашел такого в настройках [/quote]

"Выдержку" ставишь меньше 8000с, до 250-125с, "слежение за машиной" на проводку или откл



[quote name='Pseudodog' timestamp='1422621793' post='4650468'] Я прошёл начальную компанию на все звёзды, 2 бесплатных длц и у меня только 42 уровень. И в онлайновых матчах уровень ппц как долго копится. [/quote]

Ну хз, я в испытаниях еще люблю участвовать всяких и в мульте гоняю временами, хотя в турне уровень намного быстрее накапливается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], а когда этот патч ожидается ?



И если за последующие уровни будут давать наклейки...... :ass: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RAMBO" post="4650605" timestamp="1422627924"][b][member='stig09'][/b], а когда этот патч ожидается ?И если за последующие уровни будут давать наклейки...... :ass:[size=14] [/size][/quote] Без понятия. Ну наклейки и винилы всякие, тачки то и так за отдельную валюту завозят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], в прошлых паках и винилы продавали. Надо чем-то весомым игроков стимулировать всё-таки. Может они сделают в новых dlc гонки в разных столицах мира - это будет круто и pgr5 можно не выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dizzz'], точная дата выхода патча неизвестна, вот игра обновится и посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил игру после 2-х месяцев, и прям конфеткой стала, жаль оценки не поднимут.

 

Погодные трассы в туре "элементы" просто поражают графической составляющей. Даже не жалко 99р на всякие ДЛК туры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-либо наставления по Venom Hot Lap? Просто это что-то невообразимое в плане сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-либо наставления по Venom Hot Lap? Просто это что-то невообразимое в плане сложности.

Отскоки от ограждений хорошее подспорье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='grom51'], я понимаю, что теряю время в поворотах, потому что веном несет сразу в занос. Может есть какие-то подсказки, как удержать машину не уйдя в занос? Просто даже смотря на самих призраков, я понимаю, что они как-то читерят, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×