Jump to content

Вопрос к тем кто играл больше пары часов  

213 members have voted

1. 1. Ваше мнение о игре можно охарактеризовать как:

• Всё супер! это одна из лучших гоночных игр в истории (5 из 5)
    • В целом доволен, недостатки не существенны для меня (4 из 5)
    • Ожидал большего, но в целом играть можно (3 из 5)
    • Разочарованию нет предела, меня обманули! (2 из 5)
    • Играл пару часов у друга (или ещё где-нибудь) желание покупать если и было, то отпало (2 из 10)

Recommended Posts

А если куплю версию на диске с покупкой DLC проблем не будет?

1 час назад, Vermin сказал:

А если куплю версию на диске с покупкой DLC проблем не будет?

нет, у самого на диске, сизон пасс покупал отдельно уже

Моя статистика времени в driveclub из ролика "Моя жизнь с ps4", третье место с 550 часами, достойно так для одиночной игры.

Edited by grom51

51 минуту назад, Gefus сказал:

рипнулась, у сони в следующем поколение вообще беда с гонками будет, одну часть гт родят и то хорошо, нужна новая студия, а то получается, кроме горизонта и годных аркад не вышло то по сути за года 4. Эх, в клубас бы открытый мир и тюнинг, и точно бы лучшая гонка была

1 час назад, Gefus сказал:

еще бы, кроме клубаса ничего не выпускали с 2014 и вообще забили на аркадные гонки :57a8bd5bc0908_FROG8:

Ну у игры была плюсовская версия, так что я бы не стал удивляться большому количеству игравших.

"Driveclub снимается с продажи из-за истекающих сроков лицензий на представленные в игре автомобили. Обычно лицензии приобретаются сроком на пять лет, и их продление влетает в копеечку."

Гейм-директор.

1 час назад, SupaDupa сказал:

"Driveclub снимается с продажи из-за истекающих сроков лицензий на представленные в игре автомобили. Обычно лицензии приобретаются сроком на пять лет, и их продление влетает в копеечку."

Гейм-директор.

Это печаль (

Так и подумал - у гонок короткий век, к сожалению...

Хотя ведь всего то и нужно слегка докрутить графон до 4К, нарисовать еще 4-5 локаций, обновить автопарк и вторая часть готова, прямо к старту PS5 подавай. Но Sony такое не надо, лучше пусть все очередной туризмо-огрызок ждут до 2023 года.:icon_rolleyes:

3 часа назад, SupaDupa сказал:

Гейм-директор.

Ну это стандартная практика у многих гонок убирать игру из продажи после нескольких лет из-за лицензии на авто. Но что точно не стандартная практика так это отключать сервера у игры т.к. на это никак не влияет лицензия на автомобили, тут тупо жадность Сони.

Только в Deiveclub я назахватывал столько разных видосов. Вот некая дань уважения моему любимому рейсингу:

А я вот только сейчас по сути стал играть, хотя драйвклаб кулпен давно. Выглядит вроде здорово.

Пацаны, я нубас в гоночках в общем и в Драйвклабе в частности. Что надо делать что бы быть успешным в сингле?

Кататься на автомате или самому переключать передачи? Как удобнее заходить в крутые повороты, постепенно сбрасывать скорость или там резко тормозить и дрифтить и т.д.

На что влияет уровень, на количество доступных машинок на трассах?

15 минут назад, Jarl сказал:

А я вот только сейчас по сути стал играть, хотя драйвклаб кулпен давно. Выглядит вроде здорово.

Пацаны, я нубас в гоночках в общем и в Драйвклабе в частности. Что надо делать что бы быть успешным в сингле?

Кататься на автомате или самому переключать передачи? Как удобнее заходить в крутые повороты, постепенно сбрасывать скорость или там резко тормозить и дрифтить и т.д.

На что влияет уровень, на количество доступных машинок на трассах?

Автомат, ездишь по классике ГТ академии, иногда с ручником на красных поворотах. Правильный вход не менее правильный выход с подгазовочкой и контролем заноса. По началу можно выбирать полноприводные тачанки, где доступны, ГТ-Рку, Skyline, Lamborghini. 

Удачи в сингле, потом в мульт заходи, обкатаю)) Вся прелесть ДК в мульте, иногда до последних метров есть шансы взять золото =)

4 часа назад, ult сказал:

Автомат, ездишь по классике ГТ академии, иногда с ручником на красных поворотах. Правильный вход не менее правильный выход с подгазовочкой и контролем заноса. По началу можно выбирать полноприводные тачанки, где доступны, ГТ-Рку, Skyline, Lamborghini. 

Удачи в сингле, потом в мульт заходи, обкатаю)) Вся прелесть ДК в мульте, иногда до последних метров есть шансы взять золото =)

Спасибо за ответ) Вообще игра очень симпатично выглядит, я прямо рад, что приобрел её)

Jarl только тебе и только по секрету:

Спойлер

Это лучшая аркадная гонка с закосом под сим в истории видеоигр. Я уже пятый год катаюсь накататься не могу )) А еще там есть режим Физика вождения аля симулятор ))