Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость

Street Legal

Рекомендуемые сообщения

Купил я себе етот весь такой растокой стрит легал тормозит как попа :sad: аль как чего другое :twisted: :twisted: хотя комп то у меня вродь не хилый :razz: вот сижу ломаю себе голово почему мож версия бетка :? ответте люди она так у весех тормозит ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

narod, ni kak ne mogu na4at' igrat' v etu igruxu .... ska4al ee po DC++

nu vrode vse za pat4il... nazhimaju na etot .exe ....i tut mne error v vide :

A required .DLL file,GAUDIO1X.DLL,was not found . ja ponjal 4e u menja etovo faila nety.......neznaju gde iskat'.... mozhet pomozhete ? :stupid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:roll: i objasnite ppliz

1) Copy original exe to gamedir!!! (StreetLegal.ace)

2) Remove "\data\Fmv\" folder!!! But don’t erase it from your computer. (Only the FMV folder)

3) Install Retail #1 patch

4) Put "\data\Fmv\" folder back

5) Install Retail #2 patch

6) Install Retail #2.2 patch

7) Сopy fixed-exe to gamedir (cdkiller_street_legal_v22.zip)

Delete "\save\game\options" file!!! (Only the Options file)

9) Play game

Retail patch #2 ble gde evo naiti ???? vse oblazil blja negde nety

takzhe i s #1 patch .....

nomano bi napisali i vse , a to nexu** ne jasno :shocked:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость xxx

Граждане! Гиде находится второй клуб??? Я млин понял что нада по новому мосту проехать, а там то куды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вот смотрю, вы все пишете какой-то бред насчет "ААааАаАаа!!! Где найти эти патчи!?!?!?!? Все облазил!!!!! НеТу!!!". :) Вы пробовали залезть в директорий игры и поглазеть элементарно на тему "что там есть", а? Если не пробовали, то попробуйте - интересно... :) А уж тем, кто принципиально не хочет этого делать - вот вам ссылку на сайт инвиктус'а. http://www.invictus.hu/english/index.html

Там кликнуть банально на флэшку с надписью "Street Legal mini site" и... все. Увидите тормознООООй, флешовый сайт. Надеюсь, коробкой передач умеете пользоваться? :))) Только вот качать придется ~100 мег :( Обладателям 8-ми битовской версии на ~30 мег меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :) PLIZZ!!! После того, как я открыл все 4 города занял 1-е место по рейтингу выскочила какаето хрень на английском типо я молодец и чтото открыл. "You have risen to the top of Valo City''s underground racing circuit,but do you have what it takes to hold your newly awarded title?" Где и что мне дальше делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брожу по всему инету и ищу русскоязычный сайт с игрой street legal но все сайты английские. Если ктото знает русскоязычный сайт то пришлите на мыло:

dim-dim1987@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! Дошёл до 2-го города и не могу зайти в магаз, где тачки покупаются - ВЫЛЕТАЕТ. У меня Windows XP. Игруха мазовая, а я дальше пройти не могу из-за этого глюка HELP!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Проблема с патчеми - не обновляет игруху , говорит что то типо

Street Legal.exe - unknown version !!!!!!!!1 :cry:

и первое и второе обновление не могу проинсталировать!!!!!!

Help :( :!:

На пиратские версии патчи обычно не ставятся.
значит так у меня лиценз версии стрит легал делает фирма игрушки и все прет так что лучше брать лиценз

А где ты лицензионную взял :?: :?: :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Кроче тема такая.....

Дело в том что я скачал все патчи все no-cd'шники (качайте парни, это помогает) но у меня игра не идет изза того что она требует файлик один которого у меня и в природе то и нету (data\script\src\string.java)

есси у когонить есть эта маза намыльте плиз (огромный) скоко эта вся папка весит у меня просто там все пусто... такая вот хренотень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

а вы не могли патч по больше сделать а то 24 мб. будут не меньше 2 часов качатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что без этой фигни у меня гамеза (street legal) не рулит никак, просто не запускается :sad:

Все патчи скачал на 136 метров :stupid: они без б очень весомые для игры.. но вот такая беда что файла у меня того и нету.

Если у когонить есть этот файл (дето 1,5 метра) скиньте его по почте плиззззз.

not-die@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Игра отстой редкосный. Я видители нашел и родной экзэшник и скачал все три патча и установить мне все удалось, но - патчи исправляют кучу ошибок в вылетами в винду фиксят графику улучшают хар-ки тачек добавляют новые запчасти. Однако эта х........ня стала тормозить еще больше, теперь играть трудно даже 640 на 480 на 16.

Если ктото хочет убедится в этом вот ссылки на родной exe-шник и NO-CD patch, но работает все это на английской версии игры.

http://dl.gamecopyworld.com/dl.cgi?StreetLegal!ace - родной exe

http://gcw.ocs.nl/games/files/cdkiller_ ... al_v22.zip - NO-CD Patch

1) Copy original exe to gamedir!!! (StreetLegal.ace)

2) Remove "dataFmv" folder!!! But don’t erase it from your computer. (Only the FMV folder)

3) Install Retail #1 patch

4) Put "dataFmv" folder back

5) Install Retail #2 patch

6) Install Retail #2.2 patch

7) Сopy fixed-exe to gamedir (cdkiller_street_legal_v22.zip)

8) Delete "savegameoptions" file!!! (Only the Options file)

9) Play game

А ты уверен что у тебя там хоть что нибудь запускается вот я не уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
а вы не могли патч по больше сделать а то 24 мб. будут не меньше 2 часов качатся

Уменя качался 4 часа если считать все файлы которые надо добавлять к этому дерьму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Народ, кто знает, помогите!

Скачал Street Legal, полную версию, аглицкую, ехешник нормальный, пропатчил до 2 2, пишет, что все встало нормально, поставил No CD 2 2, запускаю - черный экран курсорными часами, курсор можно двигать и все, дальше не грузит! Что делать, погамать очень хочется!

У меня P4 1.8, 256 MB RAM, GeForce4 MX440, Win 98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проперся)), изыните..

Вот чего нету-то :

data\script\src\string.java

Да и папка "src" сама то и пуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
В общем так стрит легал сначала стоял на 600 пне с 256мв оперативы и Джифорсом4 мх440 игра шла но в городе сильно тормозила но играть можно было прошел весь первый город! :shock: Щас апгрейднули :upto: комп до 2.4 гигагерца 512мв оперативы и фикавская мать 8) поставил опять стрит, сначала чето тормозила :twisted: щас вроде растормозилась на разрешении 1024х768 с всеми настройками на максимум просто летает и это версия от РУССКИЙ ПРОЕКТ (англ версия кому надо даже могу свои шоты прислать я замутил так что теперь на первые 4 машины Ремо, Аксис, Нинджя, Коёт можно было ставить все виды двигателей и колес!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×