Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Айзек Кларк и Зевс в новом DLC для Playstation All-Stars Battle Royale

Рекомендуемые сообщения

В первом DLC для PlayStation All-Stars Battle Royale (PABR), которое вышло в декабре 2012 года, были добавлены персонажи Кэт из Gravity Rush и Эммет Грэйвс из Starhawk, а также кросс-овер арена WipeOut/Heavenly...

http://gamemag.ru/news/ayzek-klark-zevs-novom-dlc-dlya-playstation-allstars-battle-royale-84859

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэт классная, жаль Гравити раш только на Вите. 
Зачем они вставили в файтинг Зевса?  :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это именно те персонажи которые были необходимы игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арена классная, персонажи как-то эээ. Прошлое DLC лучше было. Все-равно куплю, чем больше персонажей, тем лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто, надеюсь дадут бесплатно как и Эмета с Кэт. Хотя купил бы полюбому. Молодцы что делают персов с аренами, надеюсь останавливаться не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айзек  :up:

 

Зевс... Я то думал Эммет совсем не звезда, но теперь еще и Зевс будет... Совсем видать Сони в закромах ленится копаться. Лучше бы ГГ из Genji бы взяли. У них ведь еще два героя из Folklore бери не хочу! Нет ссаный Зевс и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Objects In Space.


[member='Zenforso'], + За Genji и Folklore. (Нету плюсиков). Изменено пользователем profession

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пол-игры будут еще запихивать в длс)))

Блин, сначала Кэт, теперь Айзек. Видимо придется в эту фигню играть, но подожду-ка я лучше, когда все длц выйдут, посмотрим тогда, во что это превратится на выходе) а пока походу бета у нас вместо полноценной игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну, им что делать нечего как всяких айзеков из дс добавлять? можно добавить того спайро,краша зачем пичкать игру из 90% айпи которые мульти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понимаю в этой игре только герои из эксклюзивов на PS, тогда причем здесь Айзек и все остальные, бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понимаю в этой игре только герои из эксклюзивов на PS, тогда причем здесь Айзек и все остальные, бред

 

Как бы в super smash bros. тоже были Соник,Снейк,которые не являются персонажами нинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='The' timestamp='1361972858' post='3139890'] Если я правильно понимаю в этой игре только герои из эксклюзивов на PS, тогда причем здесь Айзек и все остальные, бред [/quote] 

Не, считай половина персонажей от сторонних разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арена классная, персонажи как-то эээ. Прошлое DLC лучше было. Все-равно куплю, чем больше персонажей, тем лучше 

mugen.jpg

 

 

Если я правильно понимаю в этой игре только герои из эксклюзивов на PS, тогда причем здесь Айзек и все остальные, бред

 

Как бы в super smash bros. тоже были Соник,Снейк,которые не являются персонажами нинки)

Но игра Нинки не намекала своим названием ничего.



Автор, исправь WipeOut на WipEout. Иностранные сайты с удивительной частотой ошибаются в названии :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×