Jump to content
Bending Unit 22

Новый супер конкурс на GAMEMAG: Придумай свой креатив

Recommended Posts

Уважаемые читатели сайта Gamemag.ru! Мы совместно с нашими друзьями из компании Creative анонсируем новый увлекательный конкурс специально для Вас! Суть конкурса заключается в создании творчества, запечатленного...

http://gamemag.ru/news/noviy-super-konkurs-na-gamemag-pridumay-svoy-kreativ-84891

[warn]КОНКУРС СТАРТОВАЛ![/warn]

[warn]тема зачищена. любой вне конкурсный пост будет удалятся и предупреждаться.[/warn]

[offtopic][member='The Good Max'], да. Главное творчество и интеграция лого в идею[/offtopic]

[offtopic]quote]
[size=4]Участникам дается ровно месяц, чтобы реализовать самую креативную концепцию в жизнь: это может быть инсталляция, коллаж, рисунок, фотография, живопись, скульптура, кулинарное произведение, танцевальное выступление и даже изображение из игры! В общем, любая форма самовыражения! Главные условия конкурса – творческий подход и наличие в Вашем исполнении логотипа креативной компании [/size]Creative[size=4]![/size][/quote]

[size=4]а кто и по каким критериям будет отбирать победителей? пол, возраст этих людей хотя бы?[/size]

это ж тонкая психология побеждать на конкурсах "сделайте мне приятно, но не знаю как"[/offtopic] Edited by ACE

[warn]используем теги оффтоп[/warn]

[offtopic][member='...'], похожие работы будут сравниваться и между собой выявляться кто лучший.

[member='Злой Пророк'], не ограничено, но больше одного приза один человек получить не сможет[/offtopic]

Всем привет.

Что ж, буду первой, кто выложит работу. Лучше всего у меня получается делать кексы, так что какой креатив придумать особо проблемы не возникало.
Собственно, "Креативные капкейки"
1d37b01b3442.jpg
e633c9c78de6.jpg
7d58131d3a01.jpg
55910e101593.jpg
[textspoiler]Из чего изготовлены? Мука, яйца, сахар, масло - по стандарту, а остальное секрет фирмы, нет, действительно :)[/textspoiler]

[offtopic][member='meow'], очень круто! Молодец![/offtopic]

[warn]Где ваш креатив? Осталась неделя![/warn]

[offtopic]Вопрос, если как то рисовал с картинки, уже существующей в инете, то будет считаться?[/offtopic]

[member='ACE'], [offtopic]скоро будет[/offtopic]

[member='BlackSite'], [offtopic] главное чтобы ваше творчество там присустсовало[/offtopic]

Очень люблю рисование. Собственно, после того как поиграл в обе части Batman Arkham, то захотелось нарисовать "Загадочника". Вот что получилось:

8c72ee2db9b793281c77289931fc7da7.jpg

Моя первая работа на граф. планшете, основной рисунок делал карандашом, после чего раскрашивал на компе.

[spoil]

cb47474385568c2e34e96ff7ad36918d.jpg

2f7b6345416f5b834e9ceb74175c7b88.jpg

[/spoil]

http://youtu.be/0P2bywis0MQ

Мотивационный видеоролик "Be Creative"

В качестве краткого описания хотелось бы написать.
В нашей, порой очень серой, жизни,мы не замечаем, как много всего интересного окружает нас, как много интересных вещей мы можем сделать сами. Эти четверо людей преобразились, стали шире смотреть на простые вещи, их жизнь наполнилась красками.. Хотелось бы, чтобы с каждым из нас случилось подобное.. :)

Вот моя работа. Хотелось бы сказать спасибо данному конкурсу.. Поначалу никакие идеи не лезли в голову, потом рядом с гитарой оказалось чайная ложка и появились звуки, а потом пошло поехало.. Не думал что креатив это так интересно и здорово :) Edited by EvGenius1424

[member='EvGenius1424'], отожгли нереально! Можете добавить в свое видео, что это для конкурса на Gamemag.ru?

[offtopic][member='ACE'], Спасибо. Мне прям в видео добавить? И перезалить? (Я под "be creative" в конце могу вставить", хорошо?) Или на youtube? Впрочем там я уже поменял.[/offtopic] Edited by EvGenius1424

[offtopic][member='EvGenius1424'], уже все норм! спасибо![/offtopic]

Вот мое)

Первое что пришло в голову.

Её я и разнес))

6BENAo0DrW8.jpg

Edited by miha512

[member='EvGenius1424'], [offtopic]лидер!!![/offtopic]

[spoil]e028c707020c.jpg8db66d956b90.png
[/spoil]

вот идет конкурс. я наблюдаю за ходом, радуюсь за участников, которые приложили максимум усилий к своим работам. и как то раз сидя на паре и глядя на свою тетрадь понимаю, что рисунок, который я сделала тысячу лет назад очень даже креативненько получился. и вот пожалуйста решила всех порадовать своим творением.

этот жираф очень веселил меня на парах, надеюсь вам он тоже понравиться!

[offtopic][member='Maxleshii'], а где картинка?[/offtopic]

[offtopic]

[member='Maxleshii']http://imageshack.us/

если картинка очень большая, то лучше ресайзить до вменяемого разрешения (там есть опция)

[/offtopic]

[member='Maxleshii'], а причем тут CREATIVE?