Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Новый супер конкурс на GAMEMAG: Придумай свой креатив

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые читатели сайта Gamemag.ru! Мы совместно с нашими друзьями из компании Creative анонсируем новый увлекательный конкурс специально для Вас! Суть конкурса заключается в создании творчества, запечатленного...

http://gamemag.ru/news/noviy-super-konkurs-na-gamemag-pridumay-svoy-kreativ-84891

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]КОНКУРС СТАРТОВАЛ![/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]тема зачищена. любой вне конкурсный пост будет удалятся и предупреждаться.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='The Good Max'], да. Главное творчество и интеграция лого в идею[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]quote]
[size=4]Участникам дается ровно месяц, чтобы реализовать самую креативную концепцию в жизнь: это может быть инсталляция, коллаж, рисунок, фотография, живопись, скульптура, кулинарное произведение, танцевальное выступление и даже изображение из игры! В общем, любая форма самовыражения! Главные условия конкурса – творческий подход и наличие в Вашем исполнении логотипа креативной компании [/size]Creative[size=4]![/size][/quote]

[size=4]а кто и по каким критериям будет отбирать победителей? пол, возраст этих людей хотя бы?[/size]

это ж тонкая психология побеждать на конкурсах "сделайте мне приятно, но не знаю как"[/offtopic] Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]используем теги оффтоп[/warn]

[offtopic][member='...'], похожие работы будут сравниваться и между собой выявляться кто лучший.

[member='Злой Пророк'], не ограничено, но больше одного приза один человек получить не сможет[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Что ж, буду первой, кто выложит работу. Лучше всего у меня получается делать кексы, так что какой креатив придумать особо проблемы не возникало.
Собственно, "Креативные капкейки"
1d37b01b3442.jpg
e633c9c78de6.jpg
7d58131d3a01.jpg
55910e101593.jpg
[textspoiler]Из чего изготовлены? Мука, яйца, сахар, масло - по стандарту, а остальное секрет фирмы, нет, действительно :)[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='meow'], очень круто! Молодец![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Где ваш креатив? Осталась неделя![/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Вопрос, если как то рисовал с картинки, уже существующей в инете, то будет считаться?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackSite'], [offtopic] главное чтобы ваше творчество там присустсовало[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень люблю рисование. Собственно, после того как поиграл в обе части Batman Arkham, то захотелось нарисовать "Загадочника". Вот что получилось:

 

8c72ee2db9b793281c77289931fc7da7.jpg

 

Моя первая работа на граф. планшете, основной рисунок делал карандашом, после чего раскрашивал на компе.

[spoil]

cb47474385568c2e34e96ff7ad36918d.jpg

2f7b6345416f5b834e9ceb74175c7b88.jpg

[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://youtu.be/0P2bywis0MQ

Мотивационный видеоролик "Be Creative"

В качестве краткого описания хотелось бы написать.
В нашей, порой очень серой, жизни,мы не замечаем, как много всего интересного окружает нас, как много интересных вещей мы можем сделать сами. Эти четверо людей преобразились, стали шире смотреть на простые вещи, их жизнь наполнилась красками.. Хотелось бы, чтобы с каждым из нас случилось подобное.. :)

Вот моя работа. Хотелось бы сказать спасибо данному конкурсу.. Поначалу никакие идеи не лезли в голову, потом рядом с гитарой оказалось чайная ложка и появились звуки, а потом пошло поехало.. Не думал что креатив это так интересно и здорово :) Изменено пользователем EvGenius1424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EvGenius1424'], отожгли нереально! Можете добавить в свое видео, что это для конкурса на Gamemag.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='ACE'], Спасибо. Мне прям в видео добавить? И перезалить? (Я под "be creative" в конце могу вставить", хорошо?) Или на youtube? Впрочем там я уже поменял.[/offtopic] Изменено пользователем EvGenius1424

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='EvGenius1424'], уже все норм! спасибо![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мое)

Первое что пришло в голову.

Её я и разнес))

 

6BENAo0DrW8.jpg

Изменено пользователем miha512

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='EvGenius1424'], [offtopic]лидер!!![/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[spoil]e028c707020c.jpg8db66d956b90.png
[/spoil]

 

 

вот идет конкурс. я наблюдаю за ходом, радуюсь за участников, которые приложили максимум усилий к своим работам. и как то раз сидя на паре и глядя на свою тетрадь понимаю, что рисунок, который я сделала тысячу лет назад очень даже креативненько получился. и вот пожалуйста решила всех порадовать своим творением.

этот жираф очень веселил меня на парах, надеюсь вам он тоже понравиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Maxleshii'], а где картинка?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[member='Maxleshii']http://imageshack.us/

если картинка очень большая, то лучше ресайзить до вменяемого разрешения (там есть опция)

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maxleshii'], а причем тут CREATIVE?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×