Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Кен Ливайн: в Bioshock Infinite всё-таки появится русский язык

Рекомендуемые сообщения

Ну слава тебе богу, сбылась мечта идиота. А то я уже боялся, что все, прокакали игрушку. Блин, какая же приятная новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1362303670' post='3145885'] Английский - основной язык в мире, и не знать это в наше время, это как не знать правила этикета. [/quote]

 

К твоему сведению, на русском в мире разговариват ничуть не меньше народу, чем на этом буржуйском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отсутствие выбора - это то, что отличает нормального человека от "никто"? Я, как человек автономный и абстрактно мыслящий, имею свою жизненную позицию и возможность выбирать из чего-либо. Не имея выбора я теряю возможность проявить в себе социально-независимую единицу, а следовательно и само свое "я", указывающее на то, что я могу думать, а не потакать тому, чему научили. А если мне выбора не дается, то я вправе выбрать иной путь: игнорировать то условие, при котором не разрешают выбрать или согласиться, если оно мне интересно.

Смешно читать,особенно про автономного и абстрактно мыслящего.




Английский - основной язык в мире, и не знать это в наше время, это как не знать правила этикета.


К твоему сведению, на русском в мире разговариват ничуть не меньше народу, чем на этом буржуйском языке.
что за бред? Изменено пользователем Bubba4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что либо он Кевин,либо меня конкретно глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], а в России основной язык - русский. А предтеча английскому языку - латынь. А еще более давними языками... ну вы поняли. Но при этом никто не знает каноничную латынь, кроме тех, кто ее изучает и интересуется. Как не стыдно? Как не стыдно не знать язык великих древних философов?

 

Но суть не в этом, а в выборе. Я играю в игры и на английском языке. Тем более, что в давние времена выбора-то особого и не было. Но я все-таки сторонник адекватного взора на ситуацию. Выпендрежничество не люблю. Я в России, я покупаю сертифицированный продукт - я желаю 100%-ое понимание и погружение.

 

Ну а для тех, кто не знает, как на самом деле учится язык, я расскажу одну простую вещь: научится ему нормально можно только тогда, когда ты живешь среди его носителей, причем не русских, а англоговорящих людей изначально. Самый идеальный вариант. Даже такие курсы существуют - тебя посылают за рубеж в иностранные семьи для адаптации. Вот это действительно дельно. Но это не отменяет того факта, кто человеку должен быть дан выбор.

 

Тем более, что я молчу о факторе вкуса, о котором многие тут забывают. Каждый язык звучит по-своему и выглядит по-своему. Кому-то нравится красивый французский, кому-то жесткий немецкий или ярко-экспрессивные азиатские языки, кому-то сложный русский или норвежский языки. И почему человек обязан только на инглише все воспринимать? Одно дело - знать, а другое - везде пользоваться только им.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1362304044' post='3145901'] Выпендрежничество не люблю [/quote]

лол а пост выше как назвать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Субтитры - всегда грамотное решение. Даст возможность страждущим следить за сюжетом, и в то-же время не испортит оригинальной озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1362304031' post='3145900'] ты же здесь потроллить. [/quote]

нет, поугарать с таких вот англофилов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол а пост выше как назвать? 

 

 

 

[offtopic]

Психологическим давлением. Таким образом хочу вызвать свербение в попе. Просто часто натыкаюсь на типичную ситуацию: противник того взгляда, что продвигаю я, зачастую не умеет оперировать фактами и красиво и грамотно излагать мысли. Поэтому нарочно делаю так, чтобы его слова на фоне моих казались детским лепетом.

 

Давление на самолюбие оппонента

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем локализацию фикс от фанатов как в случае с Дмк, если Левайн не врет, и в игре реально будут затронуты какие то серьезные темы, наши засрут перевод 100%

и да, он Левайн а не Ливайн

Не Левайн, а Левин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интерестно сколько этот патч придется ждать? А то ведь выйдет как с Фалаутом и Скайримом.

 

а что с Скайримом было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь главное чтобы эти самые "дорогие русские игроки" купили эту Игру ( именно с большой буквы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лец ми спик фром май харт ин инглиш.май фрэнц тудэй из э юник момент ин тайм боуф фо май кантри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



лол а пост выше как назвать?


Психологическим давлением. Таким образом хочу вызвать свербение в попе. Просто часто натыкаюсь на типичную ситуацию: противник того взгляда, что продвигаю я, зачастую не умеет оперировать фактами и красиво и грамотно излагать мысли. Поэтому нарочно делаю так, чтобы его слова на фоне моих казались детским лепетом.

Давление на самолюбие оппонента
Жаль не всегда выходит, и оперируя терминами значения которых тебе неизвестны, кроме смеха вызвать ничего не способен.
Столько лет проведя на рутрекере казалось бы опыт определенный должен был сложиться. Изменено пользователем Bubba4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем локализацию фикс от фанатов как в случае с Дмк, если Левайн не врет, и в игре реально будут затронуты какие то серьезные темы, наши засрут перевод 100%

и да, он Левайн а не Ливайн

Не Левайн, а Левин.

можно просто Лёша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно, если локализация через патчи, то консоли не получат даже сабы. На моей памяти игр, которые получили загружаемый русский ни на ps3, ни на Xbox 360 нет.

Тут проблема даже  не в том, что игру придется проходить  на английском. А то что набор  языков у игры со временем 1 и 2 части не изменился, стандартный multi5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×