Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Oops

Слабое звено

Рекомендуемые сообщения

[member=Zenforso], можно выписаться/записаться
[member=UnreaL], готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиши за playstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Killersama][member=shua0], готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], я за PS4.

Изменено пользователем Glen L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1369306336' post='3307368'] Zenforso, можно выписаться/записаться [/quote]

Very nice, выпишите с хуаня, запишите за PS4.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1369408222' post='3311718'] Very nice, выпишите с хуаня, запишите за PS4. [/quote]

Проверку верой не прошел. laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Very nice, выпишите с хуаня, запишите за PS4.

 

Проверку верой не прошел. laugh.gif

Даже... даже если бы на конфе ничего не показали, я бы остался верен выбору. Т.е. я был бы спокойнее оставь они фразу про 15 экзов и новую Ремеди гейм.

 

Но сюрпрайз, они успели показать столько всего, что "обалдеть как нужно геймеру из не Америки" я прямо сразу понял насколько провален был мой геймерский белив. Вот если бы я проверял обычную веру во все хорошее, то пожалуйста, а так я чист nice.gif

 

Я считаю отписаться от видака в пользу консоли - правильный выбор. Поэтому я в равной степени думал вписаться и за Wii U, но думаю по продажам она победит легко, надо же оставить простор для риска.
 

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я спорить не буду. Потому что на гамаге выиграл только один раз и то с анчартедом3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zenforso' timestamp='1369408766' post='3311756'] Я считаю отписаться от видака в пользу консоли - правильный выбор. [/quote] Да я шутканул,  ПС4 по отцовски простит, и примет блудных сыновей в свой объятья. Погуляли на чужбине, и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Zenforso], готово

[member='razgulnov3'], блин не квартиру/семью же спор  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1369409096' post='3311781'] Я спорить не буду. [/quote]

Это не тот случай - когда можно соскочить!  bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], я не знаю где буду через год. Ну да ладно, пишите за пс4. За компанию. Если честно вии ю в невыгодном свете. Она вышла раньше и продажи известны будут раньше. А вот с боксом и пс4 будет интересно посмотреть.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], запиши за ПС4.

Изменено пользователем Araun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1369409719' post='3311823'] За компанию. [/quote] 59.gifdrunkard.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую в спор всех тех, кто в пати чате кайфовал от Хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=dscorpio], готово

[member='Brontozyvr'], я уже им предлогал в ХВ, они тихо свалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'], меня за PS4 запиши, я ведь уже выше писал :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member=Araun], сорри, я не заметил, добавил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='KresTias'],  эээээх! А, давай! Вписывай за пс4!  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже все за ПС4 записываются, я вот хоть и давно зарегистрирован, но форум в основном только читаю. Поэтому не подойду по параметрам.

Однако, если бы подошёл, записался бы за ПС4. И даже могу аргументировать.

Первый хренащик - полный провал, и игр на нём вообще не было.

Тристашетядисятый хренащик - враньё Мулине, бета-тест кинекта, ДВД который всю мультиплатформу делал без наполнения, вялые эксклюзивы кроме Хало и Алан Вейка(и то вроде как последний на ПК вышел), дым над городом, которым невозможно дышать(гарь от сгоревших приставок). Крестовина не для файтингов, 0_0 как так?

Вот всё что навскидку вспоминается про хренащик.

 

Первая пс - СД формат, аудио плеер, куча просто офигенных игр, популяризация аналоговых контроллеров, то что не удалось нинтендо, надо ли говорить про игры какие они были там офигенные.

Вторая пс - всё тоже самое + ДВД плеер, и ДВД диски, кстати сони проводили свой бетатест кинекта, называется айтой, потому конкурент кинекту был мув. Они просто знают что это провальная идея которую сделали МС. Хотя технология клёвая, но в связке с ПК поэтому, К.О. хренащику.

Третяя пс - блю рей, наконец-то привод не выдвигает лоток, который был в ПС2, а жрёт диски сам как современный девайс. И о боже джойстик без провода и с аккумулятором, сделали бы батарейки погрузили бы меня в каменный век -)), вспоминается разве что обман с киллзоной и моторштормом, но в этих играх в последствии графика всё таки была крутая. И вообще с играми немного сфейлили после ПС1 и ПС2, однако эксклюзивы всё компенсировали.

Это всё факты.

Так что статистически Сони всё равно вин, я вообще буду покатываться над Майками когда на Е3 они снова провал года сделают.

Больше кинекта, куча КОДа, полигональных собак, Американизированных тупых игр вроде Сэйнтс Роу, где дилдой надо бить людей. И много много кучу телевидения, из-за которого я выкинул телевизор на помойку, я думаю не надо говорить про название X-Box One, давайте сократим, XBONE, добавьте букву R, получите СТОЯК из измерения ИКС.

XBONER? Нет,спасибо.

Что-то меня понесло, если можно как-нибудь пренебречь правилами хоть разок впишите за ПС4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте кто хочет играет в продажи, а кто играет в оценки 

 

и подписи у проигравших соответствующие будут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×