Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

ru.ign.com

Рекомендуемые сообщения

[quote name='8bit.kid' timestamp='1363814235' post='3175809'] ссылку. [/quote] 

[quote name='Wren' timestamp='1363773774' post='3174468'] Большую рецензию гораздо легче написать интересно. Любой это знает. ) Но когда рецензия большая, то в Интернете ее не читают целиком. Поэтому сейчас нам приходится учить авторов писать коротко и круто. [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='8bit.kid']

Автор рецензии Fire emblem:

Поверьте, я была бы только рада написать об игре куда подробнее, но, к сожалению, по своему объему получившийся материал и так балансирует на грани с максимально допустимым.

 

 

 

Посмотрим. Я буду выступать за расширение возможного объема, конечно.

 

Врен:

 

 

Подробные обзоры - для печатной прессы. В Интернете много букв - не Ок.

 

 

Потому что русскоязычный Интернет устроен несколько иначе. Мы можем пересмотреть эту политику, если поймем, что это действительно нужно. Но пока длинную рецензию попросили вот только на Fire Emblem, потому что у игры много хардкорных фанатов, которые как раз любят читать буквы.

 

 

Если не выходит хорошо, будем тренировать навыки авторов и учить писать лучше.

http://ru.ign.com/review/2856/fire-emblem-awakening-review

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='miksar'], а девушка-рецензент сказала, что ее ограничивали в объеме. И Врен сам писал, что рецензии такими и будут.

 

Видимо не согласовали еще общую политику партии по комментированию данного вопроса. Но ничего, скоро все будут стоять под одними знаменами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], дело не в политике партии, а в том, что если не надо забивать полосы, как в журнале, приличная редактура порежет очень большой текст, потому что в нем будет много воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы, кстати, сейчас, когда прошло уже несколько дней, расскажите, что вам в текстах ок, что не ок. )

Поделюсь своими ощущениями чуток.

1. Рецензии/новости по фильмами на портале совсем не в тему. Тупо захламляют ленту.

2. По рецензии на Fire Emblem здесь было уже много сказано  :gigi:. Но если без истерик - то уровень статьи слишком слабый.

3. Рецензия на Кастлванию 3DS. Не буду придираться к тексту, хотя ощущение, что рецензент просто не играл в кастлвании с DS, и с чем он сравнивает Lord of Shadows Mirror of Fate - непонятно (Не с боксовской/пс3 же кастлой, я надеюсь!).

Но ЗАЧЕМ вставлять в рецензию на 3ДС игру скриншоты, апскейленные до 1280х720??? Выглядит ужасно и траффик жрёт. Зачем? Непонятно. 

4. Вообще - удивляет слабый уровень статей на портале. И по самим новостям, и по владению словом, и по оформлению. К примеру здесь на гейммаге некоторые статьи (Как пример - статьи Skyerist) написаны на порядок лучше, чем на ign.ru. Может лучше выгнать пару рецензентов и взять на японское направление Ская статьи писать, ведь намного лучше получится!

 

Фильмы - это фишка оригинального IGN (и требование американцев, да).

 

Скриншоты - ок, проверю.



[warning][member='Wren'], Устное замечание по п.п. 2.2, в следующий раз будет двухнедельный бан, несмотря на то кто ты есть.[/warning]

 

2.2 - это же мат.

 

Извиняюсь, я разве где-то матерился? ;-(   )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даешь нормальные развернутые рецензии, а не эти посты с мнениями

такие и я могу накатать, пойду запилю свой игн с блэкджеком и большими шлюревьюхами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-нибудь убрать автоматическую переадресацию с русского ign на uk ign? Не могу читать это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1364190285' post='3183263'] даешь нормальные развернутые рецензии, а не эти посты с мнениями такие и я могу накатать, пойду запилю свой игн с блэкджеком и большими шлюревьюхами [/quote]

мы такое кажды день пишем в разделе "Во что вы играете" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Fraaancis'], пф, тогда буду проматывать вниз и жать на юк. куда проще 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато потом Врен будет хвастаться: какая, мол, высокая посещаемость русского IGN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще пацаны конечно ребята, я на vg247.com как ходил так и продолжаю ходить, вне зависимости от того что Варнавский тоже решил свой .ru загончик организовать, спасибо ему хотя бы за это (хотя подозреваю что это банальная лень).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Fraaancis'], пф, тогда буду проматывать вниз и жать на юк. куда проще 

там же наверху панель с выбором - США, юк и т.п., зачем вниз-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, вы окончательно себя дискредитировали. Врен, верной дорогой идешь Изменено пользователем Vadimeys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='satanax21'],  не иначе. 

Но я на русский IGN больше никогда не зайду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато текст хорошо написан. Все же так хотели качественных материалов лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ты сам не раз за свои оценки получал нагоняй от пользователей. Сами же авторов не уважаете. Лицемерие на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='miksar' timestamp='1363729163' post='3173803'] Убогий сайт, ужасные статьи, авторы ничего не понимают в играх и пишут отвратительно. Статья про Каслванию — позорище, даже те, кто никогда не напишут ни одной рецензии, знают, что чем она больше — тем лучше. [/quote]

этот пост кстате писал автор рецухи по биошоку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комментарии к рецензии биошока лол, как будто на форум игромании попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×