Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Crystal Dynamics работают над новым фильмом из серии Tomb Raider

Рекомендуемые сообщения

Crystal Dynamics работает с кинокомпанией GK films над новым фильмом из серии Tomb Raider. Глава студии Дэррел Галлахер сказал для Variety, что обе компании будут работать над фильмом, основанном на видеоигре,...

http://gamemag.ru/news/crystal-dynamics-rabotayut-nad-novim-filmom-iz-serii-tomb-raider-84987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хоть и неплохая, даже учитывая забагованность, но в фильм не верю. Он не будет смотрется так же бодра, как предыдущие два. Там просто нет духа приключеная, псевдосурвайвл и чуть-чуть мистики, как это будет смотреться на экране..........скучно полагаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь получится хорошо. Я тут с джоли зацепил тр по тв,дак первый фильм ещё норм,второй тихий ужас,не зря мне киноадаптация не нравилась никогда,вкусы мои остались прежними))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Требую молодую англичанку до 25 лет.bte.gif

зачем?если уже есть отличный претендент,та которая снималась для этой игры и из блудливый калифорнии её голую фигуру оценили все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Джоли уже будет не то, а она увы старовата для этой роли, да и в любом случае перезапуск будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть та которая и озвучивала Камилла Ладдингтон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Джоли в роли Лары никогда не нравилась, потому буду рада, если ее сыграет кто-нибудь другой и намного моложе, главное передать дух приключений и неизведанного, а не показать "я круче всех". Надеюсь, фильм уйдет в это русло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×