Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nindo

Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Blank' timestamp='1366749873' post='3238494'] 3Д стилизованное под 2Д [/quote]

В каком месте? О_о Там даже целшединга нету.

 

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1366750077' post='3238500'] а то сожрете меня [/quote]

Ну а что за ересь про "денди". :-/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chronometro' timestamp='1366750292' post='3238505'] В каком месте? О_о Там даже целшединга нету. [/quote] 

И что? hmmm.gif

 

Etrian-Odyssey-IV-3DS-Demo-Launch-Announ

article-1286815417955-0b91f591000005dc-8

 

Правда не видишь 2D стилизацию? ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], ну мы тоже видели что может пс3 или иксбокс 360. а игры бывают вот такие:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vxOD6kk-Ksc

 

1.jpg

 

disgaea_ps3ab_00.jpg

 

disgaea3oct27037.jpg

 

и ничего же как-то. они находят своего игрока и не обязаны сверкать миллионами полигонов, отблескивать шейдерами и поражать суперреалистичной анимацией.

 

этриан одиси 4 выглядит замечательно для игры своего жанра на портативной консоли.

 

найди то, что лично тебе по нраву и говори ерунды. благо сегодня есть на чем и во что поиграть - выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], я это в движении каждый день видел) В стопкадре не заметишь этого. Просто поза та же берётся за основу, что и в 2д версиях.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Yarik_SPB'], ну мы тоже видели что может пс3 или иксбокс 360. а игры бывают вот такие:

 

http://www.youtube.com/watch?v=vxOD6kk-Ksc

 

1.jpg

 

disgaea_ps3ab_00.jpg

 

disgaea3oct27037.jpg

 

и ничего же как-то. они находят своего игрока и не обязаны сверкать миллионами полигонов, отблескивать шейдерами и поражать суперреалистичной анимацией.

 

этриан одиси 4 выглядит замечательно для игры своего жанра на портативной консоли.

 

найди то, что лично тебе по нраву и говори ерунды. благо сегодня есть на чем и во что поиграть - выбор большой.

Я разве сказал что игра говно? Я просто написал, что этот ДУРАЦКИЙ стиль МНЕ не нравиться, и по моему мнению, можно было бы придумать что то лучше.
А вы тут распухли сразу и какашками кидаться начали.

P.S. И да топик не называется, безумная любовь к игре Такой то, тут МОЖНО и НУЖНО обсуждать все что с ней связанно! 
 

Изменено пользователем Yarik_SPB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], ой-вэй! Это реакция на "графика как на денди". Заявление не из разряда "мне нравится/не нравится". Это как бы объективный фактор. =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], для начала научись яснее выражаться, чтобы не наблюдать подобную реакцию. ты изначально сморозил непонятную хрень про денди и на это отреагировали соответствующим образом. не более. стили бывают разные, если тебе он не нравится - это просто не для тебя. лично я тоже не могу назвать себя фанатом этриан одиси и данжен кроулеров вообще (о какой бы консоли и каком бы поколении речь не шла).

 

далее тебя понесло про мощь. стиль есть стиль. или разработчикам дисгаи на пс3 тоже нужно срочно переделать свои игры на двигле какого-нибудь баттлфилда, чтобы соответствовало "стандартам" ? глупо же. я понимаю, что может не нравиться что-то и с этим спорить никто не будет. просто можно конкретнее выражаться как-то или вообще не соваться в топики, предмет обсуждения которых не представляет для тебя интереса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1366749587' post='3238484'] и монстры буд то 2д [/quote]

Какое 2d ты о чём вообще? Монстры 3d\лабиринт 3d\карта 3d 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1366751755' post='3238555'] разработчикам дисгаи на пс3 тоже нужно срочно переделать свои игры на двигле какого-нибудь баттлфилда, чтобы соответствовало "стандартам" ? [/quote]
Я вообще считаю, Дисгаю надо на портативе (Vita) выпускать и не более того.
[quote name='Sho' timestamp='1366760867' post='3238602'] Какое 2d ты о чём вообще? Монстры 3d\лабиринт 3d\карта 3d  [/quote]
Еще один, почитай страницу а может две, назад и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yarik_SPB' timestamp='1366791541' post='3238781'] Я вообще считаю [/quote]

Как хорошо, что разработчики этих игр не прислушиваются к таким "мнениям".

В этой игре есть недостатки, но они больше относятся к "болезням" жанра, чем к тем надуманным причинам, что ты описал. 

И кстати, что я там должен был понять? Из 1 твоего поста на прошлой странице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], полностью тебя поддерживаю :agree: говно какое-то а не дизайн, реально денди какое-то. и дисгая на пс3 в  :ass: не уперлась :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Yarik_SPB'], может ты просто не любишь JRPG, потому как настоящий ценитель жанра не к этим вещам бы придирался. Или постой, тебе 20, в ЖРПГ если и начал играть, то не c четвёртого и не с пятого поколения, и к играм не отвечающим современным планкам визуального ряда, относишься пренебрежительно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lost Dreamer'], не надо на возраст пенять. Я на два года старше всего и просто безумно доволен ЕО4. Прямо ПРИКЛЮЧЕНИЕ! А ещё наконец-то лабиринт не такой вырвиглазный благодаря разрешению.)

А в жрпг я вообще начал в середине 200х играть на эмуляторах. И ничего, затянуло. Тут важно отношение, а не возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отличную дискуссию, а ACE ведет себя как маленькая девочка (думаю сам поймет почему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайф! Хоспаде, какой кайф! Случайно на "глобальной" карте наткнулся на жука одного (суть FOE, название забыл). Ну вроде бы по провоцирующему дефендеру не сильно бьёт, хотя в определённый момент он разгоняется и сносит его за один удар (оставшиеся 160 из 220 хп!). Ну  ладно, ревайв, ланскнехт благодаря щиту делает элай шилд. Дальше без приключений... До момента, когда противник встаёт в "усталую" позу (реакция на мало хп или эффект типа ослепления, НО не байндинг) и хп бар становится красным. Тут-то его и понесло. Одна атака по случайным персонажам и 2 из 5 сопартийцев лежит, ещё 2 при смерти и одному просто повезло... Не долго он радовался. На следующий ход остался хиллер, ревайвнутый маг и тот самый везунчик с красным лайвбаром. Следующий ход и остался один хиллер. Ну вы поняли. Гамовер. "Хотите ли сохранить данные по карте и продолжить?"-"Нет." И знаете? Это очень крутое ощущение. Как говорит Фредерик из FEA: "Hmm. A challenge." (почему-то его интонация очень крепко засела в мозгу) =)

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут подсказали, что можно делать QR-код гильдии. Если кто есть, то вот:

jfDJdvaGZkg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут подсказали, что можно делать QR-код гильдии. Если кто есть, то вот:

jfDJdvaGZkg.jpg

 

Вот мой: 

 

16349_600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тут подсказали, что можно делать QR-код гильдии. Если кто есть, то вот:

jfDJdvaGZkg.jpg

 

Вот мой: 

 

16349_600.jpg

a93b2c7a73e8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, необходимость самому рисовать лабиринт не утомляет? Мне кажется это лишнее совсем, нет там опции чтобы само все рисовалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Robbin], пример:
Вчера я после долгого перерыва зашёл в игру, дабы скинуть этот qr-код. На часах было 23:20. Ну и решил поиграть немного. В 3 или 4 часа я победил босса. От ЕО4 я отполз только в 8 утра. В эти 4-5 часа я шарился по лабиринту, чтобы дорисовать все стенки, закоулки, реки и др.
Рисование карты создаёт очень мощный эффект вовлеченности в процесс. Ты чувствуешь себя приключенцем. Расставляешь точки с ящиками, помечаешь необычные места и ловушки, секретные проходы, двери. Тут у тебя есть выбор. Либо всё прорисовываешь, либо оставляешь карту как есть (то есть путь, где ты прошёл, будет за тобой рисоваться).
Ну а олдскульщики некоторые вспомнят, как рисовали карты к любимым играм. Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите, необходимость самому рисовать лабиринт не утомляет? Мне кажется это лишнее совсем, нет там опции чтобы само все рисовалось?


Ну есть вариант подождать Etrian Odyssey: Millenium Girl , там будет казуал режим ничего рисовать не надо все за тебя сделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Robi810], так в ЕО4 тоже есть кэйжуал. Там нет этой функции?

 

Врать не буду , не проверял но о ней много упоминалась в милениум герл я думаю они вряд ли будут поворотятся о том что есть, так что скорей всего в кежуал  сложность ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

У меня есть найтсикер и я дал ей (у меня команда девушек. уже традиция) два кинжала с 4 пустыми слотами. и вот тут возник вопрос, как эффективнее использовать эти слоты?

В данный момент у меня расклад такой:

Парализатор х 3+сплэш.

Блайндер х 3+сплэш.

И вот не уверен, что это действительно эффективно.

Может стоит дать возможность биндить одному из кинжалов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×