Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nindo

Etrian Odyssey IV: Legends of the Titan

Рекомендуемые сообщения

[member='Chronometro'], ничего, я тож до него дойду... FE:A отвлекла... А ты первые три части EO прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='aagronom'], я сюжетку 4ой прошёл. 

 

Не-а. Там были некоторые проблемы:

интерфейс хуже

вырвиглазные первые уровни

первый ео страдал от дисбаланса

 

А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Грац!

Первую дошёл до конца но не убил босса.

Вторая где то по середине.

Третья в начале в самом.

Первая меня покорила - сложная, очень напомнила Eye of the Beholder(ностальгия аш мурашки покоже, а в середине уже начал втыкать в сюжет - затянуло. А сколько раз я свою станцию метро проезжал... Для меня теперь показатель - если проехал станцию значит игра интересная :)

Я с начала играл с G6Real(так проде называется) И потерял сейв на 8мом слое. Начал заново. Потом купил оригинальный картридж на ebay.

Игра очень зубодробительная. Вторая по понятней и если и проще то чуток совсем(имхо) а третья и четвёртая - всё разжёвывают и боссы попроще и мир(субъективно) меньше. Играю в них очень регулярно (делаю перерывы на новинки) Но для меня EO это лучшая серия на ДС(3ДС)

Я очень рад что серия здравствует. И в пятую буду играть и миллениум гёрл пройду! Так что желаю этой замечательной серии игр долгих лет жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз огреб по щам. Что самое обидное - сейв довольно далеко, фулл ретрит на боссе не срабатывает. И полувыдохшиеся персонажи. Почему эта игра, заставляя срать кирпичами, является такой притягательной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В очередной раз огреб по щам. Что самое обидное - сейв довольно далеко, фулл ретрит на боссе не срабатывает. И полувыдохшиеся персонажи. Почему эта игра, заставляя срать кирпичами, является такой притягательной...

 

:icon_twisted:

 

Как писал один известный игрожурный графоман журнала Game.exe про совсем другую игру:

 

Зубы продолжали стучать уже под сенью лучшего из откованных шлемов, в руках простенькое оружие, на плечах слабо бронированное пончо. Мальбрук в поход собрался. Первая позорная смерть от козы Дуськи, пятый кряду проигрыш олененку Бэмби, первая пещера с орками (мгновенная смерть), первая засада PK (смерть, грабеж, обида на всю жизнь). <.....> вас не любит, она любит вас мучить: не игра — извечное балансирование на грани фола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю пробиваться к пластам, новая локация, музыка, монстры, лут happycry.gif

Сейчас пытаюсь добраться до 4 стратума в ЕО3, прокачался до 40лвл  :gigi:

http://www.youtube.com/watch?v=JhCgsun53SU

 

Вторую часть недавно перепрошел, а ЕО1 очень давно проходил, но до сих пор помню то погружение в лабиринты, лес, первая встреча с FOE  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='aagronom'], о, можно я тебя потом поспрашиваю на тему ео1-3? 

 

Мне самому на днях пришла 3 часть с P-A :icon_wink:  Надо бы 4 до пройти время выбить и приниматься за 3 :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошел четвертую одиссею. Ну как, прошел... Накормил успокоительным условно финального босса и полюбовался титрами. Впереди еще традиционный дополнительный опциональный стратум и бонусные боссы и квесты.

 

Финальный босс - это ад и Румыния; все-таки невысокую, относительно других частей, сложность авторы скомпенсировали очень сильными главгадами, чую, и бонусные мне дадут прикурить табачку. [textspoiler]Схватку спас лидер-империал, но каждый член команды знал свое место и вносил вклад в победу над страшным энтом. Даже при отсутствии маны. Прямо как в лучших сёнен-аниме и фильмах про "Исо всиех сил"-Сталлоне.[/textspoiler]

 

Музыка очаровательная, графика - конфета "Маска", баланс - выверенный до блеска (не нашел ни единого бесполезного умения у персонажей и ни одного слабого класса), история неплохая - в наличии, времени помогает отгеноцидить не меньше остальных игр в серии. В общем, неспроста у EOIV такие высокие оценки - это чудесная рпг в стиле "Мочи и прорубайся", знаменующая собой переход от простенькой олдскульной шутки от атлуса "не-для-всех" до тяжелого артиллерийского хита. Жду нового выпуска и даю гарантию европа-кунам, что их через месяц ждет очень увлекательное приключение и обильная нехватка точек для подзарядки 3ДС :Р

 

UPD: глазки от шестого лабиринта уже начинают потихонечку вытекать, я к ТАКОМУ был неготов... Сюда дальше по сюжету свет нельзя будет провести, случайно?

Изменено пользователем Johann Gambolputty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Johann Gambolputty'], ну да, там в 6ом лабиринте мрачнуха. Но я пока забил на постгейм.

Финального босса я таки завалил своей 70-левельной дефолтной патей со второго раза. Он не слишком сложный, но интересный.

Что особенно порадовало, что чистого гринда в итоге тут нет. Всегда есть какая-то цель. То квесты, то главная миссия, то дорисовка всех уголков карты, чтобы закончить картину. Переход монстров в 3д у авторов получился отлично. Приятнейшая анимация, которая не надоедает, симпатичные 3д модельки, которые при становлении таковыми не потеряли шарм. Очень правильный шаг вперёд для серии. А удобнейшая ветка скиллов как порадовала.

Изменено пользователем Chronometro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chronometro'], Ох, мои протагонисты были 61-64, но ретайрнутые. Причем, когда я довел-таки хп у деревяшки до нуля, [textspoiler]то, что нужно еще и сферку волшебную успеть уничтожить, было для меня тем еще неприятным сюрпризом D: - у империала только-только перегрелся ножик, а магички хватало на полтора плевка ориджинсом. Только со вторым ее появлением смог все правильно рассчитать и уложить буратину.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Музыка очаровательная, графика - конфета "Маска", баланс - выверенный до блеска (не нашел ни единого бесполезного умения у персонажей и ни одного слабого класса), история неплохая - в наличии, времени помогает отгеноцидить не меньше остальных игр в серии. В общем, неспроста у EOIV такие высокие оценки - это чудесная рпг в стиле "Мочи и прорубайся", знаменующая собой переход от простенькой олдскульной шутки от атлуса "не-для-всех" до тяжелого артиллерийского хита. Жду нового выпуска и даю гарантию европа-кунам, что их через месяц ждет очень увлекательное приключение и обильная нехватка точек для подзарядки 3ДС :Р

Как же я жду эту игру... Ну ничего - всего до конца месяца вроде как ждать осталось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл третий лабиринт только:( решил поиграться с другим билдом персонажей. -2 уровня за сброс очков это они неплохо придумали. Была патя 46 уровня стала 44:( опять кач. Спасает холи гифт на рарных монстрах. Буст экспы очень приличный. Сейчас патя стала живучее, но в атаке чуть убавилось:(. Первая линия: ландскнехт/дансер, фортресс/найтсикер, дансер/арканист. Вторая линия: медик/рунместер и рунместер/дансер. Дансер иногда становится во вторую, энерджи танго иногда спасало от тр-голода Изменено пользователем Sho

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Европейская демка на этой неделе.

Ага, ждём четверга! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она слишком длинная .__. Как и ожидал, не успел пройти до приезда SMT4. Остановился на втором этаже четвёртого лабиринта. Средний уровень пати - 48.

JcEQX5_8l8w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал демку... Прекрасная игра для фаната серии. 3 запуска - это жестоко, конечно... Демку буду смаковать, полная версия - мастбай в день выхода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1376676770' post='3510756'] 31 час игры в ешоп?) по-хардкору, чо. [/quote] 

fuckyea.gif сам не понимаю как так вышло.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
демка порадовала, уже наверное час или больше наиграл.
по роликам как-то не очень смотрелось, на самой 3дске очень мило выглядит. только фое какие-то туповатые, вроде в 1й и во 2й частях они подольше гонялись. анимация врагов супер, как и ост. поймал себя на мысли, что уже насвистываю трэк из города))) сейчас на кораблике летаю, крутота. 3я часть не играна (а надо бы), большую карту в 4ке добавили?
фестдэймастбай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1376382390' post='3501317'] Она слишком длинная .__. Как и ожидал, не успел пройти до приезда SMT4. Остановился на втором этаже четвёртого лабиринта. Средний уровень пати - 48. [/quote]

g5tRJjJ.jpg

 

PUI2vl2.jpg

 

:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='robotnik'], нифига себе ты в пушмо наиграл XD[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×