Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Assassin’s Creed IV: Black Flag - Новые скриншоты и арты

Рекомендуемые сообщения

Ubisoft показала несколько новых скриншотов и артов для игры Assassin’s Creed IV: Black Flag. Релиз игры состоится осенью 2013 года.

http://gamemag.ru/news/assassins-creed-iv-black-flag-novie-skrinshoti-arti-85044

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при всем понимании что серию поставили на конвейер, АС4 пока очень радует и даже немного интригует

Изменено пользователем aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересено, скоро будут нормальные непережатые скрины с ПК-версии в Full-HD? А то пока как-то скудненько все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё таки, я думаю надо было отделить эту игру от серии ассасинс крид, как в своё время ассасинс крид отделилась от принца персии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверенно пройти мимо, простреливая врагу колено. Priceless

a3562381077e856f8f0d4a3db66ff352.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2170631.1.3.jpg

[cut]Бляребят[/cut]

Ну я понимаю, что у авторов кончились идеи, но ... блин, что они сделали с сериалом?

Я не увидел совсем ничего интересного и интригующего в артах и скринах (пускай для всех они старые), выгдядит как что-то среднее между генерик игры про пиратов и Фар Край 3.

Вспомнить то, как вынашивали Юбики анонс третьей части, сколько времени они распускали слухи про то, что новый АС будет связан с завоеванием Америки, а сейчас - не успела игра выйти, как - вот четвертая часть, трейлер, скрины - садитесь жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×