Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Soul Sacrifice поступил в продажу на территории Японии

Рекомендуемые сообщения

Вчера Sony выпустила свою главную на сегодняшний день игру для PlayStation Vita на территории Японии. Как мы уже неоднократно сообщали, компания массивно продвигала проект на рынке -- многочисленные рекламные...

http://gamemag.ru/news/soul-sacrifice-postupil-prodagu-na-territorii-yaponii-85053

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не удивлюсь, если буст у виты будет больше чем на прошлой неделе, с новостями о солд-аутах СС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще игра то по отзывам? Хорошая или просто от безысходности середнячок стремненький пиарили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого сколько бандлов

 и 2 в 1,и с консолью и код на загрузку,особенно последнее круто,пусть на некст гене так будет-все же любят красивые коробки,а внутри код на скачку в цифре

и нашим и вашим 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034'], 2 в 1 - там 2 картриджа в одной большой коробке (игра то мультиплеерная, так что выгодно такой бокс покупать тем, кто думает сразу  с друзьями играть, дешевле выходит);

 

а коды на загрузку без коробок распространяются, просто на таких вот карточках:

 

MrNW4ei.jpg

 

Вот так выглядит в магазине (на примере аналогичных 3DS-карточек):

 

original.jpg

 

1.jpg

 

Далеко не по каждой игре выпускают такие карты с кодами на скачивание, но как показывает практика, пользуются они довольно большой популярностью (например если в магазине заканчиваются картриджи с новым хитом, человек вместо того чтобы напрямую скачать игру в цифровом виде из стора, купит карточку, раз уж в магазин пришел D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], понял,это вообще отличная идея,хотя мне больше бы понравился классический бокс с кодом внутри -и игру купил в цифре и философию похода в магазин и покупки игры не нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1362769521' post='3155735'] Далеко не по каждой игре выпускают такие карты с кодами на скачивание, но как показывает практика, пользуются они довольно большой популярностью (например если в магазине заканчиваются картриджи с новым хитом, человек вместо того чтобы напрямую скачать игру в цифровом виде из стора, купит карточку, раз уж в магазин пришел D:) [/quote]

заказывать в магазинах уже совсем разучились ? Ну серьезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='SkyerIst'], понял,это вообще отличная идея,хотя мне больше бы понравился классический бокс с кодом внутри -и игру купил в цифре и философию похода в магазин и покупки игры не нарушил

я вообще теперь такие карточки побаиваюсь) была у меня для виты лбп карточка, так у нее при стирании защитного слоя и бумага стерлась на треть, написал в сони - тишина(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по фото, купило человека 2 игру?)

а если серьезно - интересно почитать отзывы - стоит ли брать игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще теперь такие карточки побаиваюсь) была у меня для виты лбп карточка, так у нее при стирании защитного слоя и бумага стерлась на треть, написал в сони - тишина(((

У меня такое было, когда я с самого края начинал стирать. Там на картонке, как бы прилеплен отдельный слой на котором код, а поверх него уже полоса для стирания. Так вот её надо тереть ровно от середины, чтобы случайно края не задеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самая инересная экз игра на псв, почему не было медиа бомбежки о ней или я пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], скай говорил,что сони давно так свои игры в японии не пиарила,так что ты ошибаешься,наверняка с выходом в европе в начале мая тоже самое будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], у нас были все практически новости о ней. Как сильно ее пиарят в Японии, я тоже расписывал неоднократно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь у SS будут хорошие продажи. хотелось бы увидеть побольше подобных игр в будущем. em43.gif em08.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, вы только вдумайтесь - ЭТО НОВАЯ ПОЛНОЦЕННАЯ ИГРА ДЛЯ ВИТЫ! Кто знает, когда следующая приедет. Хорошо, если она ощутимо повысит продажи и сторонние разработчики попрут с ХОРОШИМИ играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Qutoku'], клонов MH на PSV уже заявлено овер 9000, так что не переживай, увидишь :gigi: :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], ну одно дело клоны, а другое дело игры в подобном жанре, да ещё и от "папы японских зомби". Очень надеюсь, что на западе тоже выпустят такую вот лимитированную консоль. Куплю сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lex Mercer'], даже Инафуне рад, что игру называют клоном МХ :) По его словам это большой плюс, т.к. привлекает дополнительное внимание многомиллионной аудитории сериала Capcom (которая не дает спать и многим другим разработчикам, делающим свои "ответы" в множественных количествах D:).

 

Недавняя японская презентация PSV (aka Game Heaven 2) состояла на 90% из парада МХ-образных тайтлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×