Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: God of War: Ascension (God of War: Восхождение)

Рекомендуемые сообщения

Истребив почти весь олимпийский пантеон, создатели God of War еще глубже копают древнегреческую мифологию, предлагая новые жертвы для безумного спартанца...

http://gamemag.ru/reviews/god-of-war-ascension-god-of-war-voshogdenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм :up: Так и думал что будет на первую часть похожа и это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять не как у всех  :gigi:  :up:

 

 

В некоторых местах звук и музыка серьезно запаздывают. Это касается как скриптованных сцен, так и открывания обычных дверей.

 

У меня такие глюки и в третьей части были, их до сих пор не поправили(

Изменено пользователем Spirit-ford

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игра правда похожа на первую часть, то это очень круто, мне она нравится больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на такие игры я жалею что у меня нет PS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='The'],

Она стоит 7 тысяч бушная, уж купить для десятка шикарных экзов не проблема, а сильно она не подешевеет ещё долго, в моём городе до сих пс2 продают в среднем за 3 тысячи, т.ч. всегда можно продать за туже цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На gamemag год слешеров :icon_cool: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно сравнивать Анч с глуповатым слешером. Это уже что-то на уровне фанбойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот из-за таких игорей действительно хочется купить пс3. Но стоит ли оно того? Стоит ли брать консоль, имея в наличии неплохой ПеКа, тянущий все новинки и не имея нормального телевизора, дабы разглядеть все морщины и поры на лице безжалостного спартанского военачальника? Соблазн очень велик, так же, как и страх того, что новоприобретённая консоль отправится почивать куда-то в недра тартара кладовки, ибо смущают простого обывателя цены на игоря запредельные.

 

P.S Да сжалятся над простым смертным, написавшим это не где подобается, боги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, вот из-за таких игорей действительно хочется купить пс3. Но стоит ли оно того? Стоит ли брать консоль, имея в наличии неплохой ПеКа, тянущий все новинки и не имея нормального телевизора, дабы разглядеть все морщины и поры на лице безжалостного спартанского военачальника? Соблазн очень велик, так же, как и страх того, что новоприобретённая консоль отправится почивать куда-то в недра тартара кладовки, ибо смущают простого обывателя цены на игоря запредельные.

P.S Да сжалятся над простым смертным, написавшим это не где подобается, боги.
Смысл взять есть, удовлетворительный телек можно прикупить тысяч за 15, а игры можно покупать б\ушные, например, на гаме ко юк, там за 500-600 рублей можно найти много всяких классных бушных игр. Изменено пользователем Иван Панфилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я чет не врубаюсь,она уже вышла?а то сонька в сервисе лежит ждет релизов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит ли брать консоль, имея в наличии неплохой ПеКа, тянущий все новинки и не имея нормального телевизора, дабы разглядеть все морщины и поры на лице безжалостного спартанского военачальника?
Играй за монитором. У меня многие знакомые так делают и я к нему тоже скоро собираюсь перебраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая рецензия, спасибо автору :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Ea4Good" post="3156030" timestamp="1362788029"]Как вообще можно сравнивать Анч с глуповатым слешером. Это уже что-то на уровне фанбойства.[/quote] Действительно, ведь анчартед такой интеллектуальный. Сравнивать его с гов- это как сравнивать учебник по ядерной физике с детской раскраской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради интереса почитал "рецензию", смешно, особенно в выводе
 

God of War: Ascension – это куда большее приключение, чем Uncharted и последний Tomb Raider

в рецензии только забыли об этом сказать, мимолетное "игра вернулась к ГоФ1" это вообще ни о чем.
Я вообще не понял за что девятка, но похоже автор не особо собирается объяснять связь текста и оценки между собой. То что механика морально устарела совсем забыли

 

 

Сам Кратос танцует свой танец смерти с невероятным изяществом, купаясь в реках крови и комбинируя специальные атаки, захваты, способности и магию в десятки разнообразных соединений.

а в итоге квадрат-квадрат-треугольник

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После мрачного, но упрощенного God of War 3

 

 

У Кратоса всего один вид основного оружия  - Blades of Chaos

И это гов3 упрощен лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзор мне игру продал.

Правда играть все равно больше не во что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценка 9, обзор наконец то не просто пересказ игры. Гайммаг ты ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×