Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Sangheli

Don't Starve

Рекомендуемые сообщения

Жанр: Survival

Платформа: PC

Похожесть: Minecraft

Сайт: http://www.dontstarvegame.com/

Страничка в магазине стим: http://store.steampowered.com/app/219740/?l=russian

 

dont_starve.jpg

 

Герой попадает в ловушку демона и оказывается в непонятном мире, где ему приходится выживать.

Игра похоже на майнкрафт, но по умолчанию предлагается режим сурвайвал, где смерть означает окончание игры. Стилизованная графика, хорошая атмосфера и топ-даун вид. Удобно то, что играть можно одной мышкой, при этом все равно увлекательно. Без гайдов правда фиг поймешь возможности игры.

 

1353788665_screenshot-dont-starve-1.jpg

 

 

Отписываемся, играл раз третий в бетку, но у меня сейчас просто мурашки бегали по коже, когда я еле живой пытался добыть еды и ресурсов для постройки алхимической машины, бегал от каждой пчелы, но в конце концов был загрызан собакой, явившейся из потустороннего мира...



собственно, игра мне дарит ощущение открытия чего то нового, чего давно не получал от игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лал ,только хотел тему создать )))играю с момента запуска в стиме и могу сказать что игра супер и очень сильно засасывает .

Советую всем!!!

 

[member='Sangheli'], взял бы описание,скрины с трекеров .

 

от себя добавлю видео следующего апдейта

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=-wDYrPCYLiM

 

и летсплей из-за которого купил ) Сразу скажу летс плей старый ,многих фич нету ,которые есть сейчас.

 

http://www.youtube.com/watch?v=Hx1Wg0L6qUc&list=PL2lK9D7huOQyPEBL-DFJRZAipjNFlcscN&index=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то совсем тут ничего не пишут про игру, хотя игра достойна внимания, завтра выходит новый апдейт - новый уровень пещер. Я наиграл уже овер100 часов, на сессию даже забил, первую неделю оторваться не мог, ни одна игра меня так не затягивала со времён готики и гта са.

 

Lolobot, лол, я тоже после этого обзора купил игру.

 

В стиме на эту игру есть карточки, буду рад если кто подарит две штуки:P Хотя конечно проще их продать, они ценятся больше всех остальных в стиме ~40 рублей за штуку.

Изменено пользователем Makar_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Makar_79'], Да согласен ,народ как то обходить игру стороной . Но в данный момент игра мне уже надоела и новые обновы имхо не тру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Makar_79'], Но в данный момент игра мне уже надоела и новые обновы имхо не тру )

Да, есть такое, но я вот только только прошёл приключения и открыл Максвелла, за него ещё раз поиграю, в пещерах побегаю и думаю всё на этом, надеюсь они смогут ещё что-то стоящее придумать, чтобы потом снова втянуться в игру.

Изменено пользователем Makar_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Makar_79'], Ну имхо им бы добавить больше животных и мб ферм для разведения новых животных (курица,свинюшка ) )  ,лута побольше .......

 

Завтра выходит новое дополнение

 

http://www.youtube.com/watch?v=F6eeO1tPBz0&feature=player_embedded

 

Планы обновлений игры:

 

Don't Starve был официально выпущен 23 апреля.И мы обновляли игру как минимум в течении шести месяцев.На момент написания статьи, наша команда составляет 8 человек, которая трудится над обновлениями.Количество сотрудников позволяет нам делать свежие обновления каждые три недели.

Следующий план обновлений мы планируем полностью выполнить к октябрю.

И так, что же вас ждет в следующих обновлениях?
 

Пещеры

Пещеры представляют собой совершенно новый набор биомов, которые существуют под нормальной карты мира.Мы хотим сделать в пещерах несколько слоев.
Первый уровень будет руинами, в которых появятся смертоносные ловушки и артефакты.
Следующий слой вероятно будет лавовым, со своей собственной механикой.

Также изменятся стены в пещерах.

Механика смерти:

Когда вы умираете в пещерах вы теряете все свои вещи и появляетесь на поверхности.

Улучшенная поддержка модов.

Баланс персонажей и новые персонажи.

Мы сбалансировали некоторых старых персонажей, и теперь вам придется разрываться между тем, какого персонажа выбрать, потому что они все одинаково хороши и сбалансированы.
В скором времени мы хотим добавить новых персонажей, но в подробности я вдаваться не буду.

Можно будет играть в игру на контроллере.

Новое время года

Зима это круто, но этого мало.После того, как мы закончим работу над пещерами, мы добавим жару в Don`t Starve.С постоянно меняющейся погодой игрокам придется готовиться лучше, что бы быть выжить.

Фигурки
Мы планируем сделать фигурки персонажей и прочие плюшки.Но об этом мы расскажем вам позже, когда завод заработает.
Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атмосферненько так

:upset: а мне наооборот кажется что они не в ту степь пошли ....

Хотелось бы что бы они улучшали биомы на поверхности . Добавили новых животных ,шмоток всяких итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смысл игры - просто продержаться максимальное количество дней? конца у игры нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пека продажи превысили один миллион копий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В интервью журналу Edge представитель студии Кори Роллинз заявил, что помимо вопроса о портировании игры на PS Vita, также рассматривается вариант выхода игры на девайсы под управлением Android и iOS, но на текущее время данное действо не является приоритетным.

Сейчас разработчики полностью сосредоточены в работе над предстоящим дополнением для игры – Reign Of Giants. Возможно, что по окончанию дел, мы получим от них гораздо больше информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для игры вышло DLC Reign of Giants

 

 

 

Key Features:
New playable characters: Reign of Giants adds two characters for players to discover and survive with. Play as Wigfrid, a stage actress who went a bit too far with method acting on her latest role, an ancient Valkyrie, or Webber, a young boy who lives inside the spider who tried to eat him long ago.

 

Year-round starvation: Struggle through a full year of seasons as you experience the torrential rain falls of spring and the blistering heat of summer.

 

A bigger, badder world: New biomes have been filled the the brim with new creatures and gatherables that will either help you survive - or kill you.


An extra save slot: You asked, we delivered.


Giants: They’re in the name for crying out loud!

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра по сути ещё сама не вышла, а к ней уже допы выпускают, лол. Даже не знаю уже чего ещё лет через пять ждать в области выманивания бабла из игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На пк? На пс4 не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра по сути ещё сама не вышла, а к ней уже допы выпускают, лол. Даже не знаю уже чего ещё лет через пять ждать в области выманивания бабла из игроков.

 

игра вышла 23 апреля 2013 года ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра по сути ещё сама не вышла, а к ней уже допы выпускают, лол. Даже не знаю уже чего ещё лет через пять ждать в области выманивания бабла из игроков.

 

игра вышла 23 апреля 2013 года ))))

Я чёт подумал, что она ещё в раннем доступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×