Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Drakengard 3

Рекомендуемые сообщения

на японке также.но как то пофигу.я люблю графику,но не до такой степени ,чтобы обращать на такие мелочи внимание. это же не покадровый бф4 на средне-конфиг. компе)



Габриэль су... очередной босс на время! уже 2 раза погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на японке также.но как то пофигу.я люблю графику,но не до такой степени ,чтобы обращать на такие мелочи внимание. это же не покадровый бф4 на средне-конфиг. компе)

Габриэль су... очередной босс на время! уже 2 раза погиб.

Текстурки низкого разрешение это мелочь . А вот проседания фпс все таки мешают геймплею . Я не раз погибал когда просто не видел что происходит на экране , или скорее не успевал изза инпут лага  . В этом кстати дурацкая камера в авто-локе помогает .

 

Я его сразу прошел , там в рейдж моде пол хп легко снять ему .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и сделал в 3 раз.в первые 2 он не накапливался. прошел еще мисси 3.видно последний босс впереди остался.но мой инпут лаг уже "устал" задрачивать комбы).завтра добью.

сюжет расскажите лучше в 3 словах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видно последний босс впереди остался.но мой инпут лаг уже "устал" задрачивать комбы).завтра добью.
Там еще ожидает повторное путешествие по все картам , как я понял . Только измененные на врагов и пр.
 
 
сюжет расскажите лучше в 3 словах.
 

[spoil]xX8aQJx.jpg[/spoil]
Весь сюжет :D Мотивов ноль . Но опять же надо пройти , может в конце откровение будет . Или вся суть в диалогов о извращениях . Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Utamaruno'], печаль. Но там хотя бы сюжет на уровне ниера или хуже?

Пока хуже . Поскольку пичкают вопросами без ответов и нету хорошего лора изза линейности . Возможно как пройду будет лучше .

У игры слишком сильный сексуальный подтекст , все сестры-шлюхи включая гг , а десайпелы - извращенцы в той или иной области . И отсюда скорее все в комедию превращается нежели что то серьезное . "Go clean up . Front AND rear . We meet tonight" - Zero . И подобных фраз там навалом .

ясно, вообщем нифига это не уровень ниера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, все говорят что японские голоса так себе. И стоят они 5$)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там к тому же куча монологов без сабов, что конечно плохо терять если языка не знать. Плюс там очень важна интонация для понимая пошлых намеков и фраз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорю как человек помешанный на хорошем дабе - английская очень даже отличная вышла . У SE я вобще плохо помню какие либо плохие озвучки .
Кроме того в миссиях не удобно читать .


Прошел A B C концовки . Сюжет все же раскрылся , мотив понятен , но многие детали так же без ответов . Остался D , для которой нужно собрать все оружие в игре(у меня лично 60% со всеми сундуками получилось) . Готовьтесь гриндить золото если хотите пройти игру .
Игра довольно сложная к концу , многие враги за два удара убить могут . Если не использовать поушены вобще хардкор :) Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новеллы читал для сюжета? Я вот на книжку грузанул, на досуге прочту перед началом игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новеллы читал для сюжета? Я вот на книжку грузанул, на досуге прочту перед началом игры.
После почитаю .
Хорошей игре не нужны новеллы для понимания сюжета и основ , все должно ингейм объяснятся .
К тому же насколько я знаю - эти новеллы ничего ценного не объясняют , только персонажей развивают флешбеками , иначе спойлеры для игры :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ, там предыстория вроде как.
Персонажей . У меня лично к ним вопросов нету . Да и читать про них до прохождения как то неразумно :)
Вот эта например одна из них ? http://drakengard.wikia.com/wiki/Zero/Novella
 
[member=Utamaruno], ПРям как в ниер - A,B,C,D концовки, для последней все оружия... Да и сюжет там при первом прохождении не то чтоб выделялся
Тут он еще меньше выделяется . Просто убитьубитьубить . Зачем? - только в С концовке разжуют . Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Utamaruno напиши нормально сюжет .Что это за х...в красном в А концовке. и тд. итп. Почему Зиро в начале против всех пошла..итд итп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ритм игра в конце - ад , хуже чем в первой части . 8 минут без права на ошибку и без видимости нот(когда кнопку нажимать) - все по хардкору :D

В общем разрулился сюжет в конце , хотя и осталось много маловажных условностей . Хорошо , но хуже Нира на мой взгяд , слишком затянуто и довольно много комедии с пошлятиной .
Жду теперь длк со всеми сестрами :)


[member=albedo], [spoil]Хрень в красном - Six , брат One , созданный ею же . Стал правителем мира в концовке А как последний intoner, после этого не вспоминается . Все сестры были создана Zero , после того как она умерла(не показывается как) и воскрешена проклятым цветком .Поскольку он со временем уничтожит мир - отсюда и крестовой поход Zero на своих сестер - ей надо их убить прежде чем умереть самой с помощью дракона или оружие из дракона которое было у Six в А концовке, т.к. сама они не может себя убить поскольку реинкарнируется , как видно было в сцене с большим цветком . Дальше идет мульверс , с разными событиями , но одним концом где все плохо заканчивается .

 

Алсо Десайплесы(напарники) - также искусственно созданные существа , созданные intoner'ами , превращенные из голубей .[/spoil]

Может что не так понял , но вот в целом как то так получается .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.но 3 предложение непонятно.

немного прошел я длс загружаемые.начал с 5-ой. у нее одно оружие-копье  с уникальными аттакой-бесконечный удар с бегом.стоит кого в угод загнать- и смерть моментальная.несколько старых уровней надо пройти и что то получишь.в самом конце помучаю,но вряд ли толк будет(имеется ввиду чумачедшие ролики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо.но 3 предложение непонятно.

[spoil]

Про цветок ?

Вот с вики , может более понятно будет :)

 

Zero was ultimately caught, when her illness became too much for her to bear. She was placed in a cell with five other girls that had plotted against the corrupt Lord of the land. These girls were subject to horrible torture, unlike Zero, who was simply given a few lashes instead. The girls all died one by one, with Zero being the last one alive.
Finally,Zero's illness caught up with her, as she started coughing up blood. In her last moments, she gazed upon a beautiful pink flower that rose from the ground.

The flower that she saw revived her, taking root deep within her. She became a tool of destruction through which the flower sought to further its ambition of destroying humanity. It gave Zero the power of an Intoner. Zero attempted to destroy the flower by committing suicide, but that only resulted in the flower creating five more Intoners in the form of the freedom fighters from Zero's cell and the splitting of Zero's powers among them. Zero sees the creation of her Intoner "sisters" as her own fault, which is why she decides to kill them by herself.

Про болезнь и прошлое Zero в игре не упоминается , все с вики надо брать Т_Т Как же было бы прекрасно увидеть флешбек с пытками и смертью .

 

Про сестер -

 

The sisters are quick to defeat the Lords of all the world's countries and divide the land among themselves.

Все это было за два года до 1 чаптера .

[/spoil]

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждаю.на вики английской есть весь сюжет.спойлеров дофига.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC с One очень даже неплохое , но короткое - за час проходится . Зато 500.000г дают за все сундуки , что довольно много - сэкономит много времени на фарме , и их там еще 5 штук DLC таких же .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сел проходить вульф и транзистор.потом собак. добью через месяцок. но вряд ли Д концовку открою.времени нет столько свободного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле переплачивать 1к за коробку?

 

DLC не выходили в ПСН, наверняка спиратил >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ты про это. Ну я все равно коробку взял, так как помимо игры еще кое что оттуда заказывал)

 

Пока часок поиграл, и что-то не испытываю каких-то больших проблем с фреймом. Да не очень плавно местами, но и ничего прям уж страшного, проходить не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел пока до первой концовки. Частота кадров падала довольно сильно только когда призывал Михаила на поле боя. В остальном все более - менее нормально.

Битвы верхом вообще очень понравились, да и сам Михаил милашка.opr0JDB8.gif

 

Брал игру, кстати, в американском сторе, думал, что докуплю японскую озвучку, когда выйдет. Оказалось, что локализация отличная, да и читать субтитры во время игры некогда (к тому же на некоторые не важные диалоги они отсутсвуют вообще). Поэтому играю с английской озвучкой, уши не вянут, а скорее, даже наслаждаются.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Miles-Tails'], Не , нету DLC . Только с One за лимитку дают . Остальные от японки прочитал что по 500.000 голды дают . С One кстати даже трофеев нету , что странно т.к. подобные за 2-3-4-5-Zero все есть . Стоить все вмести будут как пол игры .

Тоже жду их , не хочу фармить сайд квесты в песках .

 

 

Брал игру, кстати, в американском сторе, думал, что докуплю японскую озвучку, когда выйдет. Оказалось, что локализация отличная, да и читать субтитры во время игры некогда (к тому же на некоторые не важные диалоги они отсутсвуют вообще). Поэтому играю с английской озвучкой, уши не вянут, а скорее, даже наслаждаются.

Вот-вот . Пусть подавятся за свои 5$ , ее даже за free скачивать не захочется .

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×