Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Soni

TERA: The Exiled Realm of Arborea

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь играет на американском сервере? Есть желание побегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь играет на американском сервере? Есть желание побегать 

Я играл но играет друг, могу посоветовать гильду и там тебе все скажут( до сих пор играют) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1385162772' post='3754975'] Я играл но играет друг, могу посоветовать гильду и там тебе все скажут( до сих пор играют)  [/quote]

Давай, буду очень благодарен. Сам то чего бросил? Игра вроде как очень крутая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я играл но играет друг, могу посоветовать гильду и там тебе все скажут( до сих пор играют) 

 

Давай, буду очень благодарен. Сам то чего бросил? Игра вроде как очень крутая

Я играл на обт в корее, играл на евро, и потом стал играть на америке, сделал все что хотел и пока бросил. 

 

[spoil]http://terachrome.ucoz.ru/[/spoil] Думаю дальше сам все поймешь, ну или найдешь в игре и кинешь заяву( если устроит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1385197369' post='3755613'] умаю дальше сам все поймешь, ну или найдешь в игре и кинешь заяву( если устроит)  [/quote]

Это случайно не та гильдия, где слово c h r o m e пишется через пробел ? ))))в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умаю дальше сам все поймешь, ну или найдешь в игре и кинешь заяву( если устроит) 

 

Это случайно не та гильдия, где слово c h r o m e пишется через пробел ? ))))в игре

Через пробел это академка( до 60) после него идет основной состав) и да это она.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charmander' timestamp='1385197807' post='3755639'] Через пробел это академка( до 60) после него идет основной состав) и да это она. [/quote]

))))))))))))Спасибо Меня вчера в академку какой-то чел взял. Он правда в основной состав народ собирал, но я все-равно написал и он меня в академку закнул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через пробел это академка( до 60) после него идет основной состав) и да это она.

 

))))))))))))Спасибо Меня вчера в академку какой-то чел взял. Он правда в основной состав народ собирал, но я все-равно написал и он меня в академку закнул )))

Вот и отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам-то если будешь возвращаться в игру отпишись хоть, вместе побегаем)) Как волчья стая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам-то если будешь возвращаться в игру отпишись хоть, вместе побегаем)) Как волчья стая

К сожалению да же если я вернусь- я буду играть только с другом, но для того что бы вернутся игре нужен огромный патч с новой броней и данжами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что в игре еще можно делать, кроме данжей?



И еще итнересуетвопрос, с какого лвла данжи начинаются и когда начинать их постигать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, что в игре еще можно делать, кроме данжей?

И еще итнересуетвопрос, с какого лвла данжи начинаются и когда начинать их постигать

С 20+ по сюжету, но все начинается с 60го разумеется, почти все данжи для того что бы одеться можно пройти через инстанс матчинг, данжи по хардкорнее уже через ги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи GameMAG и любители игр,я представитель крупного игрового сообщества The Wolves,недавно а точнее вчера случился старт Ru ЗБТ 2 данного проекта,нам были представлены ключи от T-RL представителя локализатора,к чему веду,у меня остался ключ,кого заинтересует,пишите в личку,или в http://steamcommunity.com/profiles/76561198008977142/   предлагаю  обмен в Steam  в качестве подарка игру  http://store.steampowered.com/sub/12588/?l=russian или бумажкой электронной, подтверждение:   http://savepic.su/4808464.jpg   все честно,хочу напомнить что обычный стартовый пакет стоит 600р у меня же выгодный обмен,прошу господа не стесняйтесь,до первого отписавшего конечно  :icon_wink:  

Изменено пользователем Evirevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу ключ)

Написал вам сообщение в личке,так же приглашаю в наши ряды http://thewolves.ru на збт2 нас прилично в тим списке собралось :")

Изменено пользователем Evirevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записываемся на консольную бету http://tera.enmasse.com/consolebeta

возможно первый претендент на лучшую мморпг на консолях, поскольку похвастаться наши приставки могут только несерьезными проектами а-ля невервинтер да скайфордж, сомнительной тесо, в которой даже внутриигровой чат отсутствовал, да аукцион был из ряда вон ужасным, были конечно и неплохие вещи а-ля масс пвп, но мелких недочетов уйма, возможно уже все поправили, но возвращаться желания уже нет никакого. Вот и остаётся такой тяжеловес как финалка xiv, про регистрацию можно солгать легенды, но не суть, главное игра требует абонентской платы, при этом забивая на локализацию.

 

на фоне всего этого коллапса, тера, проверенная временем, может славно выстрелить, главное не завыть про оптимизацию и локализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar я думал тут инфа новая, а все про запись на бетку. Что-то после анонса вообще никакой инфы новой нет.

А так вообще мне консольный БДО поинтересней видется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Smitt сказал:

sqar я думал тут инфа новая, а все про запись на бетку. Что-то после анонса вообще никакой инфы новой нет.

А так вообще мне консольный БДО поинтересней видется.

БДО будет контентом обрастать очень долгие годы, все же вышла не так давно, по информации из интеренета в игре присутствует отличный графон(зачем он в ммо?), при этом на консолях ожидать его глупо, опять начнутся сказки что проц слабый и тд, так же пишут, что игра построена по принципу типичных корейских гриндилок а-ля ла2, а это совсем не гуд.

с другой стороны, на безрыбье можно и в это сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе вся основная инфа из инета в этом видео.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sqar странные ролик, очень много инфы про локализаторов, а все остальное поверхностно. Но со словами про вов и л2, под конец видео, я согласен. По сути, можно было сказать их в самом начале и закончить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал котов в вк, вобщем сообщение приходит далеко не всем, есть те, кто на 15 мыл регился и ничего не получил.
We're hosting a technical test for TERA on PlayStation 4 and Xbox One!

To complete your application to participate in the test, please complete the following survey consisting of three questions.
 It will only take a few minutes of your time.

It's essential that we get active and engaged players to participate in this upcoming technical test. Your participation and the feedback you provide during the test will help us to make the console version of TERA the best it can be! For this reason, when we send out game codes to access the test, we will prioritize players who completed this survey.

We will only be accepting survey responses until 12/10 at 11:45 p.m. PST, so don't delay!

 

Изменено пользователем sqar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×