Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Amazon UK принимает предзаказы на ПК-версию Mortal Kombat 9 GOTY

Рекомендуемые сообщения

в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук

А комп к телику, религия не позволяет подключить?

Для этого надо быть программистомpc_elita.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук

мне 65 дюймов хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук

lol wut?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово конечно, но чет слабо верится в подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поражают отзывы защитников ПК как платформы, типа это вечная платформа , подключи к телевизору, и т.д. Начнём с того, что большинство игр на комп ставятся довольно геморно. В своё время это отбило у меня желание играть на компе во что бы то ни было. На консолях же - plug & play.
Далее, мол, подключи джойстик, или подключи комп к телеку, если не нравится играть на мониторе. А зачем мне такой гемор? Телек стоит в гостинной, комп в рабочем кабинете. Джойстик на компе поддерживается не во всех играх. в некоторых его надо настраивать а это дополнительный гемор. Да, на компе подчас графика лучше, но ведь играем не из-за графики. Комп - не вечная платформа, через какое-то время вам также придётся покупать новый, чтоб поиграть в некстген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох как в этой теме минусы летят. Сразу видно кому припекает

 

Люди, те, кто прошел, вам ли не все-равно?Есть те, ктон е играли. Есть те, кто честно купят и поиграют. За них и рад.

 

Еще бы Dead Of alive 5 вышла на PC, и практически все короли файтингов вместе на PC em23.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук

Кто то в детстве играл не на сеге и на пк, а сразу на пс3\х360 и на 100 дюймовой плазме.

 

 

Marston-John

:agree: ты сделал мой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='awakecode'][/b],[b][member='Ozzyka'][/b],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Mistress'],

запарили со стандартными ответами, руки пожалели бы писать одно и тоже типа " Я не парюсь" и т.д. :facepalm:

Изменено пользователем Elenyak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как в этой теме минусы летят. Сразу видно кому припекает

 

Люди, те, кто прошел, вам ли не все-равно?Есть те, ктон е играли. Есть те, кто честно купят и поиграют. За них и рад.

 

Еще бы Dead Of alive 5 вышла на PC, и практически все короли файтингов вместе на PC em23.gif

Мне, например, нисколько не жаль, даже радостно за них, но сам факт того, что они не купили приставку, будучи фанатами видеоигр, и живут подачками разрабов а-ля "ну давайте сжалимся над теми, кто не покупает консоли, и выпустим и на PC игру" у меня вызывает разрыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shin Akuma" post="3168124" timestamp="1363432418"][quote name="BlackGrishka" post="3168101" timestamp="1363431761"]в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук[/quote] мне 65 дюймов хватает[/quote] это моник такой у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='awakecode'],[member='Ozzyka'],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?

а вдруг у него прототип стимбокса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поражают отзывы защитников ПК как платформы, типа это вечная платформа , подключи к телевизору, и т.д. Начнём с того, что большинство игр на комп ставятся довольно геморно. В своё время это отбило у меня желание играть на компе во что бы то ни было. На консолях же - plug & play.
Далее, мол, подключи джойстик, или подключи комп к телеку, если не нравится играть на мониторе. А зачем мне такой гемор? Телек стоит в гостинной, комп в рабочем кабинете. Джойстик на компе поддерживается не во всех играх. в некоторых его надо настраивать а это дополнительный гемор. Да, на компе подчас графика лучше, но ведь играем не из-за графики. Комп - не вечная платформа, через какое-то время вам также придётся покупать новый, чтоб поиграть в некстген.

Ещё как вечная,даже если придётся новый комп брать, игры то которые ранее выходили можно будет погамать,а на консольках только текущии игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук


Кто то в детстве играл не на сеге и на пк, а сразу на пс3\х360 и на 100 дюймовой плазме

я в сегу тоже на тв играл,ты наверное к пк ее пытался подключить? Изменено пользователем BlackGrishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='awakecode'],[member='Ozzyka'],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?

а консоли каждый раз таскать к телеку? ты нормален вообще? не проще что бы все было в одном месте и консоли и комп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='awakecode'],[member='Ozzyka'],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?

Это уж ваши проблеммы,мне не надо тоскать,у меня всё в моей комноте и консолька и комп и всё подключено сразу,только пультиком раз и переключил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое удовольствие вы получаете от игры на ПК ? Столько радости в комментах - не понимаю, из-за чего. Будь у меня выбор - купить мк для компа, или купить приставку и мк,  я однозначно выберу второе. jakie.png

PC вечная платформа, тогда как консоли умирают.
 


На которой периодически надо менять железо, порой чаще, чем смена поколений консолей. И большинство ПК-шников(включая меня) проходили МК в детстве в основном на Сеге (а кто-то даже на Денди), а не на ПК, картридж с МК трилогией в те времена считался большей ценностью. Изменено пользователем komrad13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

в файтинги и слэшеры играть на пк неудобно даже с джоем,ибо эти игры требуют большого экрана и пространства для рук

мне 65 дюймов хватает

 

это моник такой у тебя?

вообще никакого, P65VT50 сейчас, до этого сидел на P55VT30, монитор на компе был до 2005-го года после перешел на ТВ 32 дюйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mistress' timestamp='1363433032' post='3168148'] Начнём с того, что большинство игр на комп ставятся довольно геморно. [/quote]

Геморно это как? Пару раз нажать далее, подождать когда установится и играть?

 

[quote name='Mistress' timestamp='1363433032' post='3168148'] В своё время это отбило у меня желание играть на компе во что бы то ни было. На консолях же - plug & play. [/quote]

На консолях зачастую такие же установки на хард и скачивание патчей.

 

[quote name='Mistress' timestamp='1363433032' post='3168148'] Джойстик на компе поддерживается не во всех играх. в некоторых его надо настраивать а это дополнительный гемор. [/quote]

Со времен выхода ящика360 не видел игры, чтобы не поддерживала родной боксовский джой.

 

[quote name='Mistress' timestamp='1363433032' post='3168148'] Да, на компе подчас графика лучше, но ведь играем не из-за графики. [/quote]

60 стабильных фпс и фулхд - для меня это аргументы.

 

[quote name='Mistress' timestamp='1363433032' post='3168148'] Комп - не вечная платформа, через какое-то время вам также придётся покупать новый, чтоб поиграть в некстген. [/quote]

То что его надо апгрейдить, а у тебя на это нет денег сразу делает комп говном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Shin Akuma" post="3168166" timestamp="1363433354"][quote name="BlackGrishka" post="3168152" timestamp="1363433112"][b][member='awakecode'][/b],[b][member='Ozzyka'][/b],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?[/quote] а консоли каждый раз таскать к телеку? ты нормален вообще? не проще что бы все было в одном месте и консоли и комп :)[/quote] ты серьезно или стебешься?если первое ,то ты явно что-то употребляешь

[quote name="Ozzyka" post="3168168" timestamp="1363433391"][quote name="BlackGrishka" post="3168152" timestamp="1363433112"][b][member='awakecode'][/b],[b][member='Ozzyka'][/b],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?[/quote] Это уж ваши проблеммы,мне не надо тоскать,у меня всё в моей комноте и консолька и комп и всё подключено сразу,только пультиком раз и переключил [/quote] ну у многих комп стоит за отдельным столом и каждый раз его переподключать запаришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде консольщикам должно было посрать - кому надо уже игру от и до задрочил. Да и игру успели в том же Плюсе раздать - даже диск покупать не надо.

Но тред, похоже, доказывает, что не посрать.

[member='BlackGrishka'], прошел DMC4 на PC - было очень даже удобно. Что я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'],

Что тут смешного ? Или ты не пробовал все расположить все в одном месте и сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[member='awakecode'],[member='Ozzyka'],и комп таскать к телеку каждый раз? вы нормальные вообще?

а консоли каждый раз таскать к телеку? ты нормален вообще? не проще что бы все было в одном месте и консоли и комп :)

 

ты серьезно или стебешься?если первое ,то ты явно что-то употребляешь

я тебя перефразировал, если тебе надо куда-то что-то таскать то это исключительно твои проблемы, ты с таким же успехом можешь и консоли таскать и кирпичи и диван например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='satanax21'][/b],я тоже прошел ее на пк,как и 3ю часть,но поиграв в слэшеры на консолях,понял что за столом играть не так удобно как на диване

[b][member='Elenyak'][/b],а если это неудобно и нецелесообразно?

[b][member='Shin Akuma'][/b],только вот консоли не надо таскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'],

Не вижу в этом ничего нецелесообразного :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×