Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Liberty City Stories и Vice City Stories появится в PSN на следующей недели

Рекомендуемые сообщения

На следующей недели для загрузки в PSN, станет доступна классика игр от Rockstar .Станут доступны такие игры как Liberty City Stories и Vice City Stories, с великими версонажами Тони Сиприани и Виктора...

http://gamemag.ru/news/liberty-city-stories-vice-city-stories-poyavitsya-psn-na-sleduyushchey-nedeli-85539

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обдиралово,нафиг убрали с первых ривизий эмуль  :rolleyes07:

вот у меня ща на прошитой пс3 есть эмуль-любую ps2 кидаю образ и гамается без всяких танцев бубнов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

 

Я уверен на 100% что Rockstar никогда не будет делать HD ремэйки.

Изменено пользователем NickGhost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

 

Я уверен на 100% что Rockstar никогда не будет делать HD ремэйки.

и это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы на виту выпустили Гта 3 ВС и СА HD.

Изменено пользователем Godsonz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы на виту выпустили Гта 3 ВС и СА HD.

 

Вполне реально и возможно будут летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С великими версонажами))
Количество ошибок в двухстрочной новости просто зашкаливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не понимаю чуть-чуть. В PSN все же это есть уже. В чем разница этих Stories от обычных третьей и Vice City что куплены у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Noirge'], Их только в заголовке аж 2.

 

А по теме, vcs до сих пор играется великолепно, и это часть серии на уровне оригинального вайс сити которую не стоит пропускать, хотя играть лучше на psp.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[member='vladiluxe'], Это эксклюзивы для psp которые по крайней мере по возможностям и графике были лучше оригинальных вайс сити и либерти сити, также как и сюжетки были другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

ПК, не?

 

Что-то я не понимаю чуть-чуть. В PSN все же это есть уже. В чем разница этих Stories от обычных третьей и Vice City что куплены у меня?

Разница в том, что это другие истории в другом времени. А вообще, ваш круг ограничивается лишь гамагом и вконтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PSP графика была лучше чем на PS2?? Вроде была у меня давно, совсем уже не помню такого. :icon_smile:

То есть лучше брать эти игры чем оригинальные? Или ценность оригинальных выше? :gigi:



я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

ПК, не?

 

Что-то я не понимаю чуть-чуть. В PSN все же это есть уже. В чем разница этих Stories от обычных третьей и Vice City что куплены у меня?

Разница в том, что это другие истории в другом времени. А вообще, ваш круг ограничивается лишь гамагом и вконтакте?

 

Еще РБК. :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На PSP графика была лучше чем на PS2?? Вроде была у меня давно, совсем уже не помню такого. :icon_smile:

То есть лучше брать эти игры чем оригинальные? Или ценность оригинальных выше? :gigi:



я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

ПК, не?

 

Что-то я не понимаю чуть-чуть. В PSN все же это есть уже. В чем разница этих Stories от обычных третьей и Vice City что куплены у меня?

Разница в том, что это другие истории в другом времени. А вообще, ваш круг ограничивается лишь гамагом и вконтакте?

Еще РБК. :icon_mrgreen:

LCS вот явно выглядит лучше чем ГТА3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все жду ХД переизданий гташек...чтоб и первая и вторая и вс и третья и все с человеческим управлением и на физическом носителе

ПК, не?

 

 

 

хочу лиц.диск,диван и джой чтобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS2 GTA:LCS и VCS шли с разрешением PSP и даже на ЭЛТ-телеке это было заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неделЕ, Е!! Не-де-лЕ(!!!),*****! 

Дыши глубже. Тише тише.Все хорошо. Я все исправил em31.gif

Супер! Только не видно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×