Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Army of Two: The Devil’s Cartel

Рекомендуемые сообщения

Я не играл в предыдущие части, но игра в целом понравилась. Да, графика и сюжет слабоваты, но я получил удовольствие и не пожалел о потраченных деньгах - а это самое главное. Проходил онлайн, сейчас хочу перепройти в сплит-скрине, что уже немаловажно лично для меня, т.к. давно не было желания начать повторное прохождение сразу после завершения (ну если не считать MGR:R). Я бы поставил игре крепкую 7, хотя, возможно, она и хуже первых частей, к сожалению, не знаю. И, кстати, тоже играл на ps3 и ни разу не было ни зависаний, ни проседания частоты кадров.

Изменено пользователем Lermontka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], еще в рецензии нет ничего про систему прокачки. Я конечно понимаю что она там звезд с неба не хватает и даже не понял что она дает ))



[member='Lermontka'], здесь игры в основном проходят на иксбоксе, не понимаю почему именно сейчас об этом умолчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Гири это просто экшн и там нет как таковых коопфишек.

 

[member='razgulnov3'], ты уже споришь.

 

Кстати как насчет бага - у XTR сейчас не работает стрельба например. Из замечательных "плюсов".

 

[member='BDM'], плюсую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], да и про сюжет вообще и слова. А он к слову прямое продолжение первых частей. Так  же как и про игровые ситуации,  некоторые просто отличные.



[quote name='aka_opex' timestamp='1364760405' post='3198121'] Гири это просто экшн и там нет как таковых коопфишек. [/quote]

 

Сам геймплей должен быть коопфишкей. А не искуственно созданные ситуации, типа давай тут вдвоем прижмемся спинами и круто постреляем вкруговую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо реально понравилась. 2 раза прошел. Но в релизе все печально, 1 уровень не ослилил, ощущение будто сложность понизили, тактики вообще никакой не надо.+ убогая графика. лол, зачем еа отказалась от уе3 на этом поколении, если от него толк только на пк или некстгене.

Изменено пользователем MaxTrane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pelmesheka'], конечно поставили HD текстуры :) Хотя они скорее SD. !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1364760513' post='3198122'] тут вдвоем прижмемся спинами и круто постреляем вкруговую. [/quote]вообще бесило, кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А он к слову прямое продолжение первых частей. Так  же как и про игровые ситуации,  некоторые просто отличные.[/quote] не прошли (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1364760405' post='3198121'] Кстати как насчет бага - у XTR сейчас не работает стрельба например. Из замечательных "плюсов". [/quote]

От багов не застрахована сейчас ни одна игра. Просто у кого то срабатывает, у кого то нет, Но писать это в откровенные минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1364760405' post='3198121'] ты уже споришь.   [/quote] я не могу спорить. Вы утверждаете про баги, но я их не видел! зачем молчите в какую версию играли-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно поставили HD текстуры :) Хотя они скорее SD. !!!

 

 

Нормальные такие текстурки

 

icFHPjp9uXUX1.png

 

ibaNt6JKwzZ9ja.png

 

i0CVdMOr6C46K.png

 

ibdKcIeZNRtvTQ.png

 

iVM2xgmP3tYhq.png

 

iXTqG1L04lp1Z.png

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1364760405' post='3198121'] у XTR сейчас не работает стрельба например. Из замечательных "плюсов". [/quote]  взяли и прошли кооп шутер вдвоем по сплитскрину. Вы калофдути тоже только по синглу обозревали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], там давно написано про версию. Рад что ты не видишь. 

 

[member='nagibator666'], у тебя какая версия? Девелоперская?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], и тебя тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще плевать если честно. Просто интересно стало, что за игра к вам попала такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто о чем,  а Эйс всегда с метакритиком лезет. Может просто вместо своих впечатлений сразу их процентные ставки ставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='razgulnov3'], там давно написано про версию. Рад что ты не видишь. 

 

[member='nagibator666'], у тебя какая версия? Девелоперская?)))

у меня из псн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='aka_opex' timestamp='1364761036' post='3198145'] у тебя какая версия? Девелоперская? [/quote]

 

Я тебе  скины обычной  версии скинул, что пс3 , что у бокса графика  один в один. Я кстати и там и там заценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Army of Two: The Devil’s Cartel – явно не лучшая игра Visceral Montreal

 

 

Однако, монреальское подразделение Visceral явно не горело энтузиазмом, создавая Army of Two на коленке в свободное от Dead Space 3 время, за что и поплатилась полным расформированием.

брекинг ньюз, дед спейс делал основной офис в редвуд, а монрель - арми оф ту. Совершенно разные студии

 

 

Кризис идей EA Montreal решили радикальным методом - передав проект Visceral Games, студии ответственной за сериюDead Space.

думаю, что ЕА Монреал сделали больше в игре, чем Висцерал, учитывая кол-во логотипов ЕА в начале игры

 

 

аFrostbite 2.0, который явно не подходит для консолей этого поколения.

тут я просто выпал 

 

 

Поставив галочку на разрушаемости, игра сразу потеряла в графике и производительности. The Devil’s Cartelвыглядит ужасно. Откровенно слабая анимация, страшные текстуры и чудовищные эффекты соседствуют с многочисленными лесенками.

проходил на PS3, ничего такого не замечал. Графика в 40 и оригинале намного хуже, они же сильно более топорные, анимации там так же хуже, текстуры вообще мазня, а FPS в 40 дне вообще до 7-12 проседает 

 

 

Противники потеряли в интеллекте, зато приобрели полезную для себя способность телепортироваться из воздуха.

сегодня с другом играл в 40, там противники тупые как пробка и появляются из воздуха. какие проблемы-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×