Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Серия запутанная, но мне понравилась. В следующей опять какой-то робот, надеюсь не в поисках земли обетованной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1411245414' post='4413068'] Серия запутанная [/quote]

по мне наоборот, вообще сухо, я ждал чего то просто ВАУ, а в итоге первая Пила в финале, почти.  



первая половина серии очень стильная, Шерлока напомнила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], развязка в итоге очевидная, но сама структура серии запутанная, а тэмп сюжета слишком быстрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо я слишком много ожидаю после крутой серии с крутым финалом (привет Слушай), но в итоге получаю обратную формулу, в итоге след серия наоборот опять будет. 

Кстати, первое промо, которое понравилось, да и завязочка интересная (хотя отдает вторичностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю в чем проблема, серия реально неплохая но и не кришесносящая, но при этом реально на одном дыхании проходит, не успел начать смотреть как уже титры и промка, но ощущение есть что чей та не так...Главная проблема, пожалуй, что сериал реально ушел от своих корней уже оооочень далеко, плохо или нет, решать кожен сам может. Мне нравиться что сериал не стоит на месте.

 

Ну и да, по поводу промки, интересная серия должна быть + саунд Мюрея просто аххххх

я вспоминаю палкую речь 11 Докты на Пандорике em23.gif



охохо

оказывается эта речь насколько крутая что её множество Доков повторяли

https://www.youtube.com/watch?v=FIzyETdOSTA

в 10 кстате реально убого вышло))) как бы я не любил Теннанта, это не его сцена

в 4 реально ахренительно вышло! Вот только что досмотрел его эпогею и просто преставляю его образ с этой неповторимой мимикой и ахренивею с крутости этой сцены opr0JDAS.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто это речь не в стиле 10, вообще, просто полностью не в его стиле

 

Смит лучший  :icon_wink:



эклестон вообще ужасно у ребят получился

http://www.youtube.com/watch?v=q1R6o4axHWY&src_vid=FIzyETdOSTA&feature=iv&annotation_id=annotation_4041434699

Изменено пользователем MWorld II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MWorld II'], вообще ужасно

словно с бумажки зачитывал

у него как раз должно было круто выйти, он достаточно эмоционально и резко должен был эту речь произнести, хз почему так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю в чем проблема, серия реально неплохая но и не кришесносящая, но при этом реально на одном дыхании проходит, не успел начать смотреть как уже титры и промка, но ощущение есть что чей та не так...Главная проблема, пожалуй, что сериал реально ушел от своих корней уже оооочень далеко, плохо или нет, решать кожен сам может. Мне нравиться что сериал не стоит на месте.

 

Ну и да, по поводу промки, интересная серия должна быть + саунд Мюрея просто аххххх

я вспоминаю палкую речь 11 Докты на Пандорике em23.gif



охохо

оказывается эта речь насколько крутая что её множество Доков повторяли

https://www.youtube.com/watch?v=FIzyETdOSTA

в 10 кстате реально убого вышло))) как бы я не любил Теннанта, это не его сцена

в 4 реально ахренительно вышло! Вот только что досмотрел его эпогею и просто преставляю его образ с этой неповторимой мимикой и ахренивею с крутости этой сцены opr0JDAS.gif

Так это даже не он озвучивает же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же тот самый банк, что мы часто видели ранее, не так ли? Еще и этот золотой гонг, ранее Док тоже в него бил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1411333540' post='4414673'] Вообще сезон не нравится [/quote]

ты единственный  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vadimeys' timestamp='1411334074' post='4414683'] не один, представь себе [/quote]

в этой теме один и среди моих знакомых один, соу, потенциальных хейтеров я не считаю  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хейтер, но пока что Док смотрится странно. Хотя всё равно нравится.



Какой же 11й был няшка (((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЕвгенийМиркин' timestamp='1411354765' post='4414787'] Какой же 11й был няшка ((((((((((( [/quote]

но в 12 харизмы же больше прям с самого начала why.gif  

Смитт раскачивался прям люто долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1411388865' post='4415456'] Смитт раскачивался прям люто долго [/quote]две серии? потому что для меня так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ЕвгенийМиркин'], полсезона минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравилось. Сначала из Доктора уж слишком дурачка делали и это Доктор, подмечающий любую деталь. Его правда даже не заинтересовала связь с Орсоном? 

И опять, у Доктора оказывается есть крутой девайс  с невидимостью, о котором не слова в других сериях. Сценаристы издеваются что ли? Финальный [textspoiler]прыжок[/textspoiler] какой-то совсем нелепый, будто из китайских фильмов.

Что понравилось: [textspoiler]Доктор уже готовит замену в спутницы [/textspoiler]  :icon_mrgreen:  и в финалке снова вернулись к основной интриге, правда не сказать что так уж интригует.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='car breaker' timestamp='1411891506' post='4425834'] Что понравилось: [/quote]

да вообще не факт

[quote name='car breaker' timestamp='1411891506' post='4425834'] И опять, у Доктора оказывается есть крутой девайс  с невидимостью, о котором не слова в других сериях. Сценаристы издеваются что ли? [/quote]

а чего издеваются? Доктор умнейший, Тардис огромная, дофига вещей может быть, которые не показывали и не рассказывали, ничего удивительного  

 

А мне очень серия понравилась (прыжок да, вообще пипец), но в остальном просто с удовольствием смотрел, диалоги прекрасные. Хочу больше подобного рода серий :up:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×