Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 09.08.2019 в 14:04, Strange сказал:

но мышки плакали и кололись, но продолжали жрать кактус

 

Как дропнул после серии Лютером Кингом, так больше и не смотрел.

Класс и то лучше был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается можно снимать не парашу (смотри 11-ый сезон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

12-й сезон «Доктора Кто» начнётся 1 января 2020 года

«Би-би-си» раскрыл дату в трейлере, в котором также можно увидеть старых врагов Повелителя Времени и Стивена Фрая.

 

12-й сезон «Доктора Кто» начнётся со специального эпизода из двух частей, который получил название «Spyfall». К главной роли в 12-м сезоне вернулась актриса Джоди Уитакер, которая стала первой женщиной, сыгравшей Доктора Кто.

 

Согласно трейлерам, в продолжении сериала давние противники Доктора Кто — ракносс, киберлюди и джудуны. О чём именно расскажет сюжет 12 сезона, не уточняется.

 

В России 12 сезон «Доктора Кто» стартует 2 января и будет выходить только на «КиноПоиск HD».

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел двухсерийник нового сезона и меня переполняют эмоции. Я бы сказал что в конечном итоге я могу очень сильно ошибаться и моё мнение поменяется к концу сезона но пока как-то так:

Меня очень сильно удивило начало сезона. Они действительно выдержали интригу и смогли меня удивить появлением одного ключевого персонажа. Доктор Уиттакер обрела себя во втором сезоне и уже не смотрится как собирательный образ прошлых - что очень радует. Спутники стали более традиционными (в плане поведения). Команда определённо услышала критику фанатов и вспомнила о том, что сериал вообще-то имеет очень и очень длинную историю. Мне понравился визуальный стиль, новая история (глобальная) интересует меня как фаната. Неплохое (хорошее по сравнению со всем прошлым сезоном) начало сезона сказал бы я, посмел бы я даже сказать "Браво Чибнелл, браво

Спойлер

вы умудряетесь просрать всё впечатление даже выбрав нужный путь развития сериала :57a8bd5b52b45_FROG6:. А всё дело тупо в двух вещах:

- опять всратые повестки которые прямо в лицо суют: тут и феминизм, тут и политическая повестка (как же я пробил лицо с одной фразы о России), да и в целом глобальный посыл. Вот просто в жопу идите с этим, я только начинаю верить в сериал и тут это говно со всех сторон ну что же такое то? :frog28: Это рили главная проблема. Второй момент я готов простить\подождать объяснений и т.д.

Дальше главный спойлер первого эпизода, я бы советовал не смотреть его если так или иначе знаете вселенную Дока и будете смотреть этот сезон

Спойлер

- Мастер и всё что с ним связано (сценарно). Типа ёпт, вы вводите главного врага Доктора при этом совершенно не понимая его. Такое ощущение что Чибнелл решил вообще забить на развитие персонажа в период всего ньюскула и тупо выпустить продолжение классического Мастера. Какого хрена вообще? У меня дико горит с логики этого персонажа и пофигизма Дока с его появления учитывая концовку Мисси. И это именно что сценарное говно какое-то, я надеюсь что потом это всё как-то объяснять иначе какого чёрта? Галлифрей с новым роялем в виде происхождения Дока улетает в такую-же свалку на данный момент. 

При том что актёра хорошего подобрали, Сашка Дхаван хоть и не имеет за плечами огромного опыта в кино отыгрывает просто замечательно. За ним очень приятно смотреть, я рад что анонс не слили до показа сериала ибо все б начали хейтить на пустом месте, уверен. Искренне надеюсь что ему дадут экранное время и сценарно выровняют персонажа, ибо вот он могёт прям.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JIe0H сказал:

Вышел двухсерийник нового сезона и меня переполняют эмоции. Я бы сказал что в конечном итоге я могу очень сильно ошибаться и моё мнение поменяется к концу сезона но пока как-то так:

Меня очень сильно удивило начало сезона. Они действительно выдержали интригу и смогли меня удивить появлением одного ключевого персонажа. Доктор Уиттакер обрела себя во втором сезоне и уже не смотрится как собирательный образ прошлых - что очень радует. Спутники стали более традиционными (в плане поведения). Команда определённо услышала критику фанатов и вспомнила о том, что сериал вообще-то имеет очень и очень длинную историю. Мне понравился визуальный стиль, новая история (глобальная) интересует меня как фаната. Неплохое (хорошее по сравнению со всем прошлым сезоном) начало сезона сказал бы я, посмел бы я даже сказать "Браво Чибнелл, браво

  Показать контент

вы умудряетесь просрать всё впечатление даже выбрав нужный путь развития сериала :57a8bd5b52b45_FROG6:. А всё дело тупо в двух вещах:

- опять всратые повестки которые прямо в лицо суют: тут и феминизм, тут и политическая повестка (как же я пробил лицо с одной фразы о России), да и в целом глобальный посыл. Вот просто в жопу идите с этим, я только начинаю верить в сериал и тут это говно со всех сторон ну что же такое то? :frog28: Это рили главная проблема. Второй момент я готов простить\подождать объяснений и т.д.

Дальше главный спойлер первого эпизода, я бы советовал не смотреть его если так или иначе знаете вселенную Дока и будете смотреть этот сезон

  Показать контент

- Мастер и всё что с ним связано (сценарно). Типа ёпт, вы вводите главного врага Доктора при этом совершенно не понимая его. Такое ощущение что Чибнелл решил вообще забить на развитие персонажа в период всего ньюскула и тупо выпустить продолжение классического Мастера. Какого хрена вообще? У меня дико горит с логики этого персонажа и пофигизма Дока с его появления учитывая концовку Мисси. И это именно что сценарное говно какое-то, я надеюсь что потом это всё как-то объяснять иначе какого чёрта? Галлифрей с новым роялем в виде происхождения Дока улетает в такую-же свалку на данный момент. 

При том что актёра хорошего подобрали, Сашка Дхаван хоть и не имеет за плечами огромного опыта в кино отыгрывает просто замечательно. За ним очень приятно смотреть, я рад что анонс не слили до показа сериала ибо все б начали хейтить на пустом месте, уверен. Искренне надеюсь что ему дадут экранное время и сценарно выровняют персонажа, ибо вот он могёт прям.

 

 

Нужно ли палить предыдущий сезон чтобы понять начало этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, JIe0H сказал:

Saylar23 нет, вообще нет

А концовка предыдущего сезона или вообще сезон в целом имеет вообще какую либо смысловую нагрузку для сериала?Или тупо филлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saylar23 абсолютный филлер, от и до

По сути можешь первую серию посмотреть тип как Док встретила всех новых и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что никаких изменений в лучшую сторону нет. Сюжеты слабые, а первые две серии - сумбур и беготня. Мастер переигрывает, и разве он не погиб окончательно в цикле предыдущего Доктора?

Только историческая серия более-менее на фоне остальных.

Единственный светлый момент - интрига с новым персонажем. Хоть какой-то интерес в сезоне, а то смотрю только из-за того, что бросить сериал про Доктора не могу :troll_face_16:

Обидно, конечно, за такое классное воплощение образа Доктора.

 

Спойлер

Неужели вспомнили про дочь-клона Доктора? Формально, она тоже Доктор. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

219f58bf2f6665e8de63b6c5443a25ff-full.pn
Ну шо парни Доктора заказывали
Ради этого дерьма Капальди пробивал стену из Азбантия?
ps Случайно нашел официальный саунд из Хеавен сента,хоть немного скрасит

 

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Saylar23 сказал:

ps Случайно нашел официальный саунд из Хеавен сента,хоть немного скрасит

 

:cat-109:

Одна с лучших серий с Капальди, блин. Как же на фоне больно наблюдать за сериалом теперь :cat-181:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, что скажете про финал? В целом, арочные серии показались неплохими. Всё остальное смотреть невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Как Крис Чибнелл перевернул каноны «Доктора Кто» 

В первых сериях 12 сезона обещали неожиданный поворот. Обещание сдержали, но рады этому не все.

 

2 марта на «Би-би-си» («КиноПоиск HD» в России) завершился 12 сезон «Доктора Кто» — второй с Крисом Чибнеллом в роли шоураннера. И если погуглить впечатления от последней серии, то самым частым будет, скорее всего, что-то вроде: «Твою мать, Чибнелл!».

 

Удивление фанатов небезосновательно: после вялого во всех отношениях 11 сезона, где лор этой монструозной фантастической вселенной никак не развивался, Крис Чибнелл перевернул каноны сериала, которому уже почти 60 лет. Изменилось не только происхождение Доктора, но и сама его суть.

 

Если коротко, теперь расклад такой:

 

Спойлер

 

Доктор — не Повелитель времени, а представитель неизвестной расы.

Повелители времени заимствовали возможность регенерировать генетически, использовав Доктора.

Неизвестно, сколько регенераций было у Доктора, но гораздо больше четырнадцати.

Доктор задолго до событий сериалов, похоже, служил в некоем специальном подразделении, которое оказывало влияние на время и пространство, однако его (её) память затем стёрли.

Регенераций у Доктора теперь, в теории, может быть бесконечное множество.

 

 

И это полностью меняет всё.

 

Эра Криса Чибнелла должна была стать точкой входа для новичков, и предыдущий сезон соответствовал этой затее — он вышел хоть и пресным, но познакомил новых зрителей с самыми основами. Но вот после 13 сезона новым зрителям не позавидуешь: тут даже фанаты ломают голову, чего уж говорить о тех, кто только пришёл в шоу.

Но правда в том, что каноны «Доктора» дополнялись, а порой и переписывались от шоураннера к шоураннеру. Так, например, изначально об инопланетной сущности Доктора не было ни слова — Повелителей времени ввели позже, пусть об этом сюжетном ходе и можно было догадаться.

 

Рассел Т. Дейвис в перезапущенном сериале и вовсе уничтожил расу Повелителей времени, сделав Доктора последним представителем своего рода. Что наделал с каноном Моффат и вспоминать страшно.

 

Но Чибнелл зашёл, пожалуй, дальше всех.

 

https://dtf.ru/cinema/108761-kak-kris-chibnell-perevernul-kanony-doktora-kto

 

Мда... Все чудесатее и чудесатее с каждым сезоном  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю, всех фанатов Доктора Кто просто взяли и поимели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи какой бред говна :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крис, теперь я понял что Док для меня закончился вместе с Капальди.

Высрать и придумать такой бред говна, это надо просто постараться.

BBC - идите вы нахер.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вощем вощем так

Типа Доктор Кто раньше был создателем вселенной, он создал всех нас и он состоял в Патруле времени.

Этот патруль направлял всех существ на планете, но потом его подставили и выгнали с работы.

Он потерял память и стал частным детективом, который взял себе псевдоним Доктор кто.

612242bc7adcdce8126c0c9baf0f98cc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезоны с бабой в роли доктора #13 не смотрел, все думал, стоит оно того или нет. Но теперь точно вряд ли стану тратить время на это, увы. Это ж надо так обосраться по всем фронтам, ппц. Очень жаль, что все скатилось на дно. А ведь так все хорошо начиналось в 2005, когда стартовал новый запуск (смотрел с тех времен).

Да уж, помянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему всех так возмутило, что Доктор не повелитель времени? Что это меняет? Его происхождение - дело десятое, по-моему, а вот то, что сюжеты становятся всё хуже и хуже - это реальная проблема. Вот об этом надо переживать.

Мастер в финале мне больше понравился, чем в первых сериях. Как-то естественнее стал кривляться что ли...  :icon_lol:

И если попытаться найти хоть один положительный момент сезона, то Чибнелл куда лучше объяснил 12+ регенераций Доктора, чем это сделал Моффат.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колобась сказал:

Что это меняет

Более 50-ти лет развития сериала, не?

Это чёт уровня медихлориан в зв, горело тогда у фандома не меньше и я прекрасно понимаю почему

Это очень серьезная проблема. Такое ощущение что Чибнелл тупо врубил обиженку и начал сливать всю вселенную просто потому что может. Искренне надеюсь что его в скором времени попрут, поставят любого другого кому не посрать на франшизу и он "отретконит" всё обратно. Такого рояля с ничего даже Джонсон не позволял себе в 8-ом эпизоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, JIe0H сказал:

Более 50-ти лет развития сериала, не?

 

Что именно это меняет? 50 лет приключений оказались сном собаки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца посмотрел все серий Ньюскула, скипнул половину 11 сезона.

12 оказался смотрибелен, несмотря на политические выкидоны.

Чибнеллу видно кто то помогал с сценарием, просто после феерий идиотизма в 11 сезоне и нормальными/интересными сериями слабо веришь что он взял и исправился.

Финт с Таймлордами, происхождением Дока все равно каловый, как ни как.

Вот если бы Мастера им сделали, то это было бы хоть как то оправданно, учитывая что ТЛ его уже использовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там это, Экклстон всё-таки вернулся к роли 9 доктора, хоть и в виде аудиопьес. Удивительный твист, учитывая, что все эти годы он дела иметь не хотел с ДК.

 

 

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто увольте Чупокабру с поста шоуранера.

Худший спешл, Харкнесс только чуть спасает за счет харизмы, которой больше чем у всех в сериале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×