Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Она в Бродчерче прекрасна

Няша такая

 

Чет ору с индивидов, орущих, что бабу выбрали в угоду трендам

Еще даже не показали новый сезон, а они уже крест ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что выбор девушки Доктора,является следствием тенденций в мире,а не то что это как-то связано сюжетно с лором:57a8bd5ab4d94_FROG4:.(И я не про то,каким образом объяснят её появление)
Против неё ничего не имею,очень красивый выбор
Но типо у неё супер жесткая ответственность будет,1 женщина доктор,все дела+Капальди которых уходит,имеет невероятную харизму,голос да и актерский перфоманс
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Saylar23 сказал:

имеет невероятную харизму,голос да и актерский перфоманс

и при этом он самый унылый доктор из всех (спасибо сценаристам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте вспомним, когда Доктор уже был женщиной)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadimeysну тут по разному можно говорить,я бы сказал декорации и ситуации мб были унылые,а сам он был довольно серьёзный и резкий на язык(Возможно мне типо просто слишком хорошо он зашёл,после вечной улыбки Смита)

Изменено пользователем Saylar23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и предсказывалось, интернет взорвало. Толпы людей, не смотрящих сериал внезапно обрели мнение по этому поводу. Правда, я чесгря не думал, что все реально так плохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится выбор Доктора, может даже последний сезон все же посмотрю, а то дропнул сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично полностью одобряю каст

Считаю что это именно та встряска которая нужна сериалу, всё таки 11 сезон уже, могли б доиграться до повторения истории с классикой

В потенциале будет как с Эклстоном (хотя будет крайне обидно, хоть Теннант и тащил по сумасшедшему - некой доли побитого Дока Эклстоном ему не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сделать для себя сюрприз и не лезть никуда, где мог узнать следующего дока, но в интернете об этом трубят кругом :(

Но я не разочарован. Подобрали норм. Очень интересно будет посмотреть на такое воплощение. А последний сезон мне практически весь нравился. С мастером тоже отлично сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Rokudze said:

Но я не разочарован. Подобрали норм. Очень интересно будет посмотреть на такое воплощение. А последний сезон мне практически весь нравился. С мастером тоже отлично сделали.

Я так с Капальди пытался сделать. Но для этого надо было в бункер залезть. Бесполезно, короче. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент Доктор мужчина-спутница лесбиянка
На следующий год Доктор женщина-?спутник гей?
Не хочу разжигать холивары,но чисто теоретически такое ведь могу сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут в принципе, вай нот

Джека вернуть и будет огненная пара :57a8bd5b86f1c_FROG7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или взять чувачка из Класса, спин-оффа Доктора. Он тоже инопланетянин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Febeerovez Ох чую жопы полыхать будут,мне то плевать,я торчвуд палил и робота палил,где жахались по полной,а вообще знаю кучу людей которые,дропнули того же самого мистера робота из-за гейской состовляющей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по мне это просто глупо, такая же ерунда, как и пишущие щас типа "док женщина - я бросаю сериал, он умер для меня". Современное тв, что американское и тем более британское, давно незашоренное во всех этих вопросах, это просто отражение современности. Мне на самом деле тоже пофиг на этот вопрос, и если для человека произведение умирает, не потому что плохо пишут его, а потому что персонаж гей/женщина, то это скорее он сам дурак. 

 

То есть, вот например у нас в теме все дока довольно давно смотрят и их это не удивляет, потому что давно уже норма. 

Изменено пользователем Febeerovez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Saylar23 said:

Febeerovez Ох чую жопы полыхать будут,мне то плевать,я торчвуд палил и робота палил,где жахались по полной,а вообще знаю кучу людей которые,дропнули того же самого мистера робота из-за гейской состовляющей

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Там просто эта составляющая была оооочень откровенной, я не был готов, например) Но тем не менее не дропнул, ибо сериал космический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

знаю кучу людей которые,дропнули того же самого мистера робота из-за гейской состовляющей

 

Лел, покажи им Sense8, от взрыва улетят на луну просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, ему достаточно было сказать  Allons-y и он вошёл бы в её Тардис, лузер.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×